Город ушел под воду после ночного дождя — главное в Новосибирске за 4 сентября
5 сентября 2024, 00:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
34
Гость
5 сентября, 00:18
С прискорбем информирую.
Вчера, 04.09.24, примерно в 23:30 по новосибирскому времени, у нашего горячо любимого собеседника, господина Тюленя, случился очередной приступ ультрапатриотизма - перекосило, переклинило, начал подрят спамить сообщениями - все типично.
Обычно после такого, он выпадает в осадок минимум на месяц, и не появляется.
Не скучайте, как оклемается, он вернется.
Гость
5 сентября, 00:39
У тебя гипертрофировано чувство меры приличия- - иди в ПТУ
Гость
5 сентября, 00:52
Надо же такой бред написать
Гость
5 сентября, 01:08
Гость
5 сентября, 00:52
Надо же такой бред написать
Не надо завидовать.
Гость
5 сентября, 00:49
Вся Россия скоро утонет в нечистотах-
Гость
5 сентября, 01:30
это наша родина, сынок
Гость
5 сентября, 02:04
Гость
5 сентября, 01:30
это наша родина, сынок
Родина - патриотизм- это рудименты СССР- всё в прошлом- сейчас доллар миром правит-
Гость
5 сентября, 11:44
Гость
5 сентября, 02:04
Родина - патриотизм- это рудименты СССР- всё в прошлом- сейчас доллар миром правит-
Уже нет
Гость
5 сентября, 00:46
Это лосиха.
Гость
5 сентября, 00:45
Уже писали. Лучше бы написали, как отреагировали на публикацию официальные лица? Какие предложения по решению данной проблемы? Будет ли вообще, решаться? И если будет, то в какие сроки? Были ли сделаны выводы?
Гость
5 сентября, 08:00
Что значит ливневки не справились? Везде, где проводилась имитация ремонта дороги, они закатаны в асфальт, даже там где есть ливневая канализация, и чинуши такой ремонт принимают, моря теперь везде..
Гость
5 сентября, 02:36
В КНДР казнили около 30 чиновников. Они «не смогли предотвратить ущерб от наводнения».
Гость
5 сентября, 00:37
Деревня, деревней. Трамвая только не хватает!
Гость
5 сентября, 09:50
Это не гОмск, это Новосиб!
Гость
5 сентября, 00:24
город полная хрэнь, хуже только Ачинск
Гость
5 сентября, 00:26
Нужно чиновников задерживать чаще.
Гость
5 сентября, 00:47
НГС же любит запросы рассылать? Вот и пошлите запрос в мэрию.
Гость
5 сентября, 03:36
Под воду ухожу в бассейне.
Новосибирск не уходит даже под воду.
Потому что высота 150 м над уровнем океана.
Гость
5 сентября, 06:41
Земляки, по версии НГС мы живем в подводном городе!)))
Гость
5 сентября, 06:55
Губеру и меру не страшно. Они не тонут …
Гость
5 сентября, 07:17
Они только в состоянии бодро рапортовать об успехах в глобальном масштабе ...Детали и мелочи им всем по...100 раз писал про болото у Киевской 34...Последние 15 лет...Сколько их сменилось, а болото стоит...И стоять БУДЕТ...Стабильность мать ее, как и постоянные траншеи, перекопы...Аварийки...ПРиедь сюда хоть кто-то из тысячной оравы руководителей, наблюдателей и тд...Глянь как народу живется...Хотя в 100 метрах офис Едра, обещающего лет 20 процветание....
Гость
5 сентября, 07:17
Чиновника в ректоры??? Да ещё и педа??? Вы серьёзно?
Гость
5 сентября, 07:51
На ремонт 3-х улиц потратили 253500000 руб , про водоотвод опять забыли ?, ну был Сустав понятно , а сейчас то что ???
Гость
5 сентября, 08:15
это я сыкнул и ысё утонуло)))) тупые!!!
Гость
5 сентября, 08:20
Как может не справиться то, чего нет?!
Гость
5 сентября, 08:32
Открою вам замечательный секрет- подрядчики нарочно закрывают дождеприемники ливневок, чтобы снова получить подряд на ремонт!!!
Гость
5 сентября, 11:16
Единоросы
Гость
5 сентября, 11:26
И что наши чинуши решили поработать ил оставить всё как есть ??????
Гость
6 сентября, 14:51
К сожалению, в Новосибирске нет достойных, ответственных руководителей. Благополучие города не улучшается,а ухудшается. Остановка "Высокого" просто в дождь уходит под воду, а когда вода уходит, то из за ям транспорт просто не может подъехать. Сплошные мучения. Хотя дороги ремонтируются почти каждый год.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
7 м/c,
южн.
748мм 55%Город ушел под воду после ночного дождя — главное в Новосибирске за 4 сентября