перейти к публикации
228 комментариев к публикации

Выставка трофейной техники в Новосибирске вызвала ажиотаж

60 тысяч человек посмотрели на трофейную технику НАТО на площади Пименова в Новосибирске. Военную технику НАТО привезли 11 сентября, на выставке можно посмотреть на 14 единиц спецтехники. Техника была захвачена военнослужащими группировки войск «Центр» на Донецком и Авдеевском направлениях, посмотреть можно и на череп мамонта. Экспозиция продлится с 13 по 22 сентября.

16 сентября, 11:24
а чего на нее смотреть. чего интересного в ней снаружи да еще и неисправной?
Гость
16 сентября, 11:29
Bream, на ЭТИ деньги лучше бы дороги сделали!
Гость
16 сентября, 11:34
либеральчика корёжит от побед России? Это хорошо! 😁
16 сентября, 11:34
Гость
16 сентября, 11:29
Bream, на ЭТИ деньги лучше бы дороги сделали!
вообще кстати их делают. только очень медленно и не везде. им бы ускориться раз в 10 и материалы более качественные, а то ямочного ремонта на месяц хватает и потом опять в тех же местах дыры
16 сентября, 11:59
А может Мэр нам сообщит более нужную информацию ? когда Мосты сделают, особенно димитровский, который с весны не могут 800 метров сделать ? назовёт ответственных и кто по какой статье сядет.
Гость
16 сентября, 12:12
а это мероприятие вообще не имеет отношения к работе городских властей Новосибирска
16 сентября, 12:35
Гость
16 сентября, 12:12
а это мероприятие вообще не имеет отношения к работе городских властей Новосибирска
Возможно ! но мэр же отчитывается по этому мероприятию, а почему не может дать народу точную информацию по мостам , все конечно понимают, что она "свадебный генерал", но пояснения кто то должен дать.
Гость
16 сентября, 13:17
Бот, расслабился. Вывел сегодня аккаунты зарегистрированные 14 лет назад в одно и тоже время. Этот, Слепнир, Бреам... У тебя же их сотни, можешь тасовать.... опять перепил?
16 сентября, 11:26
Величие замена высокому уровню жизни
Гость
16 сентября, 11:57
Что выбираешь? Национальную гордость или безвольное проживание под сапогом добренького западного господина?
16 сентября, 12:22
Гость
16 сентября, 11:57
Что выбираешь? Национальную гордость или безвольное проживание под сапогом добренького западного господина?
Конечно гордиться. С непостроенными станциями метро, поликлиниками и школами. Не отремонтированными мостами и дорогами. Подорожавшими вдвое продуктами и лекарствами, техникой и китайскими авто. Гордимся!
Гость
16 сентября, 13:12
Гость
16 сентября, 11:57
Что выбираешь? Национальную гордость или безвольное проживание под сапогом добренького западного господина?
а чем вы гордитесь?
16 сентября, 11:59
Что вы разнылись? Во времена ВОВ в Москве устраивали в Парке Горького подобные выставки. Еще до окончательной победы. Все правильно сделали что привезли сюда выставку. На Авдеевском направлении воюют наши бойцы из Сибири.
Гость
16 сентября, 12:02
В бессилии ноют те самые 2% прозападных изгоев, отчего то уверенные, что остальное население России их поддерживает 😁
Гость
16 сентября, 12:04
Две 15-ти рублёвки сами с собой разговаривают💩😂
Гость
16 сентября, 12:05
А где элитные дети госдумовцев. А?
16 сентября, 14:27
60000 не так уж и много одноклеточных в городе и это радует!
Гость
16 сентября, 16:57
а таких как ты в разу меньше и это нас радует.
16 сентября, 18:52
Гость
16 сентября, 16:57
а таких как ты в разу меньше и это нас радует.
Гость, разу это что такое? Оправдал свой тип существа как одноклеточное. Вас в первую очередь выдает безграмотность и полное отсутствие логики в изъявлении своих мыслей! Как можно сделать вывод что кого то в РАЗЫ меньше если почти из двух миллионного города только 60000(уверен что завысили раза в два минимум) одноклеточных пришло лицезреть это?
