перейти к новости

Здание «Службы 112» в Новосибирске отремонтируют за 119 миллионов рублей

В Новосибирске проведут капитальный ремонт в здании на Свердлова, 14, где расположена «Служба 112». Информация об этом появилась на сайте госзакупок. Предполагаемые подрядчики уже подали заявки, сейчас идёт работа комиссии. Заказчик — ГКУ НСО «Служба 112». Из бюджета региона на ремонтные работы выделили больше 110 миллионов рублей. Завершить капитальный ремонт планируют в ноябре 2025 года, сказано в технической документации.

7 ноября 2024, 12:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
7 ноября, 13:04
школу, в которой я учился, за 70 лет ремонтировали 2 раза... а эти "своё" ремитируют постоянно... чем они там таким занимаются, что приходится всё время ремонтировать ... (может им смирительные рубашки раздать, чтобы не буянили?)
7 ноября, 14:52
"Госучреждение выступало заказчиком в 293 госконтрактах на сумму свыше 254 миллионов рублей." - пгачечная, фчоли?
7 ноября, 17:21
терешкова?
Гость
7 ноября, 13:07
А на ремонт 100-квартирного дома денег в регионе нет.
Гость
7 ноября, 13:20
И не только его.
7 ноября, 13:21
Это частная собственность и платить за надлежащее содержание/ремонт должны хозяева... Собственность это не только привилегии , но и обязанности
Гость
8 ноября, 09:51
7 ноября, 13:21
Это частная собственность и платить за надлежащее содержание/ремонт должны хозяева... Собственность это не только привилегии , но и обязанности
Серьезно? А на кой черт собирает деньги фонд модернизации ЖКХ?
Гость
7 ноября, 13:29
Чёт больно много хотят за эти деньги. Вот увидите: за год сумма минимум утроится.
Гость
7 ноября, 14:25
Как она может утроиться? если на аукцион никто не заявится, то да, какие то изменения и в смету внесут и суммы. Когда контракт заключен уже никаких финансовых добавок, не думайте что все так просто.
Гость
7 ноября, 15:20
Вы не ответили на вами же обозначенный вопрос, что там находится. Название и то, что там пилят сотнями миллионов, - еще не ответ.
Гость
7 ноября, 13:09
А может проще снести и новое построить?
Гость
7 ноября, 15:19
И что там находится? Вопиющая кругом неграмотность!
Гость
7 ноября, 15:22
Надо было за 112 миллионов
Гость
7 ноября, 15:18
надо полагать в этом здании никогда ничего не случалось ни потопов ни пожаров дым не шёл фундамент не трескался. а что и случится так вот они здесь же ждать долго не придётся. лишь бы занять депутатских строителей у которых случилось заминка со строительства жилья
Гость
7 ноября, 16:31
Что такое 100 млн для больших застройщиков, вы о чем? Закупка проходит либо по конкурсу, запросу котировок, либо аукциону. Выиграть может любая строительная организация, опять же подходящая под параметры закупки, нюансов слишком много. Заказчику на этапе объявления закупки даже неизвестны участники, более того и победитель неизвестен какое то не продолжительное время, около недели) Закупки в бюджетной сфере штука сложная)
Гость
7 ноября, 13:26
Постройте уже настоящий небоскреб, в Красноярске уже строят
Гость
7 ноября, 20:56
Мэрия, ещё и правительство какое то! Развелось этих паразитов чиновников! Сократить на две трети тунеядцев! Хватит их везти на своей шее! Ничего не делают, а мы их содержим! Как бы их вышвырнуть...!
Гость
7 ноября, 17:51
Так что там находится-то? Что за таинственная "Служба 112"?