Классная тема! А то у нас соседушки стали голубей с окна кормить. Ну и как следствие - все отливы этажей ниже загажены голубями!
Я один раз покормил голубей на территории горбольницы, потом еле от них убежал, наглые, хлеб из руки вырывали, их там сердобольные больные подкармливают.
А толку то от этих сирен? Ну повоют сирены , чиновники галочку поставят себе что у нас все в порядке, а по факту ,откуда и что за опасность? Куда прятаться? Какие вещи,документы, брать. Нигде ,никакой информации. Курская область показала что местная власть не готова к ЧС.
А что, так можно было? Вот же блин, а я его выкинул.
Гость
16 часов
Живу на Юго-западном, всегда задавалась вопросом: если реально кипишь серьезный случится, сирены завоют и куда нам бежать? Подвалов глубоких у нас нет, бомбоубежищ тоже. На болото, в чистое поле? Кстати, когда зимой окна закрыты, то эту сирену и не слышно.
Гость
16 часов
Сирены-то завоют, а вот расположение бомбоубежищ, как оказалось, является государственной тайной.
Гость
16 часов
Их знает каждый ребёнок из СССР. Но если верить кадровым военным, то они в принципе не понадобятся, ибо никто не успеет добраться!
Гость
16 часов
Гость
16 часов
Их знает каждый ребёнок из СССР. Но если верить кадровым военным, то они в принципе не понадобятся, ибо никто не успеет добраться!
То, что знают дети из СССР, уже давным-давно не актуально.
Гость
15 часов
Это всё чем может помочь наша власть населению, поэтому заранее предупреждают
Гость
15 часов
на самом деле - нет. я не слышал сирен, так что, похоже, и не предупреждают.
УВБ-76 намедни передавала некие зашифрованные сообщения для ВС РФ в масштабах страны. 😮⚠
Конспирологи, Ваш выход господа! Запущен протокол "Полумертвая рука"?
Гость
13 часов
Для умников-борцов: ВС - внеземные слоники или как-то так.
Гость
18 часов
Хомячки испугаются
Гость
12 часов
сирена памяти смерти сталина
Гость
1 час
я бы хотел что бы эфир прервался на Лебединое озеро!!!
Сейчас-9°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -15
4 м/c,
южн.
761мм 68%В Новосибирской области сегодня завоют сирены