перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Жительница Новосибирска показала ужасное состояние остановки «Планировочная»

Жительница Новосибирска показала на видео, как выглядит остановка «Планировочная» в Ленинском районе. Как рассказала автор видео, через остановку «Планировочная» долгое время не ходил общественный транспорт, а сейчас ездит автобус. Автор видео призвала администрацию района приехать и что-нибудь сделать с остановкой. Женщина также показала, что происходит вокруг остановки. Дорожка заросла травой.

3 сентября, 17:56
Это же и есть обычная среда обитания ,родная обстановка для многих .
Гость
3 сентября, 21:35
И, что самое противное, этиу среду жаждем и на другие ("бездуховные") страны распространить :((((
Гость
3 сентября, 21:35
И, что самое противное, этиу среду жаждем и на другие ("бездуховные") страны распространить :((((
Поздно. Там уже так же. Ну кроме Лихтенштейна и нескольких кантонов Швейцарии.
3 сентября, 18:01
Это умная остановка!
Гость
3 сентября, 18:07
Шибко умная, я бы сказал.
Прошу выделить жительнице Новосибирска струйный огнемёт и запас топлива на месяц. 3 минуты работы - и ничего не воняет.
Гость
3 сентября, 17:44
Установите такие остановки рядом с мэрией и областной администрацией
Гость
3 сентября, 17:40
Выражаю респект женщине снявшей это и придавшей огласке. Надеюсь тот кто отвечает за остановку получит по шапке.
Гость
3 сентября, 18:08
Не надейтесь. Тут можно радоваться уже тому, что по шапке не получит организовавшая огласку женщина, за "раскачивание лодки" в "непростые времена".
Гость
3 сентября, 18:29
никому ничего не будет,разруха/наше все
3 сентября, 20:35
Гость, не дождёмся
Гость
3 сентября, 17:36
Мэр Кудря может быть доволен. Ведь это специальная инновационная остановка, разработанная для нашего города, прошла испытания, и скоро она может быть запущена в серийное производство.
Гость
3 сентября, 18:24
А он мэр? Его избирали жители? Он обычный завскладом рукавиц для сварщиков, типа Городецкого
Гость
3 сентября, 17:40
МУП " САХ" - ОТВЕТСТВЕНЫЙ ДРУ МЭРА - А ДРЗЬЯМ ВСЁ ПРОЩАЕТСЯ......
3 сентября, 21:17
А у нас этот есть - ГЦОДД (Городской центр организации дорожного движения). Найдите диспетчера и позвоните. Или прямо жалобу на сайт мэрии с фото. Ответят: 1. Ремонт в этом году не предусмотрен. 2. Нет средств. 3. Комиссия выезжала, состояние остановочного павильона признано удовлетворительным.
Гость
4 сентября, 06:48
А где средства? На зарплату депутатам средства есть ?
Гость
3 сентября, 18:07
А ты нос-то не вороти, это величие цветет и пахнет!
Гость
3 сентября, 18:04
А новый мэр совсем другое по телевизору рассказывает. Кому верить-то?
Гость
3 сентября, 18:09
Телевизору конечно. "А вам, гражданин, я бы посоветовал поменьше разъезжать и побольше газеты читать!" (с)
3 сентября, 21:21
Мэр и его зам Клемешов вообще живут в каком-то другом Новосибирске. Одного послушаю, другого почитаю - и аж стыдно становится: и что это я всё ною, вон у них как всё прекрасно. Хотя стыдно мне за них становится.
Гость
4 сентября, 06:49
Может заблуждается? Кудрявцев что говорит про отопительный сезон ?
Гость
3 сентября, 17:51
Я свой лоток переверну...
Гость
3 сентября, 18:28
И снова город Новосиб..
3 сентября, 18:59
...и снова третье сентября :-)
Гость
3 сентября, 18:02
И что ей надо то?
Гость
3 сентября, 18:09
Дискредитировать вооруженные силы Российской Федерации, что же еще.
Гость
3 сентября, 18:14
Это вы еще остановку Подунская не видели... Там вообще два пенька доска и дверь от холодильника. На этом всем по вечерам сидит какой-то грустный мужик, курит, ждет автобус...
Гость
4 сентября, 06:50
Время одиноких людей….
Гость
3 сентября, 18:44
А кто это сделал?
Гость
4 сентября, 06:51
Байден и мигранты… Больше некому.
