Статистика по Канаде не приводится, но вот что пишет компания у ситуации в США. В 2022 году Starbucks закрыла 16 магазинов по всей стране из-за неоднократных нарушений безопасности. Среди них были употребление наркотиков прямо в зале и различных деструктивных действий, угрожавших персоналу.
Гость
4 часа
У себя в окраине скоро дрова будешь собирать по лесам
Гость
4 часа
Весь мир давно уже таких как ты на чернозем использует
Билайн мне устроил дикую нервотрепку. У меня модем, был 3G, все меня устраивало, но раз велено - пошла, спросила. Сказали, что нужно сменить симку. Сменила. Стало 2G. Тогда сказали, что нужно купить новый модем. Купила почти за 3 тысячи. Стало намного медленнее и к тому же пропала первая страница, где вся информация - сообщения, баланс, настройки, помощь и пр. Да ещё при включении на экране возникает надпись "Но сигнал". Тогда нужно модем вытащить и вставить снова. Вот такой "прогресс".
Гость
4 часа
У меня 4G уже вроде как 5 лет.на смартфоне,пора уже 5G вводить в строй.
Скоро вообще все будет пользоваться кнопочными Сотовыми так как на всё введут санкции. И кнопочные будут стоить конскиких денег. Пока дёшево стоят я купил себе и родителям
Скоро вообще все будет пользоваться кнопочными Сотовыми так как на всё введут санкции. И кнопочные будут стоить конскиких денег. Пока дёшево стоят я купил себе и родителям
Нейрон, да не сочиняй. Серый рынок всегда существует и будет существовать
Скоро вообще все будет пользоваться кнопочными Сотовыми так как на всё введут санкции. И кнопочные будут стоить конскиких денег. Пока дёшево стоят я купил себе и родителям
Я свой выставил на Авито цена 900.000
Гость
3 часа
Это что б хорошенько следить за вами и спутники и сети скоро и цифровой рубль
Гость
4 часа
Оборудование то санкционное. Только если б/у в Африке покупать...
Гость
28 минут
Гость, серый импорт - наше всё!
Гость
4 часа
Главное отличие между 3G и 4G — в скорости передачи данных через мобильный интернет.
---
Главное отличие - это то, что у 3Г покрытие больше и связь лучше. Соответственно, откат будет по качеству.
Гость
4 часа
А антиваксеры до сих пор ломают вышки или антиваксеры массово вымерли в результате эпидемий?
Гость, некоторые вымерли, другие фольгой головы обмотали и ждут новый заговор мирового правительства
Гость
2 часа
Столкивался в 23 г с тем, что в мск и мо не виден т2 на 2ж. Пришлось сим покупать у мтс "для устройств" (100 мин, 100 смс 1гб мне достаточно было, тариф 150 р)
Гость
1 час
1. Почему в сетях 4G бывают затупы? Трафик не ходит.
2. С такими тарифами на интернет смысл в 4G , если нет безлимиток?
3. "Пакеты трафика" и анлимы на определенные сервисы - средневековье
Гость
45 минут
Это кажется самая ненужная статья за последнее время. Нужно ли менять симкарту.... Маразм крепчал...
очередной рывок, 4г уже 10лет как используется, а статья какбудто чтото новое внедряют, видимо больше писать не о чем, а 5г он нам и не нужон как в меме
Гость
2 часа
Страна 3-его мира СРВ или Вьетнам!
Связь 2G осталась в прошлом, в 2024 году! Для перехода на связь 4G бабушкам покупали смартфоны за счет операторов!
С декабря 2024 г. повсемесно 5G! Активно идет прорабртка следующего поколения 6G!
Гость
1 час
Так СРВ или Вьетнам? А у нас бабушки унучикам айфоны покупают, и заодно сыночкам, чего уж мелочиться.
Гость
4 часа
Россия создала угрозу перебоев в производстве атомной энергии у США и их союзников своим решением ограничить экспорт урана в ноябре 2024 года, подтвердили в Белом доме
Гость
1 час
Гость, сами же Штаты наложили санкции на импорт урана из России, а теперь оказывается Россия в этом виновата
Гость
4 часа
Разумное решение по "два джи", а самое хорошее будет, если цены останутся доступными у всех ОпСоСов))
Сейчас-9°C
пасмурно, снег
ощущается как -13
3 м/c,
ю-з.
752мм 76%Операторы Новосибирской области активно переходят в новую сеть