перейти к публикации
87 комментариев к публикации

В Новосибирске зарезервировали землю для набережной от Димитровского моста

11 июня 2024, 19:30
Гость
Гость
14 июня 2024, 13:53
дом в 23 этажа ЖК Чернышевский - когда прекратят стройку или хотябы снизят этажность? новый мэр пусть приедет посмотрит что творит строительная мафия
Гость
13 июня 2024, 10:45
А где у нас Дмитровский мост находится?
Гость
12 июня 2024, 20:31
жулики
266165185

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2024, 18:53
Новый мэр-новые мечты. Вот если бы еще привлекали за несбыточные фантазии чиновников,а впрочем-пусть мечтают,это же не вредно,хоть повеселят ректорат.
Гость
12 июня 2024, 17:18
Насколько я помню участок набережной за ЛЕруа, где краны портовые стоя, то это участок владельцев Байт-транзита господ Шпикельманов, старший из которых во власти НСК, вроде акнтикоррупционный комитет возглавлял даже.
Гость
12 июня 2024, 14:17
Эта набережная должна быть лет 60 назад.
Гость
12 июня 2024, 09:09
Информационные вбросы, чтоб интерес к слову "Мэрия" поддерживать
Гость
12 июня 2024, 07:38
шел 24-й год, когда я знал об этом плане мэрии.....
Гость
12 июня 2024, 07:31
Первомайский сквер, показатель!
Гость
12 июня 2024, 07:29
Васюки!!!
жму 200

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2024, 06:43
в любом случае чушпаны как сидели в вёдрах в пробках так и будут сидеть и жир срезать будут слуги народа
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 июня 2024, 05:30
Прикольно, прямо у нас под окнами
Гость
12 июня 2024, 01:04
Идея здравая, новосибирску не хватает парков. Новосибирск входит в число счастливчиков, обладателей классной водной артерии. Не как в ЕКБ, и было бы неправильно данное место застроить новыми домами
Гость
12 июня 2024, 00:38
"под планируемым новым метромостом" уже смИшно... хотя вроде бы совсем не 1-е апреля.
Гость
12 июня 2024, 00:20
Набережная все-таки или дорога!!! Сделайте парк. Дорога владимировская и с нее спуски.
Гость
12 июня 2024, 00:16
Очень ждём продление набережной! Наконец-то у города будет «лицо»
ральф

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 июня 2024, 23:33
Дорога и новый метромост?! Нового мэра не на долго хватило...
Гость
11 июня 2024, 23:30
То речь шла о набережной от Михайловской до Заельцовского бора, а теперь уже от Димттровского моста... Ну, всё понятно... Прожекты, которые не для людей, а для отмывания государственных денег ...
Гость
11 июня 2024, 22:13
зарезервировали они... смех...у китайцев учитесь строить города
БАРМАЛЕЙ КОЛЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июня 2024, 21:58
Нужно ещё устроить всепланетный шахматный турнир. 😂😂😂
Гость
11 июня 2024, 21:51
А за Жигульским , подписавшим продление срока работы пескобаз, уже выехали на воронке и везут за решетку? Если он нарушил закон и вопреки указаний мэра превысил должностные полномочия и подписал .
Гость
11 июня 2024, 21:41
Цены на недвижимость уже за гранью разумного, независимо от цены песка
Гость
11 июня 2024, 21:53
Новая отмаза, почему цены космос, потому что песок оттуда
Гость
11 июня 2024, 21:39
Какой жигульский жук. Почему прокуратура не интересуется им?
Гость
11 июня 2024, 21:24
туалеты сделайте бесплатные для народа . и не только на набережной
Гость
11 июня 2024, 21:19
Ну всё, застроят своими комплексами. Строительная мафия отжала самые перспективные земли..
Гость
11 июня 2024, 21:19
"новый метромост" ?!! вы че там, в мэрии, пота обнюхались?! Дороги асфальтовые не можете содержать, хотя бы в удовлетворительном состоянии, а лепите про метромост.
Гость
11 июня 2024, 21:19
Мы застройщики хотим построить апартаменты с пречалами для яхт . Выходишь из дома и на яхту . Нет нечего лутше чем яхт клуб Марина.
281848922

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 июня 2024, 21:18
Сказочники.
Гость
11 июня 2024, 21:14
У меня чястный дом . Я его не отдам или только за 100 мильенов. Уже цементирую дзот буду держать оборону. Хорошо научился там
Гость
12 июня 2024, 14:17
Случайно сгорит.
Дима Диманов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 июня 2024, 21:14
а через 3 года там будет жк ельцовский берег. это уже понятно что при терешковой землю продали и налепят как европейский берег
мишка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 июня 2024, 21:11
Про метромост можно поподробнее ?
Гость
11 июня 2024, 21:17
Можно, но не нужно, ибо подробности исключительно матерные...
мишка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 июня 2024, 22:00
Гость
11 июня 2024, 21:17
Можно, но не нужно, ибо подробности исключительно матерные...
гы гы )))))) это на белокаменная
ральф

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 июня 2024, 23:34
Конечно можно! Но только перед следующими выборами!..
эника