Гость
3 сентября, 21:16
У нас в городе каждая вторая остановка в таком состоянии, жаль что никто за чистотой не следит, и жаль что люди всюду оставляют свой мусор. ...
Гость
4 сентября, 06:52
Жители сами виноваты. Мусорят многие.
Гость
3 сентября, 22:33
Остановки в Первомайском районе не лучше, от дождя в них не спрячешься, народ уже палетты в них положил т.как зайти невозможно, вода там по щиколотку стоит. Остановки все лето раскуроченные стоят, разруха полнейшая везде. Четвертый месяц ремонтные работы ведут и закончить не могут:(
Гость
4 сентября, 06:53
А кто работать то будет ? Уехали мигранты домой. На их странах санкций нет. Ждём мигрантов с Африки. Они и русский знают и традиции наши. А главное, они все законопослушные и воспитанные.
Гость
3 сентября, 22:43
Остановка Н-Данчеко в сторону Гума. Павильон установили в августе этого года . Даже не удосужились помыть стеклянные стенки . Ощущение , что этот павильон несколько лет стоял в поле. Почему такое скотское отношение к людям ? Кто вообще подписал акт приемки после его установки?
Гость
4 сентября, 06:54
Вы только заметили? Окна в магазинах тоже не моют. Некому. Работников нет.
Гость
4 сентября, 01:04
На планировочной в трех-пятиэтажках живут алкаши
Гость
4 сентября, 06:55
В Новосибирске их не мало и в других местах.
Гость
4 сентября, 01:03
Я там жил недалеко 3 года назад, всегда там была помойка и контингент соответствующий
Гость
4 сентября, 06:55
Зачем надо было строить такие огромные города в Сибири ? Развивать всю территорию страны нельзя?
Гость
3 сентября, 17:52
Зато у нас Особая духовность™
Гость
3 сентября, 18:03
Ложь и провокация! Фото из Парижа или Цюриха, только там такое может быть
Гость
3 сентября, 18:31
Новосибирск, как лось в том анекдоте, который пил, а ему всё хуже и хуже становилось!
Гость
3 сентября, 18:32
лена путина: ой, пройдитесь по пл калинина в воскресенье. там такой же гадюшник. всё в мусоре.
Гость
3 сентября, 18:50
И ведь район-то какой. Ленинский !
Гость
3 сентября, 20:55
Берлин? Принцлиберштрассе? Опять ливийцы на с. Ра. Ли?
Гость
3 сентября, 21:19
На всей планировочной так, да и в ленинском рне почти везде. Урны набиты с верхом, никто не убирает. Может раз в неделю только. Глава рна не может делегировать полономочия и вести контроль системный? Пусть сам вытряхивает. И нового мэра ему в помощь, да гн кудрявцев?
Гость
3 сентября, 22:00
такое впечатление, что дороги ремонтируют сахарной ватой, на пример в сторону Гусиного брода развязка, ещё не в реализации, а ремонт уже необходим, пока дождёмся пуска всё покрытие по новой ремонт запросит
Гость
4 сентября, 06:45
Столица Сибири!!! Кудрявцев что скажешь? Локтю бы уже досталось.
Гость
4 сентября, 08:36
какое содержание городских планов такое содержание остановки. название соответствует содержанию
Гость
4 сентября, 09:06
там поможет только снос двух этажек. так как там живет много алкашей и дегенератов
Гость
4 сентября, 09:25
Это горский микрорайон. Там живёт депутат - едрос Червов, со своим семейством. Для района ничего не делается, только рекламой всё увешал своей "Радугой Сибири", с клетушками-человейниками, по заоблачным ценам!
Гость
4 сентября, 11:00
во-первых, снято когда? летом? солнышко, травка зеленая))) во-вторых, надо не в паблики жаловаться, а на сайт администрации, обращение в мэрию и ГУ.
Гость
4 сентября, 11:02
а еще "спасибо" Зайцеву за лавочки, теперь алкашам есть, где посидеть
Гость
4 сентября, 11:01
написать обращение в администрацию района, чтоб убрались, религия не позволяет? одни операторы кругом, а убраться некому...
3 сентября, 18:41
Запомни, у нищих слуг нет! Никто тебе ничего не должен! Мусор там, что администрация набросала или мэр? Соберитесь, проведите субботник и будет вам счастье!
Гость
4 сентября, 06:56
Мусор набросал Байден и мигранты. Они виноваты во всем.
Левый берег.... на Богаткова все пахнет розами...