перейти к публикации
65 комментариев к публикации

В Новосибирске приступили к новому этапу гидравлических испытаний

27 мая, 07:24
второй этап...а первый уже закончили? горячую воду везде дали?
27 мая, 09:04
))) Вот вот, на улице дубарина, у нас вторую неделю гор.воды нет.
27 мая, 07:46
СГК приступила к новому испытанию терпения новосибирцев.😠
27 мая, 08:38
... с перерывами в испытаниях на выходные дни, само собой разумеется. Но не покидает крамольная мысль, что по примерно таким расписаниям будет подаваться тепло и горячая вода.
зашибись. прям в самые холодные недели. сочувствую вам люди. у нас пока не понятно когда отключат
Гость
27 мая, 09:36
У вас? Скоро.
Гость
27 мая, 09:36
У вас? Скоро.
у нас отдельная генерация
27 мая, 14:11
костычева.2 недели воды нет.
Гость
27 мая, 07:50
Ещё первый не закончится воды нет с 15 мая !!!!😩
Гость
27 мая, 09:04
Вообще то с 14 мая воды нет
Гость
27 мая, 09:04
Вообще то с 14 мая воды нет
Вообще-то она исчезла еще 13-го....
27 мая, 07:34
Я тут распылялась, что жарко мне. А вот и мне теперь холодно))) горячую воду пока не отключили, но дом уже остыл и сегодня ночью даже думала, не пойти ли доставить второе одеяло. Победила лень. Продрожала до утра. Чёт прям очень холодновато.
Гость
27 мая, 07:36
Голая правда, зови в гости согреемся,не дам тебе замерзнуть !
27 мая, 07:38
Гость
27 мая, 07:36
Голая правда, зови в гости согреемся,не дам тебе замерзнуть !
Хихикаю ))). Спасибо за приглашение )))
27 мая, 07:40
Гость
27 мая, 07:36
Голая правда, зови в гости согреемся,не дам тебе замерзнуть !
Вот спасибо ))) ( с подозрением): у тебя горячую воду отключили? Пытаешься найти, где в ванной полежать? )))
Гость
27 мая, 07:47
хоть б эту включили,а то новые улицы отключать собрались!!27 мая Затулинский ж/м воды горячей так и нет!
27 мая, 07:41
терроризм для чушпанов он такой 😉🤣
Гость
27 мая, 08:05
Приступили к испытаниям в одном районе, а почему горячей воды нет в другом. При том что счётчик крутит горячую воду
Гость
27 мая, 09:22
Гость, как счетчик может крутить, если через него вода не течет? или у Вас он стоит после бойлера? или он вообще стоит от фонаря?
Гость
27 мая, 09:42
Гость
27 мая, 09:22
Гость, как счетчик может крутить, если через него вода не течет? или у Вас он стоит после бойлера? или он вообще стоит от фонаря?
Просто люди не смыслят в технике от слова совсем
Гость
27 мая, 12:48
Еще ТЭЦ-5 не завершили испытания, вовремя не закончили, отключение продлили. А зимой аварии снова будут. Какой смысл в этих испытаниях и отключениях? Ну хоть одна зима была без аварий? Только тарифы растут, а картина из года в год не улучшается. Ценник отопления запредельный! В домах сейчас холодно, воды горячей нет, люди орви начинают болеть, а у них испытания, толку от которых 0.
Гость
27 мая, 08:44
Теперь понятно как называется явление, когда из горячего крана течет холодная-расхолаживание, оно будет продолжаться все лето. 😟
Гость
27 мая, 08:08
Кстати на сайте 051 , не даёт ввести адрес в разделе "мой дом" отключения
А это, наверное, для того, чтобы податное население бар своими жалобами не беспокоило.
Гость
27 мая, 09:25
СГК воры и взяточники!!
Гость
27 мая, 15:24
Зато живут не по лжи! Как папа завещал!
Гость
27 мая, 08:59
на Громова где вода аааа? на зону весь СГК!!!
Гость
27 мая, 09:07
Столетова, Объединения, Макаренко - воды нет с 13 мая. У нас какой этап, не подскажете?.. Он закончится или как?. Причём интересно, что в центре и других интересных местах отключают на 3-5 дней. Посмотрите карту.
Гость
27 мая, 08:51
Как же это бесит!!!
