Город Подарки можно не искать заранее: 7 марта в Доме офицеров начинает работу ярмарка украшений

Подарки можно не искать заранее: 7 марта в Доме офицеров начинает работу ярмарка украшений

Новосибирский бренд представит украшения из натуральных камней и серебра

Ярмарка украшений из натуральных камней и серебра от новосибирского бренда «Магия самоцветов» — уникальная возможность купить подарок к 8 Марта | Источник: ИП Олейник Вячеслав ВалентиновичЯрмарка украшений из натуральных камней и серебра от новосибирского бренда «Магия самоцветов» — уникальная возможность купить подарок к 8 Марта | Источник: ИП Олейник Вячеслав Валентинович

Ярмарка украшений из натуральных камней и серебра от новосибирского бренда «Магия самоцветов» — уникальная возможность купить подарок к 8 Марта

Источник:

С 7 по 16 марта 2025 года в Доме офицеров состоится ярмарка украшений из натуральных камней и серебра от новосибирского бренда «Магия самоцветов».

Это уникальная возможность подобрать подарок к предстоящему Международному женскому дню или найти украшение, которое подчеркнет индивидуальный стиль.

На ярмарке можно найти украшение, которое подчеркнет индивидуальный стиль | Источник: ИП Олейник Вячеслав Валентинович

На ярмарке можно найти украшение, которое подчеркнет индивидуальный стиль

Источник: ИП Олейник Вячеслав Валентинович
Источник: ИП Олейник Вячеслав Валентинович
1 из 3

На ярмарке можно найти украшение, которое подчеркнет индивидуальный стиль

Источник:

На ярмарке будут представлены:

  • авторские изделия ручной работы,

  • классические и современные украшения

  • редкие экземпляры с уникальными минералами.

Посетители смогут выбрать кольца, серьги, браслеты и подвески с натуральными камнями, узнать об их свойствах и значении, а также получить рекомендации по подбору украшений.

В широком ассортименте представлены авторские работы | Источник: ИП Олейник Вячеслав ВалентиновичВ широком ассортименте представлены авторские работы | Источник: ИП Олейник Вячеслав Валентинович

В широком ассортименте представлены авторские работы

Источник:

В ассортименте — украшения с бирюзой, агатом, аметистом, янтарем, малахитом и другими камнями. Каждый из них обладает своей энергетикой и считается не только стильным аксессуаром, но и талисманом, способным приносить удачу и гармонию.

Ярмарка станет местом, где можно найти эксклюзивные подарки для родных и близких, а также порадовать себя уникальными украшениями.

Посетители смогут выбрать кольца, серьги, браслеты и подвески с натуральными камнями | Источник: ИП Олейник Вячеслав ВалентиновичПосетители смогут выбрать кольца, серьги, браслеты и подвески с натуральными камнями | Источник: ИП Олейник Вячеслав Валентинович

Посетители смогут выбрать кольца, серьги, браслеты и подвески с натуральными камнями

Источник:

Место проведения: Дом офицеров (Красный проспект, 63),
время: 7–16 марта;
вход свободный.

Реклама. Индивидуальный предприниматель Олейник Вячеслав Валентинович, ИНН 540428607208

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления