перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Что новосибирцы обсуждали в телеграм-канале НГС

На Димитровском мосту запустили движение по всем полосам. Рабочие уложили новый асфальт на некачественный бетон, чтобы полностью открыть проезд на зиму. Руководитель «Гормоста» Сергей Эпов заявил, что работы обошлись в 20 миллионов рублей. В следующем году подрядчик снимет все покрытие, а затем продолжит ремонт.

10 часов
Да-да правильно прекращайте ныть! Вам чёли зря артистов, певцов, музыкантов каждый день привозят. Наслаждайтесь, пойте пляшите и скачите. Разве непонятно, что всё это делается для отвлечения внимания, а вы видётесь, типа на хорошую жизнь.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 часов
Если хотя бы бесплатно, то тогда нам. А так для набивания карманов нашими деньгами.
С таким терпилоидным отношением жителей к себе ,город и превращён в клоаку.
Гость
10 часов
Страна, а не город.
9 часов
Хватит ныть, не мешайте слушать шорох купюр в карманах губернатора.
9 часов
«А может прекратить ныть?» А может ночь не торопить И все сначала повторить, Нам все сначала повторить. О, как мне быть?
Час назад в Толмачево приземлился правительственный ИЛ-96. Кого он привез, пока неизвестно, но этот неизвестный в любом случае должен был ехать из аэропорта через Димитровский мост. Теперь понятно, почему быстренько накидали как попало бетон и открыли полосу для движения.
Почётный гражданин Левосибирска, А кде оне сплят? Ну те, которые правительство и прилетают к вечору? У них подикась партийные дачи есь? Иле они в обл. думе сплят в повалку?😯😼
10 часов
Почётный гражданин Левосибирска, А кде оне сплят? Ну те, которые правительство и прилетают к вечору? У них подикась партийные дачи есь? Иле они в обл. думе сплят в повалку?😯😼
Тебе координаты дать, иногент?
Гость
8 часов
Почётный гражданин Левосибирска, А кде оне сплят? Ну те, которые правительство и прилетают к вечору? У них подикась партийные дачи есь? Иле они в обл. думе сплят в повалку?😯😼
Шкап подвинь.
Гость
10 часов
Ныть не надо ,привыкайте ,дальше будет ещё хуже . Надо брать пример с фанов вв ,радуются что у барина всё хорошо и им жить проще
Гость
10 часов
В унитаз крикни
8 часов
Во время штурма храма в Черкассах нападавшие убили кота Фантика, который жил при храме 12 лет. Вердикт был краток: "Сепар. Агент ФСБ."
Гость
10 часов
пипл должен терпеть и терпеть, а ныть это не признак терпилойда, а признак думающего недовольного нытика.
Ишьтэ. Маргаза. Там домишке многоквартирниковые на фотге вдали. Интересно, как тама маргазинцы пожывают? Чо жувают? Чем страдают?😼
Гость
9 часов
В анадырку заглядывают.
Гость
8 часов
Шкап подвинь на 6 см.
Гость
9 часов
В анадырку заглядывают.
Друк дружке? Фу, изращенцы😱
6 часов
Действительно, должны ныть те, кто устраивает народу весь этот беспредел
А почему издевательство только над Новосибирцами ?! У нас международный аэропорт(хоть какой то) есть. Масса проезжающих и приезжающих, по работе и пр. И эти люди разносят по России и по Миру "жуть Сибирскую". Да и разносят они не только о пробках и мостах. О гиганских мусорных свалках. Воняющих и горящих постоянно. Как раз на въездах в город. "Добро пожаловать" так сказать. Хилокское гетто ("бутылочное горлышко") тут же, при въезде/выезде. Про тотальные грязь, пыль, вонь и мусор по всему городу тоже все знают. Горожане знают, и претерпят бед немало ещё от "умерших" теплотрасс. Власти хвалятся, что много кв. метров жилья, строят. Вопрос. Для кого ? Даже неважно. Соотечественников они найдут дополнительно к 1,5 миллиона жителей города и 3 млн. по области. , или мигрантов завезут. Они же, каждый, на своих автомобилях приедут. А в городе не то, что мостов нет. Дорог, развязок нет. Инфраструктуры дорожной нет. Ситуация с метро, станциям смехотворна. С вывозом мусора катастрофа. И зимой снега из города. Где, куда пропали два миллиарда рублей вместе с двумя мусороперерабатывающими заводами ? Так, накидал небольшой списочек тянущийся годами, десятилетиями, ст... Ну да ладно, считать. Ведь понятно уже. Ни кто не решал эти проблемы до сегодня. И уже не в состоянии сегодня решить силами местных. Тут государство вмешаться должно. Радикально.
Гость
10 часов
«А может прекратить ныть?» А может прекратить жить?
Гость
10 часов
Это не проблема . Это гордость за НСК. Настоящий азиатский мега город. Мы азиаты и я горжусь этим мы Тайцы
Гость, Яйцы😒
Гость
9 часов
Гость, Яйцы😒
У меня шесть см.
Гость
8 часов
Гость
9 часов
У меня шесть см.
Порвётся она.
Гость
10 часов
Реально кто-то думал что борцы , каратисты и прочие рэкетиры смогут создать современный и процветающий город? Одеться в Бриони, сесть в Мерседес и отдыхать на Мальдивах за счёт ренты с города и жителей абсолютно не значит стать элитой и эффективными управленцами
Гость
10 часов
У кого есть компетенции , возможности и желание бегут из этого деградирующего , криминально-феодального поселения
Гость
9 часов
В Омске шутят только про метро, в Новосибирске про метро и мосты)))
Гость
10 часов
— А можно просто прекратить ныть и включить мозг и подумать о том, что если сейчас не положить асфальт на мосту, то зимой вообще всё встанет. Не делают — плохо, делают — плохо, — заключил сибиряк. --- Мне кажется этот коммент написал не сибиряк, а кто-то из команды вологодского...
Гость
10 часов
Повысить цены на бензин и транспорт. Кому не нравится ваши проблемы.
Гость
9 часов
О! Ещё и какая-то Кира!
Гость
8 часов
Если мозгов нет у управленцев в рабочий день делать ремонт! Не судьба закрыть в выходные дени, ума не хватает!
Гость
6 часов
г статью не читал Каждую неделю в телеграм-канале NGS.RU (если еще не подписаны, то сейчас самое время это сделать) никогда
Гость
6 часов
А может власть иную в стране надо ? Чтобы ремонты мостов делались как положено.
Гость
5 часов
В общем и целом нас готовят к тому, как в Английской пословице: «если насилие неизбежно, то смирись и наслаждайся!»
10 часов
В то время когда страна ведёт неравный бой, практически со всем миром, отстаивая свое существование находятся нытика которым все не нравится! Зпжирел народ при нынешней власти, все забито личными повозками! Пора запрещать это мракобесие, машины конфисковать и отправить на сво. Патриотам личный транспорт без надобности! И Северная Корея и Куба живут отлично!
Гость
10 часов
Только в комментариях проблемы. Кто едет не испытывают проблем . Легко проезжают за пол часика часик
Гость
5 часов
«…легко проезжают за полчасика- час-два-три-четыре!»