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июня 2024, 21:10
Георгий Жигульский продлил договоры аренды участков для пескобаз - за взятку?
Гость
11 июня 2024, 21:52
Почему он ещё не арестован ? Если не выполнил указание своего начальника Локтя и подписал продление? Или все-таки не было никаких указаний от Локтя ?
Гость
11 июня 2024, 21:09
Вот вам, батенька, и Юрьев день)-новый мЕр!)
Пионерская зорька

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 июня 2024, 21:08
оставьте пляж на сухарке в покое 😠
Гость
11 июня 2024, 21:05
«В течение трех лет» ))) не смешите народ, коррупционеры, полагаю!!!
Гость
11 июня 2024, 21:04
Как заставить власть регионов создавать объекты для туризма в регионах? Забрать транспортный налог с регионов в Москву, а в регионах оставлять доходы от туризма. Кузбасс же смог создать курорт в Шерегеше. А что создал Новосибирск ?
Гость
11 июня 2024, 21:52
Градообразующую пескобазу и парковку в центре
Гость
11 июня 2024, 21:00
Фантазеры!
Гость
11 июня 2024, 21:00
Наконец то хоть что то стали делать для отдыха горожан и для туристов. Центр города и привокзальную площадь в порядок приведите.
Звездолет Сигареты Вега

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июня 2024, 20:59
Пескобаза дрогнула, застрйщики скнулись и забашляли больше. Там где новая набережная - там и новый ЖК! Терешкова, - только за благоустройство, ничего личного. )
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 июня 2024, 05:56
Около Беринга начали делать набережную ударными темпами. Застройщик старается
Гость
11 июня 2024, 20:53
начальник департамента земельных и имущественных отношений мэрии Георгий Жигульский как это без Локтя подписал договора на продление работы пескобаз ? Значит официально ( документально ) от его начальника Локтя никаких распоряжений и указаний не было. А поговорить мы все любим . Где бумаги , что Локоть своему подчиненному указывал не продлевать работу этих пескобаз? Так что не надо ля-ля.
мишка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 июня 2024, 20:47
А есть ли деньги в бюджете на этот проект ? Может не стоит горячиться и идти в суд ? 2028 год не за горами. Тут надо подумать семь раз, взвесить все за и против, просчитать бюджет, может и прав был паренёк который продлил аренду на 5 лет.
Гость
11 июня 2024, 21:02
Меньше жилых домов строить надо. Тогда денег на объекты туризма и отдыха горожан хватит.
мишка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 июня 2024, 21:08
Гость
11 июня 2024, 21:02
Меньше жилых домов строить надо. Тогда денег на объекты туризма и отдыха горожан хватит.
При чём здесь жилые дома ? Их строят из другого кармана.
Вовян

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 июня 2024, 21:51
11 июня 2024, 21:08
При чём здесь жилые дома ? Их строят из другого кармана.
Представления, вбитые советской пропагандой, не выветриваются и после 33 лет капитализма.
Гость
11 июня 2024, 20:43
на реке Тулке сделайте набережную -променад местные пить бросят будут прогуливаться с тросточками и во фраках
Гость
11 июня 2024, 21:50
На северо-чемском такая грядет история
Гость
11 июня 2024, 20:42
Не только набережная но и дома нужны. Можно найти середину чтобы и набережная и капитальные сооружения.
Гость
11 июня 2024, 23:40
Гость, зачем вам дома? Уезжать надо, здесь жизни нет и не будет!
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июня 2024, 20:34
это ж сколько денег можно освоить..уууу
Гость
11 июня 2024, 20:29
Они же продлили договор аренды пескобазам! Чуть ли не на 10 лет! Какая набережная?! Лгут как всегда!
Гость
11 июня 2024, 20:25
Какой новый метромост? Что за фантазеры в мэрии работают? Вы хоть одну обычную станцию метро постройте до 2100 года!
Гость
11 июня 2024, 20:25
лена путина: мечтатели)
Smykson

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 июня 2024, 20:45
Самое главное в составлении проектов строительства - не перейти черту, отделяющую мечты от горячечного бреда.
Гость
11 июня 2024, 21:20
11 июня 2024, 20:45
Самое главное в составлении проектов строительства - не перейти черту, отделяющую мечты от горячечного бреда.
лена путина: эти могут.
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июня 2024, 20:20
на самом деле, у реки за Леруа у Дмитровского моста, лежат остатки гранитных блоков таких же как на набережной
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июня 2024, 20:19
репорт куда собираетесь деть???
Гость
11 июня 2024, 20:45
речпорт давно банкрот . а территории сдают в аренду
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июня 2024, 21:48
Гость
11 июня 2024, 20:45
речпорт давно банкрот . а территории сдают в аренду
Гость, как умно уничтожить речпорт с жд подъездом
Гость
12 июня 2024, 10:57
11 июня 2024, 21:48
Гость, как умно уничтожить речпорт с жд подъездом
/Бездетный Бич/ Сейчас всё сыпучее "тонарами" и "шакманами" возят, разбивая несчастные дороги. Потом ремонтируют абы как заплатками, из последних бюджетных средств. Ну и дерут нологи. Повышают цены на бензин регулярно, чтоб эти средства были. В общем, занимаются прямым вредительством экономике.
Гость
11 июня 2024, 20:08
Ну щас ,очередной начальник департамента ,разрезервирует пару км,трохи для сэбэ,судя по всему там свои отношения,мэр и губернатор ни при делах похоже.
Гость