перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Новосибирцы заявили о массовом сбое в работе приложения Альфа-Банка

В России произошёл массовый сбой в работе приложения и сайта «Альфа-Банка». Примерно с 16:30 пользователи не могут пользоваться онлайн-банка.

4 часа
Не прячьте ваши денежки по банкам и углам, Несите ваши денежки, иначе быть беде, И в полночь ваши денежки заройте в землю там, И в полночь ваши денежки заройте в землю где... Не горы, не овраги и не лес, Не океан без дна и берегов, А поле, поле, поле, поле, поле чудес, Поле чудес в стране дураков.
2 часа
Какой сегодня. Неделю в личный кабинет войти не могу. До менеджера не достоишься, народу как- будто по талонам товар выдают. И деньги снять не могу. Только в этом банке такие проблемы.
Гость
1 час
Втб такая же фигня
Давно пользуюсь только Сбером. Всегда все работает .
Гость
4 часа
Нам, новосибирцам, вобще пофигу
Гость
4 часа
За всех не говори, пофигист!!!
4 часа
Гость
4 часа
За всех не говори, пофигист!!!
Шо, правда глаза колит?😜
Гость
3 часа
4 часа
Шо, правда глаза колит?😜
Твой шоколадный глаз не колет?
Гость
3 часа
Альфа рулит, кешбек на супермаркеты 40% радует
Гость
1 час
Брехня , 2 раза в барабане и всё
Гость
1 час
В Газпромбанке 35 ровно на всё.
Гость
1 час
В газпромбанке на коммуналку госуслуги все маркетплейсы 35 !
Гость
1 час
Как доить альфу? Самое главное условие - у тебя нет счетов в этом банке последний год. Поэтому, если счета есть, закрывайте их на фиг. Ищешь человека, у которого есть карта альфы. Он делает тебе через приложение предложение стать клиентом. За это вдвоём получите не меньше 2 тысяч из воздуха. Первые 3 месяца шикарные условия. Вклады и счета с повышенной ставкой, кэшбэк на супермаркеты, бензин и общепит. После получения сливок, закрываешь все счета и ждёшь год. А за это время доишь другие банки
Гость
1 час
Всё правильно иначе по истечении 3 месяцев если не закрыть счета альфа будет доить тебя.
Гость
4 часа
Наверное нужно стать клиентом этого банка? Всё работает
Гость
3 часа
Самый стрёмный банк😂😂😂
Гость
1 час
Когда вы поймете что альфабанк такой же как втб и сбер. Клиентов обдирает. После таких сбоев слетают настройки а с ними ваши денюшки.
Гость
20 минут
Что-то пошло не так при очередном тестировании чебурнета, крылом зацепило? Вспоминается, как падали магазины по продаже цветов, когда пытались заблокировать "телегу"...