перейти к публикации
103 комментария к публикации

Новосибирский депутат пошел в полицию из-за ростовых фигур у зоопарка

18 июля 2024, 16:51
Ой,депутатишка "слуга народа" столкнулся с реальной жизнью ,которые они устроили народу.Пошел он жаловаться,а полицай типа не в курсе кто на его территории народец кошмарит.Пусть депутатишка на МЖК и Хилок съездит,погуляет,столкнётся с "дружбанародной" повесточкой,которую они прививают
18 июля 2024, 16:58
иккенхисацу, Антон - депутат Центрального округа. Ему нечего делать на МЖК и Хилке. По своему округу он с работой справляется более чем достойно!
Гость
18 июля 2024, 19:26
18 июля 2024, 19:26
иккенхисацу, Антон - депутат Центрального округа. Ему нечего делать на МЖК и Хилке. По своему округу он с работой справляется более чем достойно!
лена путина: центральный округ это заельцовский район? ну тоды ясно об антоне
19 июля 2024, 08:12
Гость
19 июля 2024, 08:12
лена путина: центральный округ это заельцовский район? ну тоды ясно об антоне
Гость, совершенно верно. Центральный округ — единственный административный округ в Новосибирске. Включает в себя Железнодорожный, Заельцовский и Центральный районы города. Образован 1 января 2013 года[3], а администрация округа начала свою работу с 1 февраля этого же года[4].
Чё, в столице уже со всеми сфотались?
18 июля 2024, 16:46
Вводят в заблуждение людей.
18 июля 2024, 16:50
Так не надо с ними фотографироваться, вот и все. В кафе приходишь - вымогают пару сотен за чашку кофе. В магазине вымогают 60 р. за хлеб. А тут депутат расстроился... Вымогали... И что? Угрожали пулеметом? Повернулся и ушел от этих фигур. И не фотографируйся с ними. Вся проблема. P.S. Во всем достопримечательностям Петербурга в любую погоду бродят графы Орловы и прочие светские личности с целью вымогать деньги за фото. Не знаю сколько, потому как мне это нафиг не надо. Но с графом даже разговаривала минут десять )))
Гость
18 июля 2024, 17:40
лена путина: ну эт же не самокаты, не ямы на дорогах, не плохое освещение города. вот он и нашел работёнку: с куколками разбирсться. щас обсудят это на сессии)
Гость
18 июля 2024, 18:14
людей вводят в заблуждение. Потом вымогают бабки. И чего, это нормально по вашему? И правильно делает Антон. Нефиг тут косплеить тёмную сторону Санкт Петербурга. (Да и не только. в Праге тоже вымогали аниматоры деньги, пока менять ходил на Оплеталова, жена успела сфотаться с одним)
Гость
18 июля 2024, 19:26
Гость
18 июля 2024, 19:26
людей вводят в заблуждение. Потом вымогают бабки. И чего, это нормально по вашему? И правильно делает Антон. Нефиг тут косплеить тёмную сторону Санкт Петербурга. (Да и не только. в Праге тоже вымогали аниматоры деньги, пока менять ходил на Оплеталова, жена успела сфотаться с одним)
Питер -это колхоз ! Новосиб - столица
18 июля 2024, 17:10
Увидите фигуру ростового Тюленя - сразу сдавайте в полицию.
Гость
18 июля 2024, 17:22
Я в костюме осла обычно подрабатываю...
18 июля 2024, 17:39
Ало, полиция! Ко мне зебра пристает, а чебурашка угрожает!
18 июля 2024, 22:28
просто слать эту дичь и всё
Гость
18 июля 2024, 16:22
негоже зебре с народа деньги требовать! Это право у избранных!
Гость
18 июля 2024, 16:45
В РФ мошенникам жить вольготно
Гость
18 июля 2024, 16:20
Не понимаю, как они могут вымогать деньги? Сфотографировались, сказали Спасибо и ну пошли по своим делам 😁
Гость
18 июля 2024, 16:34
Зачем охрана отгоняла их от ворот зоопарка, наоборот, надо было в загон.))
Гость
18 июля 2024, 20:54
Гость, в клетку их. И показывать за деньги.
Гость
18 июля 2024, 16:49
Депутат не терпит конкуренции, хочет что бы с ним фотографировались.
Гость
18 июля 2024, 19:01
правильный ответ
Гость
18 июля 2024, 16:21
деньги берут, налоги не платят. Дальше я думаю продолжать нет смысла. Взять их можно хоть сейчас.
