А что Мария-Ра ответит на претензии, когда их прицепы и полуприцепы оставляются на полосах для ОТ? Они такие ребята простые- скинул "седловик" (седельный тягач) свой полуприцеп на полосе для ОТ (на Жуковке в частности) и помчался в мотель дрыхнуть! Авы, остальные там, в автобусах-маршрутках-троллейбусах: "Объедешь, не траНвай!"
Гость
23 часа
А ты знаешь, сколько стоит такой прицеп даже если просто на запчасти?
Гость
23 часа
надо колеса попротыкать и все
Гость
22 часа
ты из мэрии или от застройщиков поди, прикрываешь кривую планировку, что никому никуда не встать и не пройти и не проехать по узким улочкам.
Гость
23 часа
как не перегораживают, если на видео перегораживают?
Гость
23 часа
А по поводу брошенных прицепов на разных улицах города??? Стоят месяцами, снег из-за них не могут почистить.
Шамшурина, 10, каждый день грузовики «Мария-Ра» перекрывают единственный въезд во двор! На замечания не реагируют, машины не убирают, ГАИ на обращения пишет отписки!
Гость
23 часа
На видео мешает, а в Марии Ра считает обратное,это как?
Гость
23 часа
У Магнита на Ипподромской, да и много где еще - то же самое. Если фура разгружается - обойти можно только по дороге. Видимо, гениальные проектировщики забыли, что по тротуарам ходят люди.
Гость
23 часа
Вы посмотрите какой бедлан творится на улицах где стоят брошенные полуприцепы, ужасные грузовики! И нет дела никому в этом городе!!!
На Учительской 22 очень даже перегораживают. Там авто с прицепом подъезжает задом к пандусу градусов под 35 к дому, и приходится на проезжую часть выходить пешеходам.
Гость
20 часов
Мария Ра на Ладе. Фуры разгружаются сбоку здания и порой перекрывают путь не только пешеходам, но и автомобилистам. Пешеход еще протиснется...
Кроме того, на Богаткова (от Лады до Нивы) фуры целиком, а то и просто прицепы стоят НЕДЕЛЯМИ, и, заметьте, не в кармане (а карманы там есть).
Вообще гадско-хамский магазин
Гость
23 часа
очевидно ширина улицы благодаря усилиям Застройщиков-Извращенцев, любящих смотреть в окна напротив, не позволяет даже транспорту встать или мусоровозу проехать ,чтобы забрать контейнеры.
Гость
23 часа
Достаточно не посещать магазины этой сети, не ходить в "Гастрит" и не пользоваться услугами других бизнесов этих товарищей. Через год сами загнутся.
Гость
23 часа
Через год без еды и я загнусь. Может, даже раньше.
Гость
21 час
Гость
23 часа
Через год без еды и я загнусь. Может, даже раньше.
Без Машки и Рашкина не загнетесь. Проверено и гарантировано.
Гость
21 час
Гость
21 час
Без Машки и Рашкина не загнетесь. Проверено и гарантировано.
Возможно, он имеет в виду "Гастриткорт". Жить без него не может.
Гость
21 час
Марина горизонтально снимать не умеет? Глядишь не пришлось бы к статье ставить фотографию из двух половинок, чтобы продемонстрировать, как фура перегородила всю дорогу.
Гость
19 часов
В той же Москве и Питере жители очень респектабельных и старых и новых домов в центре , прокалывают по 2-3 колеса и пока фура лежит на осях вызывают ГИБДД за перекрытие дороги , а на вопли водителей фур происходит осмотр резины , даже там она лысая и уже в большинстве случаев не пригодная к эксплуатации.
Нужно проверять прописку у всех водителей и работников этой организации.
Гость
21 час
Ваши ГНУСные идеи примеряйте на себя.
Гость
21 час
А что её проверять? Все прописаны в СНТ около Венгерово.
Гость
23 часа
6а6ы недовольны
Гость
23 часа
Тюленем?
Гость
22 часа
опять они тобой недовольны? ну, не удивительно.
Гость
4 часа
Гость
23 часа
Тюленем?
Гость, +
Гость
23 часа
А зачем вообще что то возить на этих фурах? Это же только мешает, пусть в магазинах ничего не будет, кому надо сам смотается до производителя.
Гость
20 часов
Фур в городе быть в принципе не должно, особенно днем. Склады за пределами города, развоз по точкам на газелях. Фуры не должны стоять на проезжей части, и уж точно не должны стоять прицепы.
На Плющихе есть стоянка для большегрузов. Но платная. Потому фура (!!!) может стоять и во дворах...
Гость
21 час
Люди, а вы сами от себя не устали? От такого гнева и нервотрепки тетива может и лопнуть. Вечные недовольства.
Гость
15 часов
Напишите чем и как правильно прокалывать колёса.
Гость
4 часа
Врать не запретишь пока
Гость
23 часа
Можно спокойно по другой стороне пройти.
Для вас же привозят продукты
На Доватора тоже много кто возмущается.
Но потом все равно бегут в Марию ра и покупают продукты
Гость
23 часа
Сибирякам настоящим всё мешает, фуры такси. Автобусы-маршрутки. Список бесконечный, ибо настоящий сибиряк живёт в лесу в избе. Но.. Там тоже будут мешать медведи там всякие
Сейчас-9°C
облачно, снег
ощущается как -14
3 м/c,
ю-в.
758мм 79%«Мария-Ра» ответила на претензии к фурам, которые мешают новосибирским пешеходам