Гость
16 сентября, 11:18
лучше бы курянам и белгородцам помогли теми деньгами, которые тратятся на транспортировку этих железяк, зарплаты оргов и прочий распил - нет же, необходимо гордиться - гордиться чем? тем, что на территории РФ уже больше месяца войска другой страны?
16 сентября, 11:25
а то , что "родные" войска на территории другой-тебя совсем не смущает?
Гость
16 сентября, 11:32
16 сентября, 11:25
а то , что "родные" войска на территории другой-тебя совсем не смущает?
Ещё не проспалась?
Гость
16 сентября, 11:36
16 сентября, 11:25
а то , что "родные" войска на территории другой-тебя совсем не смущает?
смущает, но это на обычных людей уже давно не действует. летал недавно в мск по работе и попал на празднование дня города - у всех все хорошо, алкоголь рекой и вообще нет никаких проблем - это было за пару дней до прилетов по мск
16 сентября, 11:51
Они бы в военкомат такими же толпами ходили записываться добровольцами, но там охотников нет и "патриотизм" сразу куда-то улетучивается
Гость
16 сентября, 12:00
контракт подписывают до 1500 чел. в день! 👍 этого количества более чем достаточно для успешного выполнения боевых задач
Гость
16 сентября, 12:02
Ты за нэньку вступил в всу ?
Гость
16 сентября, 16:08
Гость
16 сентября, 12:00
контракт подписывают до 1500 чел. в день! 👍 этого количества более чем достаточно для успешного выполнения боевых задач
настолько успешно, что проср....ли Курскую область??
Гость
16 сентября, 11:17
Меня если честно, больше интересует выросшая цена на газ, картошку и ипотеку.
Гость
16 сентября, 11:25
Да поймите вы наконец , мы в историю входим , а вы о бытовухе.
Гость
16 сентября, 11:34
Гость
16 сентября, 11:25
Да поймите вы наконец , мы в историю входим , а вы о бытовухе.
Гость, не входим, а вляпываемся
Гость
16 сентября, 11:38
Гость
16 сентября, 11:25
Да поймите вы наконец , мы в историю входим , а вы о бытовухе.
с унитазами и стиралками уже вошли в историю?
Гость
16 сентября, 11:25
вообще все равно. мне важнее что бензин дорожает и у нас по моему на моей памяти первый раз вообще....осенью....подорожала картошка. А на металлолом ходят смотреть просто зеваки, которым делать нечего. Показательно к стати . Хороший пересчет бездельников.
Гость
16 сентября, 11:57
Ветераны в гробу перевернулись поди узнав что у нас КАРТОШКА дорожает !
Гость
16 сентября, 11:30
правильно бы было рядом с техникой энтой, поставить плакаты: - с феврали 2022 : бензин + 50% хлеб + 25% электроника +100% и т.д.
Гость
16 сентября, 11:43
а яйцы ?? где яйцы ??
Гость
16 сентября, 12:09
А без этого у нас к 1998 году, при советниках МВФ в Правительстве, жилье молодым семьям, путешествия массовые, автомобили у большинства.
Гость
16 сентября, 14:09
Про инфляцию не слышал , да ? Можно подумать до февраля 2022 года цены у нас не росли . Так в марте 1998 года друган брал новый ваз 21093 за 42 000 рублей то после августа 1998 года машина стал стоить 70 000 рублей .
Гость
16 сентября, 11:30
интересно какие мысли у горожан посещают ??
Гость
16 сентября, 11:35
Гость, ,,из этого орудия были убиты наши мужчины".ДРУГИХ МЫСЛЕЙ НЕТ!
Гость
16 сентября, 11:43
у них нет мыслей. .в этом и смысл "плана"
Гость
16 сентября, 12:19
60 тысяч в полуторамиллионном городе, это если не считать область 3 млн.
