перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Новосибирске участок земли хотят сдать под спортивно-оздоровительный центр

4 июня, 14:35
С транспортной инфраструктурой бы разобраться в том районе.
Гость
4 июня, 14:41
Во всем городе.
Гость
4 июня, 14:24
100% освоение под человейники идёт я думаю!?
Гость
4 июня, 14:41
Не только Вы так думаете.
Гость
4 июня, 13:24
построят жилье и рядом поставят небольшой сарай, на котором большими буквами гордо напишут "Спортивный центр".
Гость
4 июня, 13:38
а внутри центра будут торговые точки. т.к. спорт "не выгоден"
Гость
4 июня, 13:58
а что они ещё показали губернатору кроме чистых убытков от чего он в рекомендациях рассыпался. Я думаю у них где-нибудь в Кемерово или Барнауле есть трактор. дадут им денег и люди потянутся со своими лопатами
Гость
4 июня, 14:11
Откуда деньги Зин на строительство если финрезультаты аффилированных фирмы убыточны? На чистую прибыль одной фирмы построят 5000 кв.м.? Очевидно там будет сарай из сэндвича который под ТЦ заточят под вывеской спортивного зала на 50 кв.м.
Гость
4 июня, 14:38
Спортивный центр это здорово. Только чтобы там ВДРУГ новый МЖК не « вырос»
Гость
4 июня, 15:53
Знаем мы ваши спортивные центры, сделаю 3 комнаты фитнес зал, а остальное под торговлю!
Гость
4 июня, 13:50
В итоге построят ТЦ, скриньте.
Гость
4 июня, 14:07
Там есть ТЦ . Большая медведица. Пустая почти
Гость
4 июня, 14:39
Гость
4 июня, 14:07
Там есть ТЦ . Большая медведица. Пустая почти
Не важно. Чем больше в городе ТЦ, тем больше налогов региональных. Посмотрите какие налоги остаются в регионах и все поймёте. Почему в городе засилие машин и строят лишь бы построить.
Гость
4 июня, 13:59
значит скоро там появится торговый центр
Гость
4 июня, 14:30
Бросьте глупости писать, если ни разу в тех местах не бывали. Там уже лет 20 стоит огромный ТЦ "Большая медведица". Я удивлён, что он до сих пор не разорился, потому что покупателей там мало.
Гость
4 июня, 14:40
Гость
4 июня, 14:30
Бросьте глупости писать, если ни разу в тех местах не бывали. Там уже лет 20 стоит огромный ТЦ "Большая медведица". Я удивлён, что он до сих пор не разорился, потому что покупателей там мало.
Таких « пустых» ТЦ по городу много. Снести все. И парки сделать.
Гость
4 июня, 13:56
Теперь область будет командовать городом! Не даром своего чела посадили мэром
Гость
4 июня, 14:48
Чтоб оздоровиться в этих оздоровительных центрах нужно пахать ,как конь, гробя здоровье, спрашивается-оно мне надо?
Гость
4 июня, 17:41
Ждём элитный жк
Гость
4 июня, 19:36
Какой может быть элитный ЖК в этой ж... мира? Это натуральный отшиб, неудобное место.
4 июня, 20:29
Гость
4 июня, 19:36
Какой может быть элитный ЖК в этой ж... мира? Это натуральный отшиб, неудобное место.
Там не будут селиться задорого.Место плохое.
Гость
4 июня, 13:23
Холопосибирск живёт и процветает , за счёт рабского труда
Гость
4 июня, 13:42
Там Хофф магазин. Центр гимнастики Подгорного. Какие-то сауны ул. Окружная кажется.
Гость
4 июня, 15:25
На первом этаже будет «спортивный центр», со второго по двадцатый или жилой дом или офисные помещения.
Гость
4 июня, 16:37
Почему у нас в городе спортивная инфраструктур в максимально недоступных местах строится? Нет ни стадионов доступных, ни игровых залов ( баскетбол, волейбол). Локомотив поставили - как детям на тренировку добираться? Подгорного поставили - как туда добираться? Все для людей! Игровых залов в центральной части вообще нет.
Гость
4 июня, 17:43
Вангую: построят пару домов и посерединке воткнут спорт центр не соотвествующий нормативам. Уже есть пример - стадион для ФК «Сибиряк». Зал короче стандарта. Не было возможности построить нормальный???
Гость
4 июня, 19:19
Какой транспорт и в каком количестве предусмотрен?
Гость
4 июня, 20:48
Аренда превращается, превращается аренда в элегантный... ТЦ, БЦ, очередная свечка от Расцветай, КМС (вариантов масса)
Гость
4 июня, 22:20
почему центр? центр чего?
Гость
5 июня, 07:17
Построили бы гостиницу и столовую нормальную для спортсменов!) цать раз в год мучаются дети (на сборах )в пробках ..... пока едут в гостиницу(((