перейти к новости

В Новосибирске подарили щенка мультипу девочке с редким заболеванием

22 мая 2024, 21:26
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
22 мая, 21:35
мальтипу?
Гость
22 мая, 22:31
Щенку за что это, случись что куда его!
23 мая, 09:20
Гость
22 мая, 22:31
Щенку за что это, случись что куда его!
Собака дорогая - продадут.
23 мая, 09:54
Ура, девочке подарили дворняжку!
Гость
23 мая, 16:27
И хорошо) теперь у неё есть безусловный друг и компаньон
Гость
23 мая, 00:07
Порода собак мальтипу появилась не так давно. Девочка просто мечтала о друге. Мечта сбылась! Это здорово!
23 мая, 09:19
Друзей не дарят и не покупают.Собачкой наиграются за неделю и продадут.
Гость
22 мая, 23:21
А папу спросили? Ему нужна собака? За этой породой уход, груминг нужен и тд, и тп. Девочке радость, конечно, но потом всё ляжет на папины плечи, а ему и так тяжко.
23 мая, 09:20
Пусть папа радуется что крокодила не захотела.
Гость
23 мая, 16:21
В чём проблема? Маленькая не требующая особого ухода собачка) Любой папа с такой справится, только зачем, если она для девочки.
Гость
23 мая, 02:42
Зачем больному ребенку собака? Это же не игрушка. Девочке необходимо лечение, а собачке уход.
Гость
23 мая, 08:31
Да, такой собачке нужен уход, стрижка минимум раз в 3 месяца. Ежедневно расчесывать шерсть, мыть раз в неделю. Чистка ушек и глазок еженедельная. Стрижка ногтей. Ежедневные прогулки, сбалансированная еда.
Гость
23 мая, 16:26
Ребёнку нужен друг и компаньон, очень рада за девочку, что у неё теперь есть любящая, преданная и не требующая особого ухода собачка) Никакие врачи и лекарства не заменят те эмоции, которые способен подарить этот маленький комочек счастья
Гость
23 мая, 16:35
Моя мама была на 4 стадии рака, когда мы подарили ей такую же собачку и ни о чем не жалеем))) больному человеку нужны положительные эмоции больше, чем здоровому. А такой маленький пушистый позитивчик способен разнообразить даже самую безысходную обстановку. Это не голословное утверждение - мы вместе прошли через настоящий ад, да и до сих пор проходим... Собачка стала тем самым поплавочком, который не даёт мне опуститься на самое дно, после ухода мамы. Если бы не она, я бы даже просыпаться с утра мотивации не нашла
23 мая, 02:24
Желаю чтоб волонтеры были и помогали в уходе за собакой.
23 мая, 09:17
Так вперед!
Гость
23 мая, 17:29
У девочки по судьбе нет здоровья, счастья,так зачем ещё собаченку делать несчастной.Она нашла занятие,ведёт блог,а для друга можно завести дворняжку они более выносливы,а эта порода аристократична,за ней нужен уход.
23 мая, 17:37
Это вообще не порода. Но да, можно было давным давно купить ей щенка шпица (например), а не непонятный микс, требующий спец.ухода
Гость
22 мая, 21:55
Платонова то здесь причём? Ну никчёмный человек же.
Гость
23 мая, 16:37
Я читаю комментарии, и удивляюсь "доброте" наших людей.. Дети с редкими заболеваниями очень одиноки по жизни... Им редко удается общаться со своими сверстниками. Кому то нельзя, с кем то нет желания общаться у окружающих. Порой хвостик становится единственным другом для такого ребенка! И да вам Бог здоровых детей...! Я не знаю на что бы вы все были готовы, если бы ваш ребенок был не здоров...? Все познается в сравнении! Мира вам и ДОБРА!!!
Гость
11 августа, 09:52
Отличная собака породы мальтипу у меня есть собака породы мальтипу тоже как и у девочки.
Гость
11 августа, 09:56
У меня дома живёт собака породы мальтипу. Как и у девочки