В Новосибирске 6 октября еще есть остаются дома, которые не подключили к теплу. Десятки читателей НГС присылают редакции жалобы на неработающие батареи в квартирах. НГС собрал адреса, о которых сообщали читатели — мы нанесли более 40 домов на карту.
Дан приказ - ему идти на запад. Ей приказ, туда же - на восток. Нарожаем, будет запах. Всё равно, прорвёмся на восход. Ну, а может на закат. Кто, что думает, ребят??
Ну вот вам стабилизец и величие! Интересно, кто же виноват, байдын, или обамка? А если серьёзно, то получаем и имеем что заслужили своим молчанием и покорным согласием. Когда заболеете сами, или ваши близкие, знайте: виноваты мы все, в какой-то мере, мы это допускаем, мы это прощаем нашим чиновникам всех уровней.
Значит всё идёт по плану! Нужно отнестись к этому с пониманием. Ходите почаще на концерты с песнями и плясками, не зря же они в неделю по четыре раза поют и пляшут.
Гость
6 октября, 22:31
Нардеп Костенко:
«Нужно, чтобы власти брали ответственность и использовали различные методы: мотивация, снижение призывного возраста, мотивирование населения идти на контракт. Если мы в таком темпе будем "спускать на тормозах", то у нас скоро мобилизация вообще уйдет в минус».
Гость
6 октября, 22:32
На фоне Израиля не слышно что там с Угледаром? где он?
Гость
6 октября, 22:46
Гость
6 октября, 22:32
На фоне Израиля не слышно что там с Угледаром? где он?
Ну, понятно, старикам тяжело в такой ситуации.
Молодёжь могла бы и дровами топить. За отопление, соответственно, платить не надо (и в фитнес центры ходить тоже не надо) - сплошные плюсы.
Комсомольская 21, тоже внесите в список, невозможно добиться перезапуска отопления.
Гость
6 октября, 21:00
в путломире народ это ресурс
Гость
6 октября, 22:07
сын сабаки брысь
Гость
6 октября, 22:35
Ты ухилянт?
Гость
6 октября, 21:08
Мельниченко стал владельцем СГК и начались проблемы с отоплением. А до него кто был ? Абызов? Никогда в Новосибирске не было таких серьёзных проблем с отоплением как при Мельниченко.
главное украинские старики и дети замерзают, в этом план несмываемого.
Гость
6 октября, 20:43
Гость, главное чтоб ты казюлька не замерзла.
Гость
6 октября, 21:03
Расскажи про сектор Газы и Ливан.
Гость
6 октября, 22:37
начиная с главного редактора, можно приходить и класть мордами в пол всех, кто окажется в поле зрения. Промахнуться и попасть на честного человека просто нереально.
Гость
6 октября, 21:11
Самое страшное что в городе Новосибирске продолжают строить жилье и здания. Без учёта старых труб отопления. Скоро Академгородок станет НЕ отапливаемым районом города, например, если строительство зданий ФМШ, музыкальная школа, зданий НГУ будут подключать к советским трубам отопления. И ничего не сделают с котельной которая все это отапливает.
Гость
6 октября, 21:06
Пару дней назад тут очередной новосибирец с берегов Днепра написал, что замерзает, в квартире минус 15. На улице было плюс 14. Но что поделать, боты пишут не из Новосибирска, забыли проверить какая у нас погода.
Гость
6 октября, 22:49
Оловозаводская 9, не с Днепра. Отопления нет, горячую воду, за год, дней 15 давали. Все остальное время горячая и холодная вода примерно одной температуры, слегка теплая. УК уверяют что все в норме.
Гость
6 октября, 23:44
Гость
6 октября, 22:49
Оловозаводская 9, не с Днепра. Отопления нет, горячую воду, за год, дней 15 давали. Все остальное время горячая и холодная вода примерно одной температуры, слегка теплая. УК уверяют что все в норме.
И у тебя тоже в квартире МИНУС 15?
Гость
6 октября, 20:56
лена путина: мой нынешний парень квартиру кизяками отапливает. Говорит на родине привык. Правда коррвьих и овечьих достать не может. Поэтому мы своими топим. Соседи на запах жалуются, эти которые из 87 %. Запах свободы им противен. Я знаю.
Гость
6 октября, 21:01
локтя было слышно, а нынешний мэр он вообще есть или мы без мэра живём?
Гость
7 октября, 01:46
Новый занят. Из Москвы ели для города возит. У нас же не растут.
