перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В мэрии Новосибирска сообщили, сколько потратят на монтаж новогодних украшений

В Новосибирске на монтаж новогодних украшения потратят 8,3 миллиона рублей. Об этом говорится в ответе мэрии Новосибирска на запрос редакции НГС. Украшения повесят на улице Ленина, в Театральном и Первомайском сквере. Работы по монтажу уже начаты, хотя ранее сообщалось, что они стартуют 10 ноября. Пока тема новогоднего празднования находится на утверждении.

новогодние украшения над дорогами которые как бомбили. А что красиво)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 часа
На Петухова не проехать к 1300-квартирному дому, на Трикотажной мусорные баки заливает, три моста в ремонте стоят. Что делает мэри? украшается)))
Гость
3 часа
Мэрия,мосты сначало сделайте,ямы по всему городу заройте, а потом займитесь украшательством.
2 часа
Вообще бы скинулись мэрией и повесили украшения. Все раано ничего не делают!
Гость
4 часа
Вчера ехали по центру, все улице в гирляндах. А у нас, на окраине города, одна лампочка горит на 100м, и та еле-еле 😔
Гость
2 часа
люди уже несколько дней без отопления и горячей воды сидят, а они все украшают наш грязный город.
Гость
4 часа
Озабоченная пока на свободе, дело её живет! Лесопилка N34 работает круглосуточно!
Гость
3 часа
Гость, Терешкова?
3 часа
поехавший дед тоже ещё не сидит
Гость
2 часа
Надо украсить. Жизнь рос плебса полна безнадеги и ежедневной серости и рутины, а так хоть как-то поярче. Правда плебс лучше работать и жить не станет, как были недотепами так и останутся, но зато поярче и деньги можно попилить на украшениях - мелочь, но все же.
Гость
1 час
Так они с ковида одни и те же эти украшения, списали с столицы, то есть мы опять в москву платим за списанные украшения или чтобы повешать нужно топ менеджеры с зп в миллионы
Гость
1 час
Вы уж извините, но это как известную субстанцию посыпать блестками и прыскать одеколоном - лучше не станет.
Гость
1 час
Вот на подобную чушь деньги у них находятся...
Гость
57 минут
Вот что значит ,когда государство не контролирует все сферы деятельности .ИНАЧЕ МИЛЛИОНЫ потратили бы на улучшение качества жизни в городе А НЕ РАЗГУЛЯЙ -ВАНЬКА ,завтра (смерть придёт -умирать будем -слова из частушки прошлого столетия .)-ПРАЗДНИК НОВОГОДНИЙ МИЛЛИОНЫ стоят ,когда люди страдают в городе ,а на этом кто то наживается ,ИЛИ опять всё тот же перезахват стратегического для города отопления, ради ДЕНЕГ, ? Кто то борется -ЛЮДИ (которые кстати платят и не мало ) - страдают. МЭРИЯ в городе лишь для проведения праздников и бюджет миллионы спускать на это ?
Гость
51 минута
только не гробики ((( натяните уже от дома до дома тросы, там не такое и большое расстояние, и уже вешайте на них гирлянды
Гость
47 минут
Ну,конечно, люди тянутся к свету..Странно было бы если бы они тянулись в темноту спальных районов.
Гость
2 часа
грустный новый год будет ...дешёвый и грустный !