перейти к новости

Ремонт в Новосибирске у филармонии обойдется городу в 7,1 миллиона рублей

Ремонт тротуара напротив филармонии на Красном проспекте по контракту должны завершить 15 декабря. Как уточнили в мэрии Новосибирска, подрядная организация хочет завершить работы досрочно. Ремонт ООО «Перлит строй» начала в октябре этого года.

6 ноября 2024, 12:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
32
3 часа
Ааа. Терешкова глава филармонии, возле филармонии теперь меняют плитку. Всё! Пазл сложился. Ну тогда это до декабря не кончится, все же понимают?
Гость
1 час
Так за свой счет-то бы и поменяла. денег нет что-ли?
Анна знает толк в плитке
А как это предварительная стоимость работ 7,1 млн, они в тендере получается не учавствовали ? Предварительные 7,1 превратятся в 14 по итогу ?
Там же Теешков тепегь худрук. такчьто никогда...
Набережная вся кривая, первомайский сквер вся плитка пляшет. Вот в домах у спецов мэрии всё ровно, по технологии, лучшие материалы, а для людей и так сойдет. В Москве делают на совесть. Наймите экспертов столичных для приёмки, всё забракуют!
С приходом Терешковой сразу навели порядок.
Гость
3 часа
"Генеральный директор и учредитель компании Коля Кулиджанян" Вопросов больше не имею.
Гость
3 часа
Коля Серожович - большой друг мэрии.
Через неделю припорошит снегом и тогда уже до весны...
задолбали уже эти говорящие головы манекенов
Укладывать плитку на замерзший грунт - это просто выкидывать деньги.
47 минут
Асфальт на тротуарах лежал десятилетиями, не боясь ни дождя, ни ледоруба дворника. А потом пришли "талантливые во всем".
Гость
3 часа
укладка плитки зимой или летом в Новосибирске не имеет никакого значения. потому что потом всё равно 3-4 раза перекладывать
Гость
2 часа
Именно в этом главный смысл - перекладывать!
Гость
3 часа
для чего бордюр из натурального камня менять на бетонный?
Гость
2 часа
Нада!
59 минут
Вопрос должен стоять по другому: кому понадобился натуральный камень?
Гость
3 часа
15 декабря завершение ремонта? Опять в снег будут класть плитку? Необучаемые((( И посмотрите, как напротив мэрии уложили плитку новую около краеведческого. Плитка новая, а часть уже расколота. Швы не засыпаны смесью. Сделано как попало! И здесь не лучше сделают
Анна Терешкова перешла из мэрии в филармонию с приданым в виде затянувшейся реконструкции.
ахахахахаа теперь понял почему терешкучку туда воткнули
1 час
Была там вчера: отвозила в Совет (они в одном здании с мэрией) депутатов свою петицию в защиту А.В.Картавина. Видела этот бардак около филармонии. Тоже подумала о пришествии Терешковой. Ну не будет же столь гламурная мадам по поддонам скакать. На это народ есть. В сквере около Оперного полицейская будка тоже стоит на газоне. Марка фирмы? Уж если они так беспокоятся о безопасности граждан, так её в Первомайском сквере нужно ставить - там постоянно ЧП.
Гость
3 часа
Ждут первого снега!
Гость
2 часа
Вся мерия обожает Колю, он же с ними пилит бюджет
Гость
2 часа
свершилось.плитка терешковой первомайского сквера образец.под коляна легла.куляджанян+ терешкова+ жаренный+ кудрявый+ клемешов.вот герои и творцы нашего будующего.дети пешком в современные школы в каждом м/р,родители на метро на ЗАВОДЫ.каждому гастробайкеру по 33 кв.м отдельно.много парковок,ТЦ,парков,бассейнов,филармоний,театров.(кстати коля КР.ФК ремонтировал.облез фасад) вот светлое будующее с травой и кудрявым.
Гость
3 часа
Терешкова придёт наведёт порядок с тротуарной плиткой
Гость
3 часа
Привет от первомайского папка и каменки ....скоро и сама филармония будет на ремонте
Анна Терешкова сейчас там наведет порядок. АЕЛокотя к себе завхозом возьмет (ну или мастером по декорациям).
Гость
3 часа
Вы тут Колю все склоняете, а "Васька слушает, да ест"!
Гость
2 часа
А что там с "плиткой" и "асфальтом" на серебрянниковской? Не стыдно?
Гость
2 часа
Вот бы кто из Москвы в гости приехал. Глядишь - в ноябре сразу и закончат ремонт.
Гость
2 часа
как обычно в нашем городе