Гость
18 июля 2024, 16:52
В отдел полиции заявление поступало. В настоящее время проводится проверка, — отметили в полиции. - полиция шикарна : ))) аааа ... чё ... правда что ли !? ... ааааа, ну ладно, примим заявление так и быть наша же работа, потом сходим потом постмотрим и естественно никого не обнаружим : )
Гость
18 июля 2024, 17:03
Один раз бы закрыли в обезьянник на несколько суток для выяснения личностей и подозрение в вымогательстве. Ну и ориентировку по районам раздали - гнать в шею это "зоопарк" И съехали бы гастрабайтеры в другой регион
Гость
18 июля 2024, 17:18
Гость
18 июля 2024, 17:18
Один раз бы закрыли в обезьянник на несколько суток для выяснения личностей и подозрение в вымогательстве. Ну и ориентировку по районам раздали - гнать в шею это "зоопарк" И съехали бы гастрабайтеры в другой регион
У цирка видел такое чудо. Там вроде русский был, типичный скуф.
18 июля 2024, 17:01
аферист решил сдать ментам аферистов😉🤣🤣
18 июля 2024, 19:47
В Казани на Бауманской их было пока всех не выгнали. Видимо, разъехались по всей стране
Гость
18 июля 2024, 16:58
Попросить выдать чек! Или показать разрешение мэрии на аренду площадки для бизнеса!
18 июля 2024, 17:14
Ненавижу ростовых кукол. Кто знает, что за прохиндей сидит внутри. Зебра - вымогатель - это как вообще????
Гость
18 июля 2024, 17:22
познакомься
Гость
18 июля 2024, 16:45
Пора им устроить
Гость
18 июля 2024, 17:08
А на депутатов можно так пожаловаться?
18 июля 2024, 17:45
В случае отказа платить требуют стереть фотографии из телефона.😂 Я могу удалить фото из телефона, но она сохраняется в облаке OneDrive и в ГуглФото. А надо, всего лишь, создать свой аккаунт в Гугл и привязать к нему телефон. Как показывает практика, 80% пользователей этого не делают. Равно, как и компьютеры работают у большинства на пиратской Винде без учетной записи.
18 июля 2024, 18:40
Зачем мне на компе учётная запись Винды?
18 июля 2024, 19:06
18 июля 2024, 19:06
Зачем мне на компе учётная запись Винды?
Если ты не понимаешь важность учетной записи Майкрософт, то тебе она не нужна. Подумаешь, потеряешь важные документы, фотографии. Фиг с ними.
19 июля 2024, 09:16
19 июля 2024, 09:16
Если ты не понимаешь важность учетной записи Майкрософт, то тебе она не нужна. Подумаешь, потеряешь важные документы, фотографии. Фиг с ними.
Потерять их можно только в случае смерти HDD. А всё важноё у меня регулярно на облако копируется.
Гость
18 июля 2024, 16:19
Тыртышный залез на территорию Люмина. Люмин не шевелится или развлекается как помощник с депутатом Савельевым. Тыртышный решил проблему у цирка (его территория), или эти фигуры исчезли по другой причине?
18 июля 2024, 16:29
Гость, тыртышный куда только не залез
Гость
18 июля 2024, 16:35
У цирка этих людей действительно больше нет (часто хожу там, примерно недели 2 как эти чудики пропали). А вот решили проблему Тыртышный или Железнодорожный отдел полиции (который совсем недалеко), я не знаю.
18 июля 2024, 16:47
Умничка депутат. Достали уже эти мошенники. К блиновской их за неуплату налогов
Гость
18 июля 2024, 16:32
Они не только у цирка стоят
Гость
18 июля 2024, 17:16
Банда ростовых кукол, депутат жжот)
Гость
18 июля 2024, 17:38
А что вы хотели, у нас всё развалили, работать на барыг, не кто не хочет, теперь кругом одни мошенники, радуйтесь и воруйте молча, берите пример у нашей власти.
Гость
18 июля 2024, 16:26
А не давайте и всё!)))
Гость
18 июля 2024, 16:51
А можно просто дать люлей.
Гость
18 июля 2024, 17:59
Да понятно, что они дань платят местной полиции, чтобы их не трогали. Попробуйте-ка выйти в таком наряде на улицу и зазывать фотографироваться. Минут через 10 к вам подъедут люди в форме
Гость
19 июля 2024, 03:03
Или без формы. Но содержание разговора будет тем же)
Гость
18 июля 2024, 18:30
Интересно, что будет, если я откажусь платить и фотографии с телефона своего удалять?)