Гость
16 сентября, 13:43
Гость, "Ещё не вечер."
16 сентября, 18:59
Гость
16 сентября, 13:43
Гость, "Ещё не вечер."
Ну да, студентов в принудительном порядке погонят
Гость
16 сентября, 12:37
Задолбали со своими победами и прочим. Лучше бы коммунальный мост сделали!!!!
Гость
16 сентября, 13:42
Гость, Кувалду в руки и вперёд.
Гость
16 сентября, 14:38
Гость
16 сентября, 13:42
Гость, Кувалду в руки и вперёд.
А тюлень не боится пророчествовать?
16 сентября, 13:40
Что там в Курске? Какая там группировка?
16 сентября, 13:39
Честно говоря лучше б не выставляли, чтобы не было с чем сравнить))) фото даже не стал смотреть, первой достаточно)) бронебойное стекло на двери в хлам, но уцелело)) не додумалась выломать
16 сентября, 13:34
Интересно получается. Пользователь или пользователи зарегистрировались аж в 2010 году и не написали ни одного комментария. Но минус мне поставили). Точно стоило тогда регистрироваться?) Не первый раз такое здесь вижу. Меня терзают смутные сомнения...
Гость
16 сентября, 14:34
После продажи ресурса зарегистрированные пользователи либо банятся, либо их аккаунты передаются теленоидам. Которые потом визжат про пятую колонну.
Гость
16 сентября, 11:55
Ахаха, у Травникова и полумарафон Раевича 15 тыс человек бегают))) при 750 в действительности (по протоколам). Так что я бы не доверял его статистике.
Гость
16 сентября, 14:12
да точно, я присутствовала, было где то 1500 человек, там просто физически это не уместить, а зрителей было 1000 человек.
Гость
16 сентября, 12:01
А палатка мобильного отбора там стоит?
Гость
16 сентября, 14:38
Само собой.
Гость
16 сентября, 11:29
Поколение ваучеров и их загнанные в ипотеки дети радуются распилу засекреченного военного бюджета. Выше уже написали, что деньги на провоз этого хлама по городам России лучше бы солдатам направили и пострадавшим жителям.
Гость
16 сентября, 11:44
А им с барского стола копейки выделили.Скажите,что это не деньги? Как в 12 стульях: Скажите,что это не мальчик.
Гость
16 сентября, 11:50
Классика: на любое событие писать "да лучше бы эти деньги направили на..."
Гость
16 сентября, 12:05
Битую технику врагов пусть показывают , а вот всякие дни города и прочие фестивали за счет бюджета запретить , лучше на нужды сво средства отправить .
Гость
16 сентября, 11:34
это они посчитали через металлоискатель? А со стороны не заходя народ тоже смотрел
Гость
16 сентября, 11:42
ботам из помойки пришла новая методичка
Гость
16 сентября, 12:15
Путинская Россия в фотографиях
Гость
16 сентября, 11:32
омерзительно
Гость
16 сентября, 11:55
прекрасная реакция врага России! 👍😁
Гость
16 сентября, 14:37
Гость
16 сентября, 11:55
прекрасная реакция врага России! 👍😁
Травникова?
Гость
16 сентября, 11:37
Острое желание массы россиян рассматривать старую полуразвалившуюся технику по праздникам и без (как в данном случае) уже пора рассматривать через призму психотерапии💁‍♀️ Ну, серьезно - постоянно выкатывают это на площади, ставят на постаменты вместо памятников, в аэропорту собирают, на въезде в город🤮 И ведь люди ходят и рассматривают этот металлолом как Колизей в Риме или «Мону Лизу» Да Винчи🤦‍♀️ И фотографируются на фоне, чтобы в соц.сети разместить фото «Металлолом и я»😂 Ув. врачи, обратите пожалуйста свое внимание - эта проблема носит массовый характер❗️
Гость
16 сентября, 11:42
Гость, слава Богу,что не всеобщий характер.Очень многие с вами согласны.
Гость
16 сентября, 11:52
А уж как французы-то с ума сходят - вот уже двести лет ежегодно отмечают отрубание головы женщине...
