перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Новосибирцы снова заявили о сбое в работе «Электронного города»

3 часа
Надо менять провайдера. Достали со своими проблемами.
Гость
3 часа
всё верно Народный Ростелеком - лучший провайдер! 👍
Гость
3 часа
Гость
3 часа
всё верно Народный Ростелеком - лучший провайдер! 👍
Гость, тюлениной запахло
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Гость, тюлениной запахло
трусы стирай почаще
4 часа
Есть проблемы! Перезагрузка оборудования не помогает!
Скидки от провайдера будут?
2 часа
У меня всё работает. Доктор, что со мной не так? :)))
Гость
1 час
У вас не электронный город
1 час
Гость
1 час
У вас не электронный город
Да ладно! Ещё как ЭГ! :)))
3 часа
При создании «Электронного города» на заднем плане моячила фигура городецкого. Даже по этому иметь такого провайдера западло.
Гость
43 минуты
Это ж надо было такое выдумать
3 часа
Я лет пять назад выдрал все провода этого чудо города электронного. И кучу нервов не потратил и деньги
Гость
2 часа
И где теперь?
Гость
3 часа
Все равно это лучше чем ростеледно, МТС и упаси боже сибсети
Региональным дном кто-то ещё пользуется ? Давно есть стабильные федералы.
Гость
4 часа
Новосибирцы любят перекупов.
Гость
3 часа
Кто? Ростелеком? Нет, у них каждый день проблемы, и они тупо забивают на них.
Гость
3 часа
15 лет уже на эг
И телефон поддержки не отвечает.
Гость
3 часа
Ахах) Очень смешно ) Ростелеком , МТС может стабильные федералы ?)
1 час
Вроде нормально работал. Не заметила. Тормозной, канеш, стал :о((
Гость
57 минут
Ныне все изменилось. Ныне Интернет ломают не злые хакеры, а наши власти. А чинят его не власти, а трудолюбивые хакеры. Доктора теперь не те, что чинят оборудование разных Электронных городов. А те, кто ликвидирует у себя хотя бы то, что сломали в сети власти.
Гость
2 часа
да ладно,уже много лет интернет хорошо у ЭГ работал. так что не стоит катить бочку за зря
Гость
3 часа
У ростелекома такое поведение ежедневно по вечерам, ничего, привыкли. И электроногородщики привыкнут. =)
3 часа
у ростелекома связи в госдуме, а у электронного города нет, то и привыкать не придется
Гость
2 часа
Самый нормальный провайдер
Гость
3 часа
Вторую неделю еле идёт, уже ругаться надоело.
Гость
2 часа
Зато как блокировать сервисы - они впереди всех провайдеров
Гость
2 часа
так еще в марте 2022го говорили и писали, что хана оборудованию и программному обеспечению будет из-за санкций. не верили.... а сейчас как, на себе проверили???? как там с импортозащемлением, скрепобобики??
Гость
1 час
Пробовал многих-МТС, СИБИРСКИЕ СЕТИ, Ростелеком. Электронный город самый лучший провайдер. Всё работает отлично.
Гость
3 часа
Работает. Что я делаю не так?
3 часа
Никаких сбоев и тв идёт нормально..
Гость
3 часа
У нас всё работает, перебоев не было
Гость
3 часа
НГС видимо абонентскую плату не все , у них и не работает)) Дома все норм , перебоев нет
Гость
3 часа
надоели , за что деньги берут , давайте всем месяц без платы
Гость
3 часа
В Новосибирске был только один нормальный провайдер - Хоумнет, и тот помер лет 15 назад - МТСу продался.
Гость
2 часа
Жаль, что в новостройке нет выбора переподключения. Надеемся, что только пока... Жк Поколение ✌🏼
Гость
2 часа
Уже давно игнорируют любые жалобы. Руководителя менять надо
Гость
2 часа
Если ГОДАМИ игнорировать жалобы, то они будут копиться и потом будет ппц.
Гость
1 час
Не врите, все работает. Смотрю ютуб . Гусинобродское шоссе.
Гость
32 минуты
У нас все работает. Заельц район
Гость
9 минут
У нас только домофон не работает от Электронного города. Интернет и ТВ в порядке.
Гость
1 минута
интересно, а как я сюда пишу если инета НТК нет?
Гость
2 часа
Самый лучший провайдер в городе.
Гость
59 минут
Был когда-то.
Гость
3 часа
Мы, новосибирцы, за то чтобы электронный город запретили
3 часа
Опять "волнения" на Владимировской? Осень...Всем тяжело...
Гость
2 часа
Уже работаем! Его не будет! Я перешел в СибСвязьСтрой(IP-STREAM), тут такое невозможно
Гость
44 минуты
НГС, хватит выдумывать. Ничего уже нет. Иди ради красного словца не пожалею и отца?
Гость
37 минут
Есть- есть. Просто кому то повезло больше
Гость
3 часа
Не могут настроить оборудование для блокировки трубы и прочего.
Гость
3 часа
Ютуб отстой, телега отстой, ватсап отстой, эл город отстой! Мы, новосибирцы, за то чтобы весь интернет запретили на территории России
2 часа
Тогда Вам придётся "от лица всех Новосибирцев", свои призывы к запретам - на стенах в подъезде писать. Больше негде будет :-)
Гость
56 минут
Поддерживаем ! Запретить Интернет и страна рухнет в течении недели !
Гость
3 часа
Нам, новосибирцам, вобще пофигу
Гость
2 часа
Один из худших провайдеров города.
Гость
42 минуты
Лучший провайдер Новосиба
Гость
3 часа
Дайте угадаю. У либерастов во всем и всегда виноват коварный Путин 🤣
Гость
3 часа
Элементарно - сменить провайдера и всё. Я ещё с СитиХоумНет начинал - теперь их федералы перекупили, но и сейчас проблем нет.
Гость
3 часа
Самый стрёмный провайдер 😂😂😂