А говорят рабочих на производство не хватает. Вот они сколько их почему партия не видит?
Гость
1 июля 2024, 16:35
потому что воскресенье! Люди отдыхают от своих заводов
Гость
1 июля 2024, 23:11
Спасибо организаторам за праздник ! Ждем на слкдующий год Михаила Муромова и Кая Метова с группой Сливки-Стрелки-Стельки и т.д.
Гость
1 июля 2024, 20:06
На день города пригласить безголосую певицу, которая поёт практически одну песню. Лучше бы потратили эти деньги на ремонт фонтанов. Много их в городе, да работают единицы.
Кто нибудь спел "Гоп со смыком"? Нет. Значит я ничего не потерял, что там не был
Гость
1 июля 2024, 21:21
Простому по простому.
Гость
1 июля 2024, 15:03
Белая ночь опустилась как облако-Салтыкова пела
Гость
1 июля 2024, 15:32
И довно в Новосибирске появились белые ночи? Я болуае нопри в питере видел В Ухте , Сургуте.... Это пртерский рок- клуб... Уважаю... А вот КАМОАЗЗА не ззнаю....Как и Шамана... Габашева знаю а эмого нет.. Или это игра смив на расных язаках? SCHA- MAN тьипа Ша мужчина? А коли мужчна в единственном числе - хотелость бы услышеть хотябы фамилию...
Гость
1 июля 2024, 15:08
Люди - ну излагайте по русски.Певый День города были уще при Индинке..
Да ты хоть орфографию с пунктуацией освой, прежде чем изложениям учить.
Гость
1 июля 2024, 15:20
"Центральный пар"
Гость
1 июля 2024, 15:22
Из канализации?
Гость
1 июля 2024, 15:42
Самый позор пригласили ...
Гость
1 июля 2024, 15:55
В следующий раз тебя нада позвать, тогда ты узнаешь значение слова "позор".
Гость
1 июля 2024, 15:11
Про такой дурдом даже самые закоренелые психологи не расскажут.
Гость
1 июля 2024, 15:10
На халяву и уксус сладкий.
Гость
1 июля 2024, 15:19
Сколько можно этот калопроминент воспроизводить?
Гость
1 июля 2024, 15:40
Хит то может быть и нестареющий,но вот саму исполнительницу это не касается.
Гость
1 июля 2024, 23:08
толпа .... я разочарован
Гость
1 июля 2024, 23:11
зачем расстроили Камаза ??
Гость
4 июля 2024, 10:41
Ну прошел день города и прошел.. Средненько, серенько, бедненько как и полагается.
Гость
1 июля 2024, 15:17
На набережной было ужасно. Я поехал туда с маленьким сыном и сильно пожалел. Какие-то страшные люди собрались вместе в большом количестве. У них была ужасная одежда, страшная раскраска, невеселые и напряженные лица. Жуткая компания! Почему день города превращаются в буйство для таких лиц?! Почему не могли пригласить разные коллективы? Например, "Инсулу Магику", скрипачей, оперных певцов? Думаю, в этом случае стала бы очевидной неуместность нахождения на набережной собравшейся публики. Я жалею, что мы туда приехали, но очень, что уехали рано. Помню, когда я присутствовал на праздновании дня города на пл. Ленина. Запомнил тучи пыли от ног расходившейся публики и притаившиеся в прилегающих улицах поливальные и мусорные машины. Тучи пыли и хруст бутылок под ногами.
Гость
1 июля 2024, 15:20
А вот если бы пригласили Шуру...
Гость
1 июля 2024, 23:09
терпи -ты на празднике
Гость
1 июля 2024, 19:02
какая безвкусица. сходите лучше на концерт раммштайн - вот это настоящие эмоции! ах да, вам же нельзя ездить в Европу, закрыто. хахахахаххахахаха
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев