перейти к публикации
170 комментариев к публикации

Новосибирцы требуют убрать из города рекламные щиты с Инстасамкой

16 мая 2024, 17:35
Гость
Гость
24 мая 2024, 01:52
Намного интереснее, почему ею не занимается прокуратура за растление малолетних. И почему Любимова опять назначена министром культуры, если у нас деятели «культуры» один мерзостнее другого год от года. Союзу отцов выражаю уважение!
Гость
22 мая 2024, 22:15
Может Окно выходит на рекламу ,а ТАМ ,удовольствие получают и бесплатно ,ведь по телефону могут ,а ТУТ ,ну явно не из ОПЕРЫ нашумевшей когда то ,а активисты православные что молчат? Это по их части ,следить за чистотой помыслов. а не то чтобы рекламировать извращения разные.
Гость
21 мая 2024, 19:48
Так я в Москве в вагоне метро только вчера видела эту рекламу
Гость
21 мая 2024, 08:09
В Красноярске она на уличных экранах вкупе с другими «звездами». Не уберут их никогда ((.
Гость
21 мая 2024, 02:10
У нас в Санкт- Петербурге в поездах метро такие висят... Это видимо по всей стране такое...
Гость
21 мая 2024, 02:04
Москвичи тоже не хотят это видеть
Гость
19 мая 2024, 16:12
Лучше бы этот совет отцов- мигрантов на гусинке проверял,а то до маленькой девочки докапываться,так в первых рядах.идиотизм
Гость
19 мая 2024, 06:48
все кто ведёт деятельность в интернете , должны иметь диплом журналиста !!!!! пока учишься , ума наберёшься . и научишься отдавать отчёт своим действиям
Гость
18 мая 2024, 13:20
Пусть выступает в публичных домах
Гость
18 мая 2024, 11:37
От одного вида тошнит.
Гость
18 мая 2024, 11:11
Люди, отключите идиотизм! Включите разум. Что это за кличка женская такая?! Маразм крепчает, однако на Руси..... Молодежь реально тупит. Очнитесь от зомбирования и хватит протестов.
Гость
17 мая 2024, 21:40
Совет отцов - это такие однополые семьи, из отцов?
Гость
17 мая 2024, 18:04
Совет отцов, не пошли бы вы на сво? Что-то много свободного времени жалобы подавать. Если у вас социальные ориентиры задают кто угодно, только не отец в своей семье, то вопрос к вам
Гость
17 мая 2024, 15:36
Деградация или продажность тех кто разрешил это повесить?
Гость
17 мая 2024, 10:57
Откуда этот союз отцов знает про нее? Хех😂
я111я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2024, 09:10
тут вот в одной из последних реклам походу "узкий гудок" запел? кто-то ж еВо оплачивает?
Гость
17 мая 2024, 08:37
Билборд? Как это будет по русски?
Гость
17 мая 2024, 08:18
Комментаторы! А Вы хотели бы, чтобы ваши дети были походе на эту самку!?
188039142

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2024, 07:07
Совет отцов есть . А где совет матерей? И за чей счёт финансируется этот совет? И кто эти люди?
000000001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2024, 01:16
Отцы вышли из пасхального запоя и решили взяться за старое
Гость
17 мая 2024, 01:13
Замените её на криминальных авторитетов. Они - герои нашего времени
Гость
16 мая 2024, 22:46
А почему мэрия как всегда не в курсе? Этот Столяров чем занимается??
Гость
16 мая 2024, 22:34
Погоняло ее о многом говорит...
Гость
16 мая 2024, 22:13
Сегодня 16 мая 2024 года: "По нашей информации, ликвидированы 35 офицеров в штабе и еще 20 бойцов, которые охраняли его снаружи", - говорится в материале. Кроме того, в результате удара была уничтожена централизованная система управления ПВО ВСУ в регионе. По данным Telegram-канала, удар "Искандера" пришелся по расположению 302-го зенитного полка ВСУ.
276674750

