перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Новосибирске нашли подрядчика для благоустройства сквера Бугакова

15 марта 2025, 21:30
Гость
Чебу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 марта 2025, 19:39
Неплохо так. 2 миллиона долларов на сквер
Гость
17 марта 2025, 17:11
А где обещанный парк Иня??? Уже построили.....
Гость
16 марта 2025, 10:17
Опять пилят народные деньги
Гость
16 марта 2025, 09:39
"Шура! Здесь чувствуется лапа Корейко!" Ильф и Петров "Золотой теленок". Озабоченная в красном в сторонке потирает свои потные ладошки! Зимой можно еще и каток организовать и одноразовых фанерных будок с висюльками понавыпиливать! Красота! А чЁ! Понаехам нравиц0!
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 марта 2025, 08:31
К сведению. Увековечивание памяти многократного депутата составит 195 млн вместо 74, которые назывались в октябре ‘23. В пересчете на год скверная инфляция составит 116%, а не 7,42%, которые называет Росстат.
Гость
16 марта 2025, 07:59
Какой нехороший человек придумал называть фамилиями людей?
Гость
16 марта 2025, 07:55
не нужен сквер. там выпивать будут . и собаки безпризорные мстить людям . лучше подводную лодку Новосибирский Комсомолец на набережную причальте .
иван-т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 марта 2025, 05:12
2гис не знает такого сквера. Есть пл с похожим названием. Но тот инженер. А у нас зоотехник. Где где где собрались закопать 2 млн долларов? Страна дураков. Мер. Буратино.
Гость
16 марта 2025, 04:22
Ребята ! Помните военку в НЭИС? Мы в этом сквере катушки связи там протягивали! И юноши и девушки. Тяжело было ,но здОрово. Уже мне 72 года, но зато Старший лейтенант запаса войск связи, состав командный. Привет всем!
Гость
16 марта 2025, 07:28
А где это ?
Гость
16 марта 2025, 00:52
Пропал сквер...
Гость
16 марта 2025, 00:44
Очень богатая мэрия на сквер, даже не парк 2 миллиона долларов выделила. Думаю попилят не менее 90%
Гость
15 марта 2025, 23:53
Кому нужен скейт?! Даже в заельцовском мало катаются. Просмотр кино - это смех
Гость
15 марта 2025, 23:33
Вырубят взрослые деревья и посадят деревья - прутики и кустики?
Гость
15 марта 2025, 23:33
а где новости? Одна реклама, судя по названию статей, adblock заблокировал 88 всплывающих окон
Гость
15 марта 2025, 23:32
Все смешали в кучу - и собак, и детей, и спортсменов…
Гость
15 марта 2025, 23:31
Это не парк. Это место для сбора денег. Парк это природа, это белки и птицы, это тропинки между деревьями, это тишина.
Diselist

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 марта 2025, 23:26
Будет в срок, как с Первомайским сквером. ))))
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 марта 2025, 23:19
Помню что-то . Там, кроме тетрапаков, ещё фигуры коров собирались установить. Давайте, давайте. вперед. И художественно выполненные коровьи лепешки не забудьте.
Гость
15 марта 2025, 23:18
Я одна не поняла где этот сквер будет распологаться?
Гость
15 марта 2025, 23:19
*располагаться
За державу обидно!!!

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 марта 2025, 23:17
Для справки -основателем племзавода Ирмень была Советская Власть,а Бугаков оказался единственным руководителем в НСО,который не дал разрушить это предприятие и развивал его и держал на плаву. Племенных коров и быков туда завозили при СССР из США . Из трёх племенных стад ,у нас остался только Ирмень,остальные пустили под нож начиная с лихих90-х и начало 2000-х.Чтобы вырастить племенное стадо надо минимум 25лет,25лет кропотливой и непрерывной работы и заботы. Так что честь и хвала таким людям ,как Бугаков,вечная ему память!
Гость
16 марта 2025, 07:58
Там при союзе хотели сделать показательный совхоз. Ввалили бабки. Если бы другому директору так подфартило он бы был герой
За державу обидно!!!

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 марта 2025, 10:53
Гость
16 марта 2025, 07:58
Там при союзе хотели сделать показательный совхоз. Ввалили бабки. Если бы другому директору так подфартило он бы был герой
В Искитиме тоже было племенное стадо и полностью орошаемые ,но там не оказалось таких,как Бугаков и нет сегодня ни племенного стада ,ни орошаемых полей,всё порезали ,а трубы с полей местная братва сдала на металл и купила себе крутые тачки.
Drakonn

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 марта 2025, 23:13
НЕ УСПЕЮТ!!! "к бабке не ходи" (ну "традиция" такая в Новосибирске в срок не сдавать. а если в срок , то с недоделками притом существенными)
Гость
15 марта 2025, 23:03
Опять посадят
Гость
15 марта 2025, 22:56
Деревья по пальцам пересчитать можно. Что за ненависть к деревьям в Новосибирске у властей?
Гость
15 марта 2025, 22:51
Очередной мошенник, даже название его не озвучивают. Выиграл не для того, чтобы делать, а для того, чтоб срубить бабки и исчезнуть
Гость
15 марта 2025, 22:45
Коров накидают
Гость
15 марта 2025, 22:39
Будет так же как в парке Каменка или в парке у площади Ленина ? Впрочем о чем это я . Знак вопроса тут явно лишний.
Гость
15 марта 2025, 22:37
Журналистов грамотных лучше найдите
Гость
15 марта 2025, 21:54
Хотел сделать заказ во Вкусно и точка. Но посидев в зале 10 минут , понял что там Грустно и не вкусно.
Гость
15 марта 2025, 22:09
Гость, Не налили?
Гость
15 марта 2025, 22:09
Гость, Не вкусно и многоточие.....
Гость