перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Новосибирцы показали ретрофотографии своих родственников

12 мая 2024, 13:00
Гость
Гость
13 мая 2024, 01:57
Ох уж эти преподы, видимо во все времена их тянет на молоденьких, дай то бог не всех, но у нас в универе можно было косой десяток привлечь, мы как то вышли из боёв без потерь, если честно, я повернула эту ситуацию в нашу пользу, нет нет не то подумали, мы учились хорошо, а как экзамены, порой их заносило""", тогда мы на следующий экзамен приходили только вместе вчетвером, оставались и после всех я клала преподу наши зачётки, молча, он сначала пыхтел, я включала великую актрису и могла спросить, есть вопросы? или делала затянувшуюся паузу, ему не хотелось скандала, боялся видимо, нам всем зачёт и так было у трёх, которые к кому то из нас непочтительно отнеслись, типа закрыли нечаянно на кафедре и пытались уговорить" , ко мне первой подкатил, восхищался моими шикарными волосами, большими зеленющими глазами, моей находчивостью и предложил меня старостой потока, но в остальном просчитался, я хоть и молода была, но сразу поняла куда ветер дует, обошлось, у нас с одной девочкой только чуть не случилась беда, слава богу я почувствовала, что этот козлик не устоит перед очаровательной блондинкой, была права, я чуть дверь с петель не снесла и после этого он нам ставил зачёты по умолчанию
Гость
13 мая 2024, 00:30
Содержание комментов характеризует отношение недоучек к истории своей семьи. Спасибо НГС за провокацию: сколько же у нас "родства непомнящих". " Кто старое помянет - тому глаз вон А, кто забудет, и оба - долой!"
28131500

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2024, 00:30
Зачем это? У каждой семьи есть старые фото. Ну или почти у каждой.
Гость
12 мая 2024, 16:43
Надо же, женщины не выпячивают губы, не выставляют вперёд полусогнутую ногу. Совсем не умеют фотографироваться.
Гость
12 мая 2024, 16:41
Тут вообще адекватные есть?
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 мая 2024, 14:36
А что - так можно было??? Я бы отправила. У меня есть замечательные исторические фотографии родственников. Ещё довоенные и даже дореволюционные. Красивые, художественные. Но их отсканировать надо. Прадед со своим братом, дедушка - на студенческой фотографии Московского государственного Его Императорского Величества университета, мама - с подругами-студентками. И я - на нудистском пляже. Она уже тоже почти историческая. Только последнюю, говорите? Щас...
Вoван щербатый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 мая 2024, 14:22
89й. 25 лет назад. Тупицы
Гость
12 мая 2024, 14:14
Я - полковник! Прыгаю с порошута.
Гость
12 мая 2024, 13:29
Скоро много станций метро в городе очень
Гость
12 мая 2024, 13:28
гудрон это невкусно
Гость
12 мая 2024, 13:25
Строит глазки посетителям: как осваивается новый белый тигренок в Новосибирском зоопарке — милый фоторепортаж
Коляныч 2.0

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2024, 13:22
Зря все так критиковали Евровидение. Многие говорили, что победит мужик без трусов, а победил вполне приличный небинарный мужик в юбке.
Гость
12 мая 2024, 13:25
иди от
Гость
12 мая 2024, 13:28
зачим смотришь такой некрасивый кино не надо всегда кактусы
Гость
12 мая 2024, 13:17
Один таксист никогда чтобы не фотографировал манулов если верблюдов
Гость
12 мая 2024, 13:29
пять квартир
Гость
12 мая 2024, 13:17
Белые медвежата поиграли, а затем уснули на маме
Гость
12 мая 2024, 13:11
"Мы попросили читателей прислать свои фото"... А когда и где вы это просили? Что то я вашу просьбу не видел... Ну и...
Гость
12 мая 2024, 13:17
Кологривый не прислал фото с ногой ??
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 мая 2024, 14:38
Гость
12 мая 2024, 13:17
Кологривый не прислал фото с ногой ??
Он её уже съел.
В@ря

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2024, 18:13
Да просто кто-то хотел фото своих родственников на весь город пропиарить, вот и состряпали статью.
Гость