Гость
16 сентября, 11:52
Гость, О времена, о нравы…🤦‍♀️
16 сентября, 13:54
Лучше бы парней из плена обменяли. Некоторые уже больше двух лет сидят в плену. Тем более если у нас пленных в несколько раз больше (по официальным данным) - чего не меняют? Не нужны? Железяки по стране таскать желание есть, а живых людей к семьям вернуть - нет?
Гость
16 сентября, 18:31
АнатолийG, к каким семьям?! Ты чо!? Их опять туда же и отправляют 😱
Гость
16 сентября, 11:34
Аборигены пляшут вокруг диковинной заморской техники, теша себя "величием".
Гость
16 сентября, 11:58
каргокульт называется - но там хотя бы логика была. самолеты прилетали, как думали аборигены, после их мольбы и скидывали продовольствие и пр. а тут вообще нет никакого смысла, а молятся
Гость
16 сентября, 11:22
дно днищенское
Гость
16 сентября, 11:38
2-х процентный негодуэ 😁
Гость
16 сентября, 11:23
Всем пришедшим выдавать повестки!
Гость
16 сентября, 11:38
на украине так и происходит то-то мужики все ныкаются по домам и боятся выходить на улицу
Гость
16 сентября, 11:54
Гость
16 сентября, 11:38
на украине так и происходит то-то мужики все ныкаются по домам и боятся выходить на улицу
надоел ты со своей окраиной
Гость
16 сентября, 11:27
повторюшки, позорище....запад выставил нашу технику, наши не смогли ниче другого придумать
Гость
16 сентября, 11:42
Не надо успешным топ-менеджерам успешно работать.Продолжать не буду.
Гость
16 сентября, 11:43
не перевирай 👎 В Берлине пытались выставить подбитый русский танк, который горожане сразу же завалили цветами в знак памяти и благодарности. Русофобские организаторы этого не вытерпели и быстро свернули "выставку" 😁
Гость
16 сентября, 11:56
Гость
16 сентября, 11:43
не перевирай 👎 В Берлине пытались выставить подбитый русский танк, который горожане сразу же завалили цветами в знак памяти и благодарности. Русофобские организаторы этого не вытерпели и быстро свернули "выставку" 😁
почему газ дорожает ?? ипотека ?? авто ?? как жить и радоваться ??
Гость
16 сентября, 11:49
Как это пересчитали всех пришедших Мэр всех посчитал, вдруг кого то не досчитался?
Гость
16 сентября, 11:17
И кто на такое ходит, да и еще детей берут с собой. Жаль потерянное поколение Z. Пир во время чумы...
16 сентября, 11:33
Гость, потерянное поколение это видимо твое, бот!
Гость
16 сентября, 11:57
А может Мэр нам сообщит более нужную информацию ? когда Мосты сделают, особенно димитровский, который с весны не могут 800 метров сделать ? назовёт ответственных и кто по какой статье сядет.
Гость
16 сентября, 11:15
А что так трудно фоток побольше сделать?
Гость
16 сентября, 11:40
либерастов сильно корёжит от таких новостей 😁 они три дня думали-согласовывали с куратором, но всё же решили написать об этом ярком городском событии, но как обычно, в лживо-обрезанном формате
Гость
16 сентября, 11:54
Гость
16 сентября, 11:40
либерастов сильно корёжит от таких новостей 😁 они три дня думали-согласовывали с куратором, но всё же решили написать об этом ярком городском событии, но как обычно, в лживо-обрезанном формате
кто обрезан ? я ничо не понила ??
Гость
16 сентября, 11:43
на выстовке стоит не настоящий Abrams
Гость
16 сентября, 11:45
Гость, конечно,собранный в эрэфии.🤣🤣
Гость
16 сентября, 11:56
Гость
16 сентября, 11:45
Гость, конечно,собранный в эрэфии.🤣🤣
и надувной ф-16
Гость
16 сентября, 11:42
60 тысяч от 1,6 млн населения Новосибирска это целых 3%! Оглушительный успех, под стать успеху СВО👍👍👍
Гость
16 сентября, 11:53
Угу, митинги навальнистов даже близко столько народу не собирали.
