Не тот цвет , не то место, всё вам не угодишь. Сделайте сами что-нибудь полезное.
Гость
11 июля 2024, 21:58
«Лиза-арлет», замуральте это у себя в квартирах, если вам очень нравится. 🙈
Гость
11 июля 2024, 21:55
Убрать эту страшную убогость, как только додумались до такого??? То «снежный ангел» издевалась над горожанами, то «лиза - арлет… Не пугайте детей, просто покрасьте эту будку однотонной краской спокойного тона! Мэрия, вы там вообще не отслеживаете происходящее? Хотели, как лучше, а получилось, как всегда…
Оставьте Нарымский сквер в покое! Достали уже. Мало того что "памятников" навтыкали, еще муралов не хватало. В парк люди идут отдыхать от повседневных забот а не помогать искать потеряшек. Лизе Алерт пропиарится надо, они в сквер постоянно лезут.
"..Мурал создавался командой художников в течение трех дней...." - одна кисточка из маникюрного набора на коллектив?
Гость
11 июля 2024, 12:14
Ой, цвет не тот, девочка не та, стена не та, город не тот, мир не тот. Да вы с себя та начните. Люди полезным делом занимаются, если эта картина заставит задуматься хотя бы одного человека, она уже не зря появилась. Депрессия сидит в Вас, а не в этой картине. Делать что то для общества, это моральный труд, потому что сколько в тебя прилетит сердечек и в два раза больше прилетит в тебя палок. Не нравится как сделали, иди и сделай лучше и предъяви это на общественное суждение.
Мурал согласовали? На том же месте были раньше очень впечатляющие "рисунки" , закрывающие эту будку! Уберут ведь также... Будка казённая - частная (одного из монополистов)!
Нарымский сквер - место для массового круглосуточного выгула собак и надгробных камней. Всё для деток!
От деток нигде не отвести взгляд. Вам мало, что вырубили солидный кусок парка под детскую площадку? И что по всем тротуарам парка ездят шумные хаотичные машинки с визжащими детьми?
Гость
11 июля 2024, 12:00
кому-то дети, кому то собаки. Не все обязаны детей любить
Гость
11 июля 2024, 11:36
Молодцы. Сегодня ночью вы мальчика нашли? Спасибо вам!
Гость
11 июля 2024, 11:32
Надеюсь после увиденного мурала никто с балкона или моста не сиганёт...🤣🤣🤣🤣