Гость
6 октября, 22:24
Инженер УК Уютерра пояснил что жалоб нет??????? да он мастер своего дела, написано куча жалоб от прокуратуры до мэрии, теперь нам помогает НГС а у него жалоб не поступало 😂
Гость
6 октября, 23:28
Да уютера врут всегда! Живу 1905 года 17/2, эта же ук, дом замерзает, им все равно!
Гость
6 октября, 20:48
пожили бы в жаре как на весеннем и сразу бы поняли что холод это рай, всегда можно одеться с спать в тепле, а утром быть огурчиком. а я в жаре максимум 4-5 часов сплю, спать нереально на работе как муха сонная.
Гость
6 октября, 21:05
Поменяйся с теме где батареи холодные или еле теплые. И на работу ходить не будешь- с пневмонией в больнице будешь лежать. Переполнены больницы.
Поменяйся с теме где батареи холодные или еле теплые. И на работу ходить не будешь- с пневмонией в больнице будешь лежать. Переполнены больницы.
Да что вы можете, +18 на улице!
Гость
6 октября, 22:24
Гость
6 октября, 21:05
Поменяйся с теме где батареи холодные или еле теплые. И на работу ходить не будешь- с пневмонией в больнице будешь лежать. Переполнены больницы.
Я 30 лет жил в доме где утром зимой было +5С а у двери тряпка покрывалась коркой льда и никогда я не болел чаще чем те кто жил в тепле. Так что не надо сказок про пневмонию. Если как мой приятель ходить дома в трусах при +15С тогда заболеешь.
Гость
6 октября, 20:38
Кто-то ещё живёт как Западная Европа. Но к большинству уже пришёл русский мир добрый и тёплый с тёплыми батареями и ваннами за сущие копейки .
Гость
6 октября, 22:04
Богдана Хмельницкого, 45 замерзает. В округе все дома подключены, а у нас нет
Гость
6 октября, 22:19
Богдана Хмельницкого 45 батареи холодные!
Гость
6 октября, 22:40
Темпы Земобилизации не дотягивают до плановых показателей. По сути, мобилизация сейчас даже не компенсирует потери на фронте, не говоря уже о формировании нормальных резервных подразделений, как это было в прошлом году. Баланс сил на фронте неуклонно меняется в худшую для Украины сторону
Гость
6 октября, 22:38
Опытный киевлянин может по звуку взрыва определить длительность отключения электричества в городе.
Гость
6 октября, 22:41
На встрече с партнерами повелитель окраины заявил, что следующим шагом в плане победы будет захват отделения «Магнита» в Белгородской области
Гость
6 октября, 22:42
📌Они правда держат свое население за баранов
Начальник Харьковского ТЦК заявил, что истории про «силовую отправку» на фронт – это миф.
А куча видео в сети, где сотрудники ТЦК избивают и силой затаскивают людей в свои автобусы – якобы являются неполными и компрометируют их святую организацию.
Гость
6 октября, 23:02
Кропоткина 120 часть квартир полностью без отопления, неоднократные обращения в УК Спас дом не дают результата
Гость
6 октября, 23:25
Нет отопления 1905 года 17/2 и тоже ук уютера, они вообще не работают!
Гость
6 октября, 23:30
Локтя нет, а на нет и суда нет. Грейтесь граждане обещаньями
1-я чулымская 112/4 - все еще нет отопления. От СГК теплоноситель поступает, в доме тепла нет. УК не способна решить проблему, соседние дома с отоплением.
Гость
7 октября, 03:04
Улица Мочищенское шоссе 10 батареи холодные
Гость
7 октября, 03:12
Кропоткина 130/2 батареи чуть теплые
Гость
7 октября, 09:45
2 переулок Крашенинникова, 12 - батареи холодные
Гость
7 октября, 14:05
Не беда.
Каролифер электро купили и греемся.
Гость
7 октября, 15:12
Новогодняя 44 отопления нет и не было...
Гость
7 октября, 17:25
Здравствуйте у нас нет отопления на зорге 76
Гость
9 октября, 15:33
Улица Лазурная 18 на МЖК, без отопления. Включат на два дня и отключат на неделю
Гость
6 октября, 20:42
Вот так СГК считается с новым мэром. Да им на него плевать на его приказ за сутки всем тепло дать...
Сейчас-23°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -27
1 м/c,
с-в.
772мм 80%Десятки квартир остаются без тепла в Новосибирске
В Новосибирске 6 октября еще есть остаются дома, которые не подключили к теплу. Десятки читателей НГС присылают редакции жалобы на неработающие батареи в квартирах. НГС собрал адреса, о которых сообщали читатели — мы нанесли более 40 домов на карту.