Гость
19 июля 2024, 10:22
Наверное, рядом сутенеры ходят, наблюдают за процессом, если что не так - вмешаются.
Гость
18 июля 2024, 19:25
Эта дичь пришла с южных курортов ! Не ведитись !!! В Москве за такое пенделя дают этим ряженым
Гость
18 июля 2024, 23:34
/Бездетный Бич/ Не врите! Это мне пенделя там давали ряженые! Бича любая кукла обидеть может!
Гость
18 июля 2024, 18:19
надо нового льва выпустить опробовать вдруг он окажется позубастее местных властей
Гость
18 июля 2024, 23:25
Ой, не могу, умираю со смеху..Конь, жираф и динозавр на пропитание зарабатывают у стен зоопарка :-))
Гость
19 июля 2024, 00:22
Ну посадили бы их в клетку к шимпанзе, он им быстро объяснит кто в зоопарке папа, а кто мама.
Гость
19 июля 2024, 06:53
Лучше бы он обратил внимание на перекресток у зоопарка. Машины не останавливаются даже на красный и пешеходы скачками должны перебегать. Зато когда едет чиновник, то аж по пять экипажей перекрывают улицу и плевать им на светофор и пробки.
Гость
18 июля 2024, 17:31
Мошенники обычные. Как минимум тут светит незаконное предпринимальство + уклонение от уплаты налогов.
18 июля 2024, 19:24
в питере у подобных и кассы есть на всякий случай и ип там какое то. Только они не предупреждают, что фото платное. И в скам барах там тоже всё официально, только меню не показывают посетителю, которого готовятся обуть. Наверное к нам и это тоже придёт. У нас всё с лагом в 1,5-2 года приходит
Гость
18 июля 2024, 18:39
Сколько уже можно терпеть это мошенничество!? Повсюду этот обман. Депутат молодец, что встал на защиту граждан. А остальные депутаты похоже так же как и эти ростовые куклы, только деньги готовы с граждан тянуть и видимость работы показывать перед выборами.
18 июля 2024, 17:09
Откуда этот дебилизм пошел, наряжаться в это 💩😳
18 июля 2024, 16:30
«герои орудуют предлагают людям»🤦‍♂️
Гость
18 июля 2024, 18:56
С сентября еще и Снеговик подтянется. Тот вообще жесткий тип. Сначала ты с ним фоткаешься и веришь в победу Сибири, а потом грустишь и проклинаешь всех))))
18 июля 2024, 19:27
Не подтянется. ХК Сибирь - с нового сезона, сменил талисман. Толи Белочка сейчас , толи ещё кто. Не помню , это по телеку показывали.
Гость
19 июля 2024, 13:06
19 июля 2024, 13:06
Не подтянется. ХК Сибирь - с нового сезона, сменил талисман. Толи Белочка сейчас , толи ещё кто. Не помню , это по телеку показывали.
это вообще-то была первоапрельская шутка
Гость
18 июля 2024, 16:45
А в чем афера? Не фотографируйтесь да и все
Гость
18 июля 2024, 16:45
Гость, не фотографируйся
Гость
18 июля 2024, 16:56
Вроде преступники должны исчезнуть с территории РФ, а не только какого-то там цирка, не так ли?
Гость
18 июля 2024, 16:58
Прямо проблему нашел депутат. Других то нет…
Гость
18 июля 2024, 16:58
Поймали бы их уже на живца. Как минимум чек не дают, это при самозанятости. А если её нет, то по другому можно.
Гость
18 июля 2024, 16:57
Это они Вам должны что с Вами сфотографировались. Смело вызывайте полицию.
Гость
18 июля 2024, 17:02
Чек он не пробовал потребовать? Со всеми вытекающими.
Гость
18 июля 2024, 17:11
Правильно сделал депутат!
Гость
18 июля 2024, 17:38
лена путина: а зачем с ними фотографироваться?
Гость
18 июля 2024, 18:02
Конь, жираф и динозавр прокатились на Тыртышном до обкома за спасибо
Гость
18 июля 2024, 18:07
Тыртышный бы торговлю цветами и фруктами на улицах и площадях пресёк . Мусора жуть как много
Гость
18 июля 2024, 18:11
А комми в дед - морозов и щелкунчиков переодеваются - и вопят - это не то же ли самое?