перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Теле- и радиосигнал прервется в Новосибирской области

16 июля 2024, 17:40
Да хоть вообще отключите! (и это было бы благо) Сие без надобности
Гость
16 июля 2024, 18:44
Ты то CNN только смотришь и слушаешь . Ципсота
Гость
16 июля 2024, 19:36
Гость
16 июля 2024, 19:36
Ты то CNN только смотришь и слушаешь . Ципсота
Гость, по тебе заметно
Гость
16 июля 2024, 21:56
Гость
16 июля 2024, 21:56
Ты то CNN только смотришь и слушаешь . Ципсота
решило блеснуть тупизмом?
16 июля 2024, 16:43
а вдруг в это время придет сигнал SOS из Андромеды?? а у нас телесигнал не работает...так Андромедяне и сгинут без россиянской помощи...
16 июля 2024, 16:56
Не боись. Спецканалы всегда в работе.
16 июля 2024, 16:47
нельзя рассиянам телек выключать - они ж вдруг думать не дай бог начнут
Гость
16 июля 2024, 18:45
Ну расскажи о чем ты думаешь смотря ютуб
Гость
16 июля 2024, 22:33
Гость
16 июля 2024, 22:33
Ну расскажи о чем ты думаешь смотря ютуб
ты не поймёшь. вашему zoмбостаду думать не положено
16 июля 2024, 17:12
Вспомнила студенческий анекдот. Объявление на дверях универа. В период с такого по такое ожидаются перебои с горячей водой. Перебьются общежития номер 1 и 4 )))
Гость
16 июля 2024, 19:36
Голая тюлень, ты чо ?
16 июля 2024, 19:44
Гость
16 июля 2024, 19:44
Голая тюлень, ты чо ?
Доктор, он же Тюлень, иди по вектору.
Гость
16 июля 2024, 17:35
Не боятся, что народ очнётся?
Гость
16 июля 2024, 18:46
Ты не народ . Народ ходит в магазины , ездит на юга . Всех всё устраивает . И только пикимоны ципсошные из себя изображают страдающий народ
Гость
16 июля 2024, 20:13
Гость
16 июля 2024, 20:13
Ты не народ . Народ ходит в магазины , ездит на юга . Всех всё устраивает . И только пикимоны ципсошные из себя изображают страдающий народ
при fascisme не страдают только fascistы и их все устраивает. как и тебя ;)
Гость
16 июля 2024, 22:34
Гость
16 июля 2024, 22:34
Ты не народ . Народ ходит в магазины , ездит на юга . Всех всё устраивает . И только пикимоны ципсошные из себя изображают страдающий народ
как всегда, zoмбостадник знает за всех
Гость
16 июля 2024, 16:54
А как смотреть телевизор? Там же будут показывать специалиста по трансформаторам?
Гость
16 июля 2024, 17:04
Да можете вообще его не возобновлять! Пелена с глаз может спадет у людей, думать начнут, говорить своими словами научатся, а не шаблонными фразами...
Гость
16 июля 2024, 17:10
Зомбоящик отключат и люди очнутся
Гость
16 июля 2024, 16:54
А как же мы останемся без Соловьева, без Киселева, без Скабеевой?! Это же настоящее вредительство оставить в такое трудное время народ без правдивой своевременной информации!
Гость
16 июля 2024, 17:30
Как теперь смотреть 60 минут
Гость
16 июля 2024, 18:00
Ой, горе то какое!!! Как народ будет без вранья и рекламы???
Гость
16 июля 2024, 17:59
/Бездетный Бич/ Давно пора навсегда отключить этот бездарный рупор путинской пропаганды! Вещают лапшу на уши и ещё получают многомиллионные зарплаты из нащих нологов! Это бессовестно и крайне возмутительно!
Гость
16 июля 2024, 20:06
россиянам теперь грозит детоксикация и потеря facsistsких ориентиров.
Гость
16 июля 2024, 21:48
в продаже появился переходник с hdmi на полдюймовый шланг. теперь в россии удобрять огород навозом можно прямо из телевизора
Гость
18 июля 2024, 10:01
В ципсошное гуано водички плеснули, как забурлило-то.
Гость
16 июля 2024, 17:12
Да вы чего?! Такой риск допускать - зомбоящик отключать!!