перейти к новости

«Тепла нет и не предвидится»: что обсуждали новосибирцы на этой неделе — воскресный дайджест

Одной из самых обсуждаемых тем прошедшей недели стал отопительный сезон в Новосибирске. Он стартовал 16 сентября, но до сих пор жители некоторых домов сообщают об отсутствии тепла в своих квартирах. Еще горожане активно обсуждали возможное повышение цен на проезд в метрополитене. Об этих и других новостях НГС рассказывает в воскресном дайджесте.

6 октября 2024, 20:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
6 октября, 21:02
Нет отопления, значит всё идёт по плану!
6 октября, 22:26
На улице еще тепло. Среднесуточная температура еще не упала до неприемлемой, но воздух становится свежим, все вокруг желтеет, а комары, мошки, самокатчики и всушники отправляются в преисподнюю, где им и место. Ах, осень золотая!
Гость
6 октября, 20:58
Цена на метро, пробки, плохие дороги, рост цен, инфляция…. это все второстепенно. Самое главное в сибирском городе перед холодами - это ОТОПЛЕНИЕ. Потому что без него люди могут заболеть или даже умереть от холода. А если разморозятся батареи в морозы и их прорвет- это материальные проблемы. Город пережил в прошлом году коммунальную аварию в морозы. Почему не сделаны выводы? Подключать людей надо было с первого сентября. С учетом накопившихся проблем в этом вопросе - это целесообразно.
Гость
7 октября, 07:08
Полностью согласен.
Гость
7 октября, 07:10
Далее продолжу, если люди заболеет или умрут это срыв в промышленности и в других сферах. Это глобальная проблема, стратегического характера.
Гость
6 октября, 20:07
Крылова 41, подъезд 5. Звоним с 1 октября и нет движения никакого. ЖЭУ говорит ждите не успеваем, УК ничем помочь не можем, отправим заявку ещё раз как не выполненную. Звонили на 112 приняли жалобу и всё.
Гость
6 октября, 20:54
Прекратите. Мы скоро базу на луне строим. А вы
Гость
6 октября, 20:59
Некому работать? А что так?
Гость
6 октября, 21:08
Наш Шерлок Холмс умирает. Будем помнить и любить.
Гость
6 октября, 22:50
В редакции уже все на фоне этой батареи сфотографировались?
Гость
7 октября, 17:16
за отопление 100процениов, за электроэнергию 100 процентов! дом построен в60 году, он уже для нас золотой, обогреватель не выключается, и никто не виноват! 5 переулок Серафимовича д11
Гость
8 октября, 08:16
северо чемской, в частности ул. Герцена тепла не имеют от слова совсем, Попков каждый день шлёт телефонограммы, о понижении параметров, в квартирах холод, про горячую воду даже уже и вопросы не возникают, всё лето небыло и сейчас толком нет. за что платим?