Новый мэр-новые мечты. Вот если бы еще привлекали за несбыточные фантазии чиновников,а впрочем-пусть мечтают,это же не вредно,хоть повеселят ректорат.
Гость
12 июня 2024, 17:18
Насколько я помню участок набережной за ЛЕруа, где краны портовые стоя, то это участок владельцев Байт-транзита господ Шпикельманов, старший из которых во власти НСК, вроде акнтикоррупционный комитет возглавлял даже.
Гость
12 июня 2024, 14:17
Эта набережная должна быть лет 60 назад.
Гость
12 июня 2024, 09:09
Информационные вбросы, чтоб интерес к слову "Мэрия" поддерживать
Гость
12 июня 2024, 07:38
шел 24-й год, когда я знал об этом плане мэрии.....
Идея здравая, новосибирску не хватает парков. Новосибирск входит в число счастливчиков, обладателей классной водной артерии. Не как в ЕКБ, и было бы неправильно данное место застроить новыми домами
Гость
12 июня 2024, 00:38
"под планируемым новым метромостом"
уже смИшно...
хотя вроде бы совсем не 1-е апреля.
Гость
12 июня 2024, 00:20
Набережная все-таки или дорога!!! Сделайте парк. Дорога владимировская и с нее спуски.
Гость
12 июня 2024, 00:16
Очень ждём продление набережной! Наконец-то у города будет «лицо»
Дорога и новый метромост?! Нового мэра не на долго хватило...
Гость
11 июня 2024, 23:30
То речь шла о набережной от Михайловской до Заельцовского бора, а теперь уже от Димттровского моста... Ну, всё понятно... Прожекты, которые не для людей, а для отмывания государственных денег ...
Гость
11 июня 2024, 22:13
зарезервировали они... смех...у китайцев учитесь строить города
Нужно ещё устроить всепланетный шахматный турнир. 😂😂😂
Гость
11 июня 2024, 21:51
А за Жигульским , подписавшим продление срока работы пескобаз, уже выехали на воронке и везут за решетку? Если он нарушил закон и вопреки указаний мэра превысил должностные полномочия и подписал .
Гость
11 июня 2024, 21:41
Цены на недвижимость уже за гранью разумного, независимо от цены песка
Гость
11 июня 2024, 21:53
Новая отмаза, почему цены космос, потому что песок оттуда
Гость
11 июня 2024, 21:39
Какой жигульский жук. Почему прокуратура не интересуется им?
Гость
11 июня 2024, 21:24
туалеты сделайте бесплатные для народа .
и не только на набережной
Гость
11 июня 2024, 21:19
Ну всё, застроят своими комплексами.
Строительная мафия отжала самые перспективные земли..
Гость
11 июня 2024, 21:19
"новый метромост" ?!! вы че там, в мэрии, пота обнюхались?! Дороги асфальтовые не можете содержать, хотя бы в удовлетворительном состоянии, а лепите про метромост.
Гость
11 июня 2024, 21:19
Мы застройщики хотим построить апартаменты с пречалами для яхт . Выходишь из дома и на яхту . Нет нечего лутше чем яхт клуб Марина.
«В течение трех лет» ))) не смешите народ, коррупционеры, полагаю!!!
Гость
11 июня 2024, 21:04
Как заставить власть регионов создавать объекты для туризма в регионах? Забрать транспортный налог с регионов в Москву, а в регионах оставлять доходы от туризма. Кузбасс же смог создать курорт в Шерегеше. А что создал Новосибирск ?
Гость
11 июня 2024, 21:52
Градообразующую пескобазу и парковку в центре
Гость
11 июня 2024, 21:00
Фантазеры!
Гость
11 июня 2024, 21:00
Наконец то хоть что то стали делать для отдыха горожан и для туристов. Центр города и привокзальную площадь в порядок приведите.
Пескобаза дрогнула, застрйщики скнулись и забашляли больше.
Там где новая набережная - там и новый ЖК! Терешкова, - только за благоустройство, ничего личного. )
Около Беринга начали делать набережную ударными темпами. Застройщик старается
Гость
11 июня 2024, 20:53
начальник департамента земельных и имущественных отношений мэрии Георгий Жигульский как это без Локтя подписал договора на продление работы пескобаз ?
Значит официально ( документально ) от его начальника Локтя никаких распоряжений и указаний не было. А поговорить мы все любим . Где бумаги , что Локоть своему подчиненному указывал не продлевать работу этих пескобаз?
Так что не надо ля-ля.
А есть ли деньги в бюджете на этот проект ? Может не стоит горячиться и идти в суд ? 2028 год не за горами. Тут надо подумать семь раз, взвесить все за и против, просчитать бюджет, может и прав был паренёк который продлил аренду на 5 лет.
Гость
11 июня 2024, 21:02
Меньше жилых домов строить надо. Тогда денег на объекты туризма и отдыха горожан хватит.
/Бездетный Бич/ Сейчас всё сыпучее "тонарами" и "шакманами" возят, разбивая несчастные дороги. Потом ремонтируют абы как заплатками, из последних бюджетных средств. Ну и дерут нологи. Повышают цены на бензин регулярно, чтоб эти средства были. В общем, занимаются прямым вредительством экономике.
Гость
11 июня 2024, 20:08
Ну щас ,очередной начальник департамента ,разрезервирует пару км,трохи для сэбэ,судя по всему там свои отношения,мэр и губернатор ни при делах похоже.
Достижения
Свой среди своих