перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Новосибирске из-за пожара на полигоне перестали вывозить КГО

20 июня 2024, 10:02
Где деньги Зин???
Гость
20 июня 2024, 08:08
После мусорной реформы, кратного повышения цен. Выбора регионального оператора. Потом банкротство регионального мусорного оператора. К областным властям есть такой вопрос, где результат достижения целей мусорной реформы? Где новые полигоны? Где мусороперерабатывающие заводы? Куда делись средства на это, собранные с жителей? Прокуратура у нас есть в области вообще, исполнение поручений Президента будут контролироваться?
Гость
20 июня 2024, 08:18
вы же кудахтали против новых полигонов и новых заводов, не? забыло?
Гость
20 июня 2024, 08:36
Гость
20 июня 2024, 08:36
вы же кудахтали против новых полигонов и новых заводов, не? забыло?
Я об этом не кудахтал.
Гость
20 июня 2024, 08:38
Гость
20 июня 2024, 08:38
вы же кудахтали против новых полигонов и новых заводов, не? забыло?
Кто то кого слушал когда организовывали мусорную реформу и выбирали регионального мусорного оператора? Власти региональные у нас власти или кто? Они хоть что то сделать могут? Мост вовремя, строительство метро в регионе, Чуйский тракт, строительство мусорных полигонов? Где деньги где собранные? Где результат действия региональных властей? Все кто то мешает работать министерствам областным, то мэр, теперь жители?
Гость
20 июня 2024, 08:19
У нас, в частном секторе, на Танкистов, тоже неделями не вывозят МУСОР! Лето, всё воняет стоят пакеты, мешки с мусором... А раньше вывозили 2 раза в неделю. Куда жаловаться ещё? Люди звонят во всё инстанции, а толку нет..
Гость
20 июня 2024, 11:08
Гость, дедушке пожалуйся или в Спортлото!
Гость
20 июня 2024, 07:42
Лизонька Шаталова! Поглубже, поглубже в тему ...
Гость
20 июня 2024, 07:56
Она всегда в ней!
Гость
20 июня 2024, 07:56
Что такое КГО? ЕГЭ?
Гость
20 июня 2024, 10:16
Лев Толстой в гробу переворачивается от мысли, что его именем назвали человейник!
Гость
20 июня 2024, 11:06
D🌲bilы!!!
Гость
20 июня 2024, 12:29
Во дворах правобережья тоже наблюдается даже не смещение графика, а просто не вывоз мусора. Около магазинов кучи мусора неделями лежат.
Гость
20 июня 2024, 12:32
Вдоль проспекта Лаврентьева типа сделали благоустройство - поставили скамейки с урнами. Только вот мусор из урн не вывозят, кучи банок лежат рядом в качестве стильного украшения главной улицы научного центра.
Гость
20 июня 2024, 13:19
МУП сах безобразно относится к выводу мусора, прото игнор заявок,
Гость
20 июня 2024, 13:35
Вот что смогли построить за годы сидения в креслах
Гость
21 июня 2024, 18:09
ЖК Венеция утопает в мусоре, никаких мер не принимают уже почти два месяца, задыхаемся зловонием, УК новый город никаких адекватных мер не принимает.