перейти к новости

Новосибирцы заметили сбои в работе приложения «СДЭК»

Жители Новосибирска сообщили, что у них не работает сайт и приложение сервиса доставки «СДЭК». Проблемы возникли вечером 18 ноября. По словам читателей, в приложении не удавалось отследить заказ и рассчитать стоимость доставки. Также информация о проблемах в работе «СДЭК» появилась на сайте Downdetector.su. Пользователи отмечают, что у них не грузится сайт и приложение, не работает отслеживание посылок. Со сбоем столкнулись жители нескольких регионов.

18 ноября 2024, 20:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
Гость
3 часа
Роскомпозор доламывает Интернет. Успешно, как видите. В декабре нам обещают учения по полной изоляции страны, полном отключении интернета. А дальше ждите и не учения, это очевидно же.
1 час
Все норм работает, отправлял посылку в Красноярск. Уточнил прям сейчас у получателя - нам наверное повезло.
А ча ткоэ Стэк?
Гость
2 часа
Это практически чпок.
Гость
2 часа
Это практически чпок.
Гость, Завтри пойду узнавать на очередь в областную к гинекологу. Давай ты мя вози больницы встретишь, када я приеду?😒 Туда я на автике, а обратно как?🙁
4 часа
проблема больших компаний в том,что они большие...разваливаются долго...
Гость
3 часа
Как Новосибирец скажу: мы сегодня замечаем сбои в работе всех приложений - Интернет тормозит !
Гость
4 часа
Сколько стоит эта доставка ? И кто придумал что круто заказывать еду и платить несколько тысяч ?
Гость
4 часа
Доставка в отдаленный район 20 км. Будет стоить 5000. Кто это придумал ?
Гость
4 часа
Нам, новосибирцам, вобще пофигу
Пушкин - вечен. Украина - нет.
Гость
1 час
Коленька хочет выглядеть интеллектуалом, поэтому часто шутит о Пушкине. Ну что ж, чем бы дитя ни тешилось...
Ничего страшного. Есть "Почта России"
Гость
4 часа
СДЭК - полный отстой😂
1 час
почему?
Гость
4 часа
Не работало минут 20, не страшно.
Гость
3 часа
плевать
вообще по барабану, на Бугатти Тайп Атлантик 1936 г.в. можно быстро долететь в любое место. зачем вообще нужны службы доставки?
1 час
долетай, кто против?