перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Эвакуация из ДКЖ и избиение жительницы Новосибирска бойцом ЧВК «Вагнер»: главные события 5 октября

Ежедневно в Новосибирске происходит множество событий, а уследить за всем потоком информации практически невозможно. Поэтому каждый день мы выбираем пять самых интересных новостей для наших читателей. Сегодня подводим итоги 5 октября.

Гость
4 часа
Валера очень любит манулов.
Гость
4 часа
а манулам он нравится?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
а манулам он нравится?
надо прокачать скилы скуфам
Вагнервец попросится на СВО...
Гость
4 часа
Дарвин жив!
Гость
4 часа
Где Бармалея? Я ей песенку спеть хочу
Гость
2 часа
Хоть бы не называли этот треш главными событиями.
Гость
1 час
Страну в дурдом нормальный не превратит
Гость
5 часов
💥 И3BEстия СВ0 за 5 октября 💥 от которых проносит ГорПортальную агентуру и проч. 3A-украинскую нечистЪ - Освобождён н.п. Желанное Второе (ДНР) 👍🎉 ВКС доставляли подарки по всей т.н. "Украине", а ВС России продолжали активное наступление на Донбассе и замачивание бандитов в Курской обл. - - отбито 15 🥩-атак каkл0-жыв0тныxx (4 под Курском), - в минусе - более 2325* украинских 🐷🐷 (400 под Курском). Всего >563,5* тыс. с 04.06.23, из них >20650 под Курском, - разбито >81* ед. боевой и авто техники (26 под Курском). Всего >28,3 тыс. ед. с 04/06/23, в т.ч. 1 таnк, 18 боевых бронемашин, 25 артсистем и 6 станций РЭБ/КББ, - поражены 146 объектов и скоплений сил врага, включая 6 полевых складов БК и РЛС RADA PS-42 (Израиль), - ПВО сбиты - 55 БПЛА, 8 реакт. снарядов и 3 авиабомбы, *, без учёта огромных санпотерь и работы ВКС по тылам противника - 💥 Слава 3ащитникам нашей Родины! Победы у России каждый день, а главная всё ближе! 👍 - Судьба IIIkyлъ-проБлyaDEй печальна, БEЖАTЬ из страны или продолжать изворачиваться, стараясь как-то BЫЖИВAТЬ после содеянного. 🔸 Встретил где Гор-Портного Чужого, 0TРi3Dи либераsта от души! 👊🤪💀 Негоже в Новосибирске и дальше терпеть филиал urina-ЦИПCo ❗ //