Гость
16 сентября, 12:59
Можно сказать, что американцы захватили сибирь
Гость
16 сентября, 13:40
а можно и вывод сделать,что у вас нет мозгов.
Гость
16 сентября, 11:42
Интересно как считали))))
Гость
16 сентября, 11:56
А мамонт остался в экспозиции? На мамонта хочу посмотреть, прийти.
Гость
16 сентября, 12:12
А вот остановка на Планировочной ажиотажа не вызвала...
Гость
16 сентября, 12:22
Путь локтя . Точь вточь
Гость
16 сентября, 12:26
ООТ на Планировочной обустройте !
Гость
16 сентября, 12:32
В Ленинском районе нет горячей воды с 3 сентября. И сроки подачи постоянно сдвигают. Об этом мэр рассказал Губернатору?
Гость
16 сентября, 12:44
лучше бы написали когда бесплатные лекарства от сахарного диабета в пол-ке появятся уже полмесяца не могу взять
Гость
16 сентября, 13:57
Ехал сегодня по дмитровскому мосту.погода отличная,ни души.все стоит колом.позвонил по 112 ,поделился увиденным,спросил кто за это отвечает.посоветовали позвонить в ГАИ.я так понял теперь они будут ремонтировать мост.еще дали номер мэрии.на том конце ответили что номер не обслуживается.ведь это ВРЕДИТЕЛЬСТВО.Бастрыкин,помоги ради бога
Гость
16 сентября, 11:37
Смысл показывать такое? Это что,воспитывает патриотизм? На россию напали,а они все показушки и сказки рассказывают.Сколько в Курской области вторая в мире на месте топчется? Или кое-кто дальтоник? Красные линии уже давно не существуют,а им все божья роса.
Гость
16 сентября, 15:24
А вот "первая в мире" 20 лет в Афганистане воевала. Потом еле ноги унесла.
Гость
16 сентября, 11:27
Креатива 0. Могли бы на садовом кольце в Москве напротив посольства США поставить Абрамс на постаменте. Пусть из окон любуются.
Гость
16 сентября, 11:36
Москвичи уже видели, так пусть увидит воочию и остальная огромная Россия! 👍
16 сентября, 11:38
И на это Абрамсов хватит, их примерно 20 подбито и захвачено.
Гость
16 сентября, 11:43
Гость
16 сентября, 11:36
Москвичи уже видели, так пусть увидит воочию и остальная огромная Россия! 👍
Москва - столица нашей Родины !
Гость
16 сентября, 11:17
На выставке, я бы ещё выставил на всеобщее обозрение трупы натовских наёмников.
Гость
16 сентября, 11:27
Гость, наших трупов не хотите? почему?
Гость
16 сентября, 11:34
Поддерживаю!
Гость
16 сентября, 11:35
Гость
16 сентября, 11:27
Гость, наших трупов не хотите? почему?
Мы своих парней хороним как Героев.Тебе это не светит,только канава
Гость
16 сентября, 13:27
на самом деле страшно!! что вокруг меня где то эти "граждане"... может оказаться что сосед ходил, или коллега по работе.
Гость
16 сентября, 11:17
Привезли какой-то металлолом. Щедрые союзнички спихнули зеленскому старый хлам по цене нового.
Гость
16 сентября, 11:23
Переживешь за Зеленского ?
Гость
16 сентября, 13:32
Ну так для того и затевали. Утилизация, по цене нового отправляют.
Гость
16 сентября, 13:33
Гость
16 сентября, 11:23
Переживешь за Зеленского ?
Он не жилец.
Гость
16 сентября, 13:42
Сделайте вход на выставку бесплатный, а на выходе посетителей пусть ждёт военком с контрактом на СВО. Не благодарите.
Гость
16 сентября, 14:45
А он разве платный?