Гость
27 мая, 09:12
Ну так то еще и старый период не закончили еще
27 мая, 23:42
В Кировском то обещали в прошлый вторник дать - хде?
27 мая, 10:25
А первый этап ваших испытаний вовремя закончится, срок до 28.05.иликак всегда...! Левый берег ещё никогда вовремя не видел ни тепла ни горячей воды, издеваются как обычно над жителями!
Гость
27 мая, 09:25
ВОРЫ!!!
Гость
27 мая, 09:43
А почему в теплосетях диспетчеры по указанному номеру не могут объяснить, почему горячей воды нет на Фабричной с 23 мая, но при этом на сайте 051 там нет ни одного дома с отключением ГВС? Почему вообще прошли отключения там, если в предварительной информации об испытаниях не было этой улицы? Я так понимаю, мы в мае без горячей, а потом еще и по графику отключат?
Гость
27 мая, 11:50
до 26.05 24-00 так то написано было!! СГК не хочет выплатить компенсацию ааа?!!
Гость
27 мая, 12:30
и эти ироды утверждают что ещё нужно повышать коммунальные платежи. за что вам платить ?
Гость
27 мая, 09:35
Когда на объединения горячую воду дадут , две недели уже прошло 🤔
Гость
27 мая, 11:51
на Громова СГК второй год подряд деньги отмывает с одной и той же ямой!!
Гость
27 мая, 11:50
на Затулинке нет горячей воды с 15 мая!!! сегодня, слава богу, 27 мая!!! в сгк --- вы болтуны? когда , наконец ,то созреете на наших деньгах????
Гость
27 мая, 12:28
на Затулинке горяченькой нет с 11 мая включите, мы чешемся!
Гость
27 мая, 08:21
а почему никаких предупреждений не было за 3 дня как положено ? на подъезде не было информации
Гость
27 мая, 09:38
Где это вы такой "Закон" видели, а? Назовите, что бы все знали.
27 мая, 13:57
Нам дали 24-го, а сегодня, похоже, опять отберут. Полотенцесушитель с утра холодный, вода не очень горячая. А по графику должны бы уже завтра дать навовсе, как крестьянину землю. В общем, непонятки.
Гость
28 мая, 07:00
Нынче прямо не весна, а осень. Люди итак без отопления, а ещё и без горячей воды ((((. Я считаю испытания в мае должны быть не более 3 дней, либо проводите их в ИЮНЕ))))) ОАЯТЬ РАЗРОЮТ ПОЛОВИНУ ГОРОДА И СТОИТ ГОРОД В ОКЛПАХ ПО НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ. МОЖНО РАСКОПАТЬ И СРАЗУ СДЕЛАТЬ????!!!
Гость
28 мая, 07:02
ПОРА БАСТРУКИНУ БРАТЬ ЭТО СИБЭКО НА ОСОБЫЙ КОНТРОЛЬ)))) И вообще ВЕРНИТЕ СЕТИ ОБРАТНО В ГОРОД)))) Раньше платили только когда было отопление и на всё хватало, а теперь дерут по 12 месяцев и толку ноль((((
Гость
28 мая, 12:52
Этот график действительности не соответствует.По графику вода отключена,на самом деле есть.Нет,я не против что вода есть,просто данные из головы взяты и непонятно когда теперь нам отключать будут.
Гость
28 мая, 14:17
Сегодня 28.05.24 воды горячей нет. Ул. Чапаева. Когда дадут? Это издевательство, кагбудто специально выжидали холодные дни и разом всё отключили. Где обещанная вода????
Гость
28 мая, 19:27
По ул.Т.Снежиной горячей воды нет с 13 мая. Не нужно врать, что с 15 мая отключили.
Гость
29 мая, 01:14
Всю страну Разворовали, над людьми издеваются
Гость
29 мая, 01:16
Вор на воре
Гость
29 мая, 01:20
21 век,а у нас всё воду отключают на не определённый срок,в холод собачий,зато круглый год платим за отопление, а топят чем попало
Гость
29 мая, 01:22
Кошмар ,с каждым годом всё хуже и хуже
Гость
27 мая, 11:44
Зачем россиянам вода??)) Они от скреп все стерильные)))
Гость
27 мая, 13:37
....вякнул кто-то с дымящихся развалин
Гость
27 мая, 10:38
Надо немножко потерпеть