перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Новосибирцы предположили причины задержания Павла Дурова во Франции

29 августа 2024, 17:08
Глубинарии в своём репертуаре. А что надо было сказать: Телеграм единственная оставшаяся международная социальная сеть, которая ещё не заблокирована в РФ
Гость
29 августа 2024, 17:23
У вас даже Яндекс заблокирован, так что лучше тебе промолчать.
Гость
29 августа 2024, 19:28
Grape Reflection 🍇, с каких пор телеграмм стал соцсетью? Обычный мессенджер, более-менее удобный относительно условно защищённый, но не более того.
29 августа 2024, 21:00
Гость
29 августа 2024, 21:00
Grape Reflection 🍇, с каких пор телеграмм стал соцсетью? Обычный мессенджер, более-менее удобный относительно условно защищённый, но не более того.
Про защищен уверен?
29 августа 2024, 21:02
Наконец то. Надеюсь и телегу заблочат
Гость
29 августа 2024, 21:57
Зачем?
Гость
30 августа 2024, 03:44
Гость
30 августа 2024, 03:44
Зачем?
Гость, чтоб знали меньшн
30 августа 2024, 12:27
Гость
30 августа 2024, 12:27
Зачем?
Надоели землеройки
29 августа 2024, 21:00
DOSD Макарошкины решили что самые умные , получить ключи от телеги, Паша им от плеча показал вот они и заерзали
Гость
30 августа 2024, 15:25
Его же не в Риме задержали.
30 августа 2024, 21:50
Гость
30 августа 2024, 21:50
Его же не в Риме задержали.
Вы не грамотный?
Гость
29 августа 2024, 17:02
нашли у кого спрашивать о свободе слова ))) у людей которые сами в клетке уже 24 года.
Гость
29 августа 2024, 17:20
Если тебе кажется, что все вокруг в клетке, у меня для тебя плохие новости. В клетке находишься ты.
29 августа 2024, 18:33
После вакцинации у них жизнь прекрасна, и они ни чего во круг не замечают
Гость
29 августа 2024, 19:26
29 августа 2024, 19:26
После вакцинации у них жизнь прекрасна, и они ни чего во круг не замечают
274444392, зато у тебя стакан всегда на половину пуст и ты будешь обгаживать даже самый вкусный мёд .
29 августа 2024, 17:57
В пятой республике нашел приключений на пятую точку.
Гость
29 августа 2024, 18:43
Barmaleя, Макрона?
Гость
29 августа 2024, 18:33
Я в знак протеста выпил бутылку французского коньяка
Гость
29 августа 2024, 19:23
А я с презрением выбросил сегодня французский сыр и с ненавистью съел круассан. Пусть знают, как я к ним отношусь!
Гость
29 августа 2024, 17:06
------------российские власти готовы оказать Павлу Дурову всю необходимую юридическую помощь как своему гражданину-------------дуров гражданин франции
Гость
29 августа 2024, 18:19
А также гражданин РФ
Гость
29 августа 2024, 19:18
Гость
29 августа 2024, 19:18
А также гражданин РФ
лена путина: но не живет в рф.
Гость
29 августа 2024, 19:50
Гость
29 августа 2024, 19:50
лена путина: но не живет в рф.
Он и во Франции не живет
Гость
29 августа 2024, 19:14
лена путина: идеально сказал "Ровным счетом — да пофиг. Мне на жизнь Павла Дурова — как ему на меня. Только я его знаю, а он меня — нет. Всё, — добавляет мужчина."
Гость
29 августа 2024, 17:13
А где были все эти защитники, когда телеграм блочили в эмиратах (да и сейчас блочат часть функций, типа вызовов, которые сложно отследить и перехватить)?
Гость
29 августа 2024, 19:30
Гость, зато сейчас эмираты решительно осудили его задержание🤣 так, что кто-то врёт...
Гость
29 августа 2024, 20:26
Гость
29 августа 2024, 20:26
Гость, зато сейчас эмираты решительно осудили его задержание🤣 так, что кто-то врёт...
При том, что дуров в эмиратах офис снял чисто чтобы закон не нарушать, а реально разработка там не ведется, и офис - липа...
Гость
29 августа 2024, 17:34
Вообще по фиг он Француз
Гость
29 августа 2024, 20:35
У него гражданство 5-ти стран
Гость
29 августа 2024, 18:45
У меня нет положительных эмоций к этому человеку. Тем более он не платит алименты своим женщинам и ЭКО мамочкам
Гость
29 августа 2024, 19:35
Гость, совсем плохая стала! Где доказательства, что это его дети? С какого перепугу он должен платить за эко детей? Нужно засудить тех кто раз гласил эту инфу так как по закону это тайна. Думаю ты так же можешь без труда сделать фотку где будет 5 детей одного из которого будет на руках держать Илон Маск. 🤣 мало ли что после этого ты в соцсетях напишешь, но детьми Маска твоих пять нагуляных детей не будут и ему будет ровным счетом всё равно, он и знать о тебе не будет.
Гость
29 августа 2024, 21:17
независимо от финала, телегу следует считать скомпрометированным мессенджером. пользоваться нельзя.
Гость
29 августа 2024, 22:22
Тебе есть, что скрывать? -нет? - тогда пользуйся
Гость
29 августа 2024, 17:07
Ровным счетом — да пофиг. Мне на жизнь Павла Дурова — как ему на меня. Только я его знаю, а он меня — нет. Всё, — добавляет мужчина. Молодец, Георгий!
Гость
29 августа 2024, 17:37
Почему видеобруня не провела онлайнтрансляцию???
Гость
29 августа 2024, 18:21
уберут или не уберут, вот в чем вопрос
Гость
29 августа 2024, 19:47
Нас судьба Дуров и его млн. вообще не волнует. Нам не до жиру, быть бы живыми с такими ценами. 😠
Гость
30 августа 2024, 04:30
Ничо нипанимаю. Какое дело Пескову до этого иноагента с кучей гражданств? Только одним эту озабоченность объяснить можно - персонаж агентом и шпионом Кремля является.
Гость
30 августа 2024, 04:37
Достали уже пиаром телеграма. Но не дождетесь!
Гость
29 августа 2024, 19:10