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2024, 21:57
Зачем реклама женщины с низкой социальной ответственностью??????????????????
Гость
16 мая 2024, 21:57
Посмотрите документальный фильм "Никто ослепил меня". И всё станет понятно с инстасамкой (имя-то какое развратное!)
17817167

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 мая 2024, 21:48
до этого даже не знал кто она)))видимо проплачена реклама))) так не уберут её)))
Гость
16 мая 2024, 21:08
Запретите уже всяких инстадырок!
Гость
16 мая 2024, 21:05
Кучку чьих-то папаш не стоит выдавать за мнение новосибирцев.
266302401

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2024, 20:58
А кто отвечает за эти билборды( слово то какое)?
Гость
16 мая 2024, 20:55
давно её вижу она не заслуживает там висеть
Гость
16 мая 2024, 20:52
Это кто ? Власти страны обеспокоены низкой рождаемостью ? Если это …. и есть « кумир» молодежи, то понятно какое воспитание в обществе.
alexeymanannikov89

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2024, 20:44
А против рекламы ЧВК Вагнер никто не выступал😊
Московская Красавица

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2024, 23:10
alexeymanannikov89, так те кто в ЧВК идут они же не станут будущими мамами. А мужчин много не надо. Один отцом стать может для миллионов детей.
Гость
16 мая 2024, 23:48
alexeymanannikov89, так те кто в ЧВК идут они же не станут будущими мамами. А мужчин много не надо. Один отцом стать может для миллионов детей.
Вам, когда делали пластику интимную, мозг повредили?
Гость
16 мая 2024, 20:24
Ничего не поделаешь, скрепы. То разврат рекламируют, то сословное общество. А потом говорят:"Защитим традиционные ценности". Из-за чего, естественно, окончательно зависаешь.
Гость
16 мая 2024, 20:24
Вообще дурдом полнейший и захламление мозгов.
Гость
16 мая 2024, 20:15
Надо ответственного за рекламу и культурный облик в городе уволить
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 мая 2024, 20:11
Лучше бы вообще, ВСЮ рекламу убрали, а не только с этой. Информационного мусора хватает, отовсюду.😞
Гость
16 мая 2024, 20:10
инстасамке- место приготовили в ЗООПАРКЕ
Звездолет Сигареты Вега

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2024, 20:06
Та самая "не та дверь"?
Татьяна 53

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 мая 2024, 19:12
Ну и кличка у неё
Гость
16 мая 2024, 20:03
Это - позывной. Время Требует !
Гость
16 мая 2024, 18:56
Телескоп сжался
Гость
16 мая 2024, 18:56
🤦‍♂️
Гость
16 мая 2024, 18:53
За деньги-ДА!! Достойно быть лозунгом нынешней молодежи.
Гость
16 мая 2024, 18:52
Самке нужен самец , хоть она и инста . В клектку к горилле её .
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 мая 2024, 18:49
Луше уберите рекламу о том, что пенсию по старости можно увеличить. Вот где реальная опасность.
Гость
16 мая 2024, 18:49
Самки живут в зоопарке. Отдайте ее туда.
Гость
16 мая 2024, 20:01
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
16 мая 2024, 18:48
будущие мамы двигайте телами... так совет или союз отцов? или это две шарашки недалеких бездельников? Зотеева конечно кроме отторгающего рефлекса ничего не вызывает, но эти - еще гаже
Гость
17 мая 2024, 08:17
Чем гаже!?
Гость
16 мая 2024, 18:46
откуда они знают кто это?!?! палятся!?!?1 например я не знаю.. ну баба и баба. ну страшненькая..
Гость
16 мая 2024, 18:41
Их вешали для чего? Именно для разврата и растления, особенно малолетние слои общества! А для чего ещё?
Коляныч 2.0

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2024, 18:39
Инстасамка?! Що за хвойда?
Гость