Новосибирцы требуют убрать из города рекламные щиты с Инстасамкой
16 мая 2024, 17:35
Гость
24 мая 2024, 01:52
Намного интереснее, почему ею не занимается прокуратура за растление малолетних. И почему Любимова опять назначена министром культуры, если у нас деятели «культуры» один мерзостнее другого год от года. Союзу отцов выражаю уважение!
Гость
22 мая 2024, 22:15
Может Окно выходит на рекламу ,а ТАМ ,удовольствие получают и бесплатно ,ведь по телефону могут ,а ТУТ ,ну явно не из ОПЕРЫ нашумевшей когда то ,а активисты православные что молчат? Это по их части ,следить за чистотой помыслов. а не то чтобы рекламировать извращения разные.
Гость
21 мая 2024, 19:48
Так я в Москве в вагоне метро только вчера видела эту рекламу
Гость
21 мая 2024, 08:09
В Красноярске она на уличных экранах вкупе с другими «звездами». Не уберут их никогда ((.
Гость
21 мая 2024, 02:10
У нас в Санкт- Петербурге в поездах метро такие висят... Это видимо по всей стране такое...
Гость
21 мая 2024, 02:04
Москвичи тоже не хотят это видеть
Гость
19 мая 2024, 16:12
Лучше бы этот совет отцов- мигрантов на гусинке проверял,а то до маленькой девочки докапываться,так в первых рядах.идиотизм
Гость
19 мая 2024, 06:48
все кто ведёт деятельность в интернете , должны иметь диплом журналиста !!!!! пока учишься , ума наберёшься .
и научишься отдавать отчёт своим действиям
Гость
18 мая 2024, 13:20
Пусть выступает в публичных домах
Гость
18 мая 2024, 11:37
От одного вида тошнит.
Гость
18 мая 2024, 11:11
Люди, отключите идиотизм! Включите разум. Что это за кличка женская такая?! Маразм крепчает, однако на Руси..... Молодежь реально тупит. Очнитесь от зомбирования и хватит протестов.
Гость
17 мая 2024, 21:40
Совет отцов - это такие однополые семьи, из отцов?
Гость
17 мая 2024, 18:04
Совет отцов, не пошли бы вы на сво? Что-то много свободного времени жалобы подавать. Если у вас социальные ориентиры задают кто угодно, только не отец в своей семье, то вопрос к вам
Гость
17 мая 2024, 15:36
Деградация или продажность тех кто разрешил это повесить?
Отцы вышли из пасхального запоя и решили взяться за старое
Гость
17 мая 2024, 01:13
Замените её на криминальных авторитетов. Они - герои нашего времени
Гость
16 мая 2024, 22:46
А почему мэрия как всегда не в курсе? Этот Столяров чем занимается??
Гость
16 мая 2024, 22:34
Погоняло ее о многом говорит...
Гость
16 мая 2024, 22:13
Сегодня 16 мая 2024 года:
"По нашей информации, ликвидированы 35 офицеров в штабе и еще 20 бойцов, которые охраняли его снаружи", - говорится в материале.
Кроме того, в результате удара была уничтожена централизованная система управления ПВО ВСУ в регионе.
По данным Telegram-канала, удар "Искандера" пришелся по расположению 302-го зенитного полка ВСУ.
alexeymanannikov89, так те кто в ЧВК идут они же не станут будущими мамами. А мужчин много не надо. Один отцом стать может для миллионов детей.
Вам, когда делали пластику интимную, мозг повредили?
Гость
16 мая 2024, 20:24
Ничего не поделаешь, скрепы. То разврат рекламируют, то сословное общество. А потом говорят:"Защитим традиционные ценности". Из-за чего, естественно, окончательно зависаешь.
Гость
16 мая 2024, 20:24
Вообще дурдом полнейший и захламление мозгов.
Гость
16 мая 2024, 20:15
Надо ответственного за рекламу и культурный облик в городе уволить
будущие мамы двигайте телами... так совет или союз отцов? или это две шарашки недалеких бездельников? Зотеева конечно кроме отторгающего рефлекса ничего не вызывает, но эти - еще гаже
Гость
17 мая 2024, 08:17
Чем гаже!?
Гость
16 мая 2024, 18:46
откуда они знают кто это?!?! палятся!?!?1
например я не знаю.. ну баба и баба. ну страшненькая..
Гость
16 мая 2024, 18:41
Их вешали для чего? Именно для разврата и растления, особенно малолетние слои общества! А для чего ещё?
Достижения
Свой среди своих