Ничего страшного. Зато багаж с трусами ни в каком зарубежном аэропорту не потеряется 😂
Гость
26 июля, 16:37
😁😁😁👍
Гость
26 июля, 23:02
Конечно не потеряется. Тебе ж просто места на С7 из-за "сбоя" не хватит. В итоге пойдешь пешком по шпалам с чУмоданом в зубах: контроль трусов 24 часа онлайн. Только между станциями не засыпай где попало, бомжи не дремлют.
Она СИБИРЯЧКА или ЖЕНЩИНА?
Мне сделали за 4 дня.
Давненько это было. Лет 40 назад.
Гость
28 июля, 20:53
Это в какую же «заграницу» ты летал «лет 40 назад»?!
В Болгарию?! На «Златы пясцы»?!
В то время говорили - «Курица не птица, Болгария- не заграница!»
Гость
26 июля, 19:47
Не нужен ей берег турецкий... Пусть едет в Крым, там весело!
Гость
26 июля, 23:12
Если ты едешь в Крым и не работает навигатор (ну здесь даже не "если", а просто "не работает"), то дорога в Крым - это по направлению полетов БПЛА, а если из Крыма - против.
Гость
26 июля, 23:45
что вы расверещались? выж за путина голосовали, так получайте!
Гость
29 июля, 01:30
Многие и не осознают, что это так, будут до последнего оправдывать созданную систему, он лучше очередь займет с вечера…..
Гость
26 июля, 16:46
"...какой такой павлин-мавлин?..."
Всем сидеть в пещере и не дёргаться!
Гость
26 июля, 17:08
лена путина: а ремонтировать нет умельцев? а, деталек нет? санкции???
Гость
26 июля, 17:06
меньше документов - меньше ненужного внимания.
Гость
26 июля, 17:41
мне только что сделали за месяц, успел до повышения
Гость
26 июля, 18:31
Мож клопов травят?)))
Гость
26 июля, 19:38
Почему никто не добавил, что это никак не связано с мобилизацией?
Гость
26 июля, 19:49
Сделал без проблем на Дуси Ковальчук.
Гость
26 июля, 22:28
"По закону на биометрию приглашают в течение 2 недель, а загранпаспорт делают месяц. Мне не срочно. А кому надо срочно, что делать?" Делай обычный, бумажный ... Вот что ЕГЭ с людьми делает!
Гость
26 июля, 22:59
Ребята. Госуслуги вам в помощь. Во вторник по предварительной записи все вовремя подала, на следующей неделе забираю готовый документ
Гость
27 июля, 06:35
все заняты. сидят уничтожают заготовленные паспорта для мигрантов
Гость
27 июля, 09:27
В Тюмени так же , квитанцию на оплату госпошлины и штраф чтобы получить надо занимать очередь с вечера и то не факт что пройдешь
Гость
7 октября, 08:37
Закончились все загранпаспорта,все ушли на госдуру
Сейчас-4°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
753мм 78%СРОЧНО
Неизвестные обстреляли две квартиры в многоэтажке
Жительница Новосибирска почти два месяца не может сделать загранпаспорт