перейти к новости

В СГК рассказали, когда доделают теплотрассу на улице Оловозаводской

1 ноября 2024, 12:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
30
1 ноября, 13:30
СГК - вредитель № 1, мельниченко экстрадировать и деприватизировать его активы.
1 ноября, 13:07
Про Петропавловскую уже писать перестали. Без отопления и горячей воды живём.
Гость
1 ноября, 13:01
А на повороте с Сибиряков-Гвардейцев на Зорге возле поварского коллежда когда уже клад найдут, раскопано всё лето и 2 месяца осени уж прошло. Надоели
Гость
1 ноября, 13:01
я думаю что в этом государстве и СГК и даже авиакомпании более уважительно относились к людям , если бы ответственность за нарушение сроков и снятия с рейсов измерялась ШЕСТИЗНАЧНЫМИ хотя бы цифрами МОРАЛЬНОГО УЩЕРБА , а суды принимали решения в пользу людей со скоростью , как они принимают решения и наказывают ну допустим ...за фэйки .
Гость
1 ноября, 12:58
А на С.Шамшиных что? Центр города весь стоит четвертый месяц , на ремонте теплотрассы 2 чел копошатся и больше никого уже вторую неделю. Когда зарывать то будут и дорогу открывать?
Гость
1 ноября, 12:50
Грандиозность обнуляется отсутствием работников.
1 ноября, 14:12
Ага, вот езжу мимо каждый день, и вижу, что 2 недели как вообще никакого движения там. А делов - просто закопать все, и пробок станет меньше.
2 ноября, 12:36
А на Автогенной когда завершат? Делают с лета, срок 15 сентября стоял, уже ноябрь. Месим грязь, на работу добирается сложными путями...
Гость
1 ноября, 13:00
А если тридцатник саданёт?
Гость
1 ноября, 13:26
Раскапывать не надо будет, сэкономят.
Гость
1 ноября, 13:54
Думаю, что поэтому и раскопали заблаговременно, чтобы потом постепенно делать ремонты в осенне-зимний период.
Гость
1 ноября, 13:14
Коммерческие проекты СГК делает а не ремонтом занимается!
Гость
1 ноября, 13:41
Какой месяц? Сначала лета раскопки ведут.
Гость
1 ноября, 13:55
Как гордо отчитались! Обоцрались, но всё равно гордо!
Гость
1 ноября, 14:02
зимой катать дорогу будут? проблемное место можно было в первую очередь делать, а они ковырялись около дач, там ковыряние никому не мешает
Гость
1 ноября, 12:55
На перекрестке Немировича-Данченко с сибиряками раскопки с июня месяца, если не раньше. Рабочих видно раз в неделю-две, увеличивают дыру. На этом все. Сейчас с другой стороны дороги тоже раскопали у колледжей, сократив оживленную дорогу до одной полосы проезжей.
Гость
1 ноября, 14:00
нужно ПОТЕРПЕТЬ! отнеситесь с пониманием!
Гость
1 ноября, 13:37
Думаю, что СГК, приступая к запланированным ремонтам, ошиблись в оценке реальной ситуации. Она оказалась гораздо ужаснее, чем предвиделось. Я нисколько не оправдываю эту коммерческую организацию. Так как наш дом с лета и до сих пор живет без горячего водоснабжения. Но в этой ситуации мы оказались по вине нашего ТСЖ, которое ждало пока "гром грянет" и своевременно не передало коммуникации, находящиеся вне дома, в СГК. А теперь, оказывается, средств на их ремонт у дома нет (а именно они вышли из строя). С нас уже собрали некоторые суммы без общего собрания и его решения. И какова окончательная цена этого ремонта, и когда он состоится - сегодня не ясно. А пока все, у кого есть, пользуются водонагревателями, ценник которых в последнее время заметно вырос.
Гость
1 ноября, 22:34
Вы же собственники ? Если трасса на балансе у вас при чем сгк ? Лопаты в руки и вперёд.....
Гость
1 ноября, 13:46
Надо потерпеть! Надо еще немного потерпеть!
Гость
2 ноября, 11:01
С июня эти раскопки длятся. С одной стороны и ладно бы.., но они перекрыли улицу с направлением движения в сторону Мира и каждое утро и вечер на выезд и въезд собираются огромные пробки. И еще больше это досаждает, когда едешь мимо и видишь, что там ровным счетом ничего не делается практически. Нет работающих людей, нет работающей техники
Гость
1 ноября, 13:08
Нужно ещё немного потерпеть…
Гость
1 ноября, 14:45
Ни дорог, ни тепла…
Гость
1 ноября, 14:38
а где Танечка? как у нее прошла зажировка???
Гость
1 ноября, 15:41
Топ менеджмент СГК давно завел своих подрядчиков. Откатная схема. Вот и результат
Гость
1 ноября, 19:53
Осень и зима любимое время для СГК тк та- рифы увеличиваются во время ремонта.За одну и туже работу можно в лёгкую бабла срубить по закону!!!
Гость
2 ноября, 06:48
Зимой ждите "Блокадный Ленинград". Кто не подготовится - вымерзнет. Выезды из города скорее всего будут закрыты.
Гость
14 ноября, 11:12
С начала лета перекрыта ул Оловозаводская в сторону Посудоцентра из за замены труб на теплотрассе. И вот наконец 9.11.24 зарыли теплотрассу, но перестал работать светофор на перекрёстке Оловозаводской и Тюменской. Дорога не открыта , светофор почти неделю не работает. По утрам встаёт Северо-чемской. Когда этот ужас закончится?
1 ноября, 12:49
Да, долго делают теплотрассу, но в США тоже проблемы в прошлый раз в 2021г капитолий штурмовали, сейчас, что будет через 5 дней даже боюсь представить.
Гость
1 ноября, 13:20
а как это отражается на простых американцах ?? они как на доллары весь мир покупали, так и покупают, а ты тут по обычной улице нормально пройти не можешь, зато стабильность ))))