перейти к публикации
62 комментария к публикации

В Новосибирске начали устанавливать новые светофоры

26 апреля, 19:27
Новые светофоры - это прекрасно! Только зачем вы это делать в час пик? Устроили пробку на перекрестке Немировича-Ватутина.
26 апреля, 20:05
Сегодня полгорода с неработающими светофорами вечером...
Гость
26 апреля, 21:21
лена путина: ночью не интересно этим заниматься. интересно создавать "пробки".
Гость
27 апреля, 09:37
могли бы регулировщика поставить, но зачем? интересно наверное им было с вышки смотреть , свысока так сказать, на коллапс , который создали
26 апреля, 19:35
Причина ДТП ,что некоторым водятлам наплевать на красный свет
Гость
26 апреля, 20:18
Причина в том что надо смотреть на дорогу, что б колеса не вырвало в очередной яме по колено! Не до светофоров.
26 апреля, 19:54
"должны спасти от ДТП", а добавят денег в нужные карманы - эти новогодние ёлки ничего хорошего не принесут!
Гость
26 апреля, 19:57
Это светофоры из серии с мигающими белыми стрелками и человечками? Чем они более информативны, чем обычные светофоры абсолютно не понятно. Больше похоже, что их устанавливают по городу для чьей-то выгоды.
Гость
26 апреля, 23:22
Эти мелькающие человечки отвлекают от основного сигнала. На ГБШ стоят давно такие светофоры - не нравятся.
какой информации? реклама шиномотнаки или ближайшей заправки ?
26 апреля, 22:32
Зачем шоферу напоминать про пешеходов такими мигалками? Чтобы глядя на яркие стрелки вверху, не замечать людей?
Гость
26 апреля, 20:00
предлагаю ещё рекламу транслировать на период красного света! превратили светофор в непонятно что. Моргает как светомузыка, порой и не понятно какую он информацию хочет донести.
Гость
27 апреля, 03:50
аналогичную мысль хотел озвучить))
Гость
26 апреля, 19:47
Вчера, пока стоял на светофоре, на красный проехало 3 машины без номеров. Вот им пофигу новые там светофоры или нет. И ДПС в городе отсутствует.
Гость
26 апреля, 19:30
"в рамках программы об интеллектуальной транспортной системы" Вы когда по-русски писать научитесь?
Гость
26 апреля, 19:53
Гость, наверное никогда. Чуть далее по тексту «которые оснащены информационной секции»… У меня третьеклассник такие же ошибки делает
Гость
26 апреля, 20:45
Никогда. Тупиковая ветвь эволюции. Хорошо хоть, что практически не плодятся (коты не в счёт).
26 апреля, 20:47
оснащены информационный секциИ... Опять блатные...
26 апреля, 20:47
Сегодня днем несколько раз видел, как машины без номеров смело едут на красный и плевать им на саетофоры
26 апреля, 20:48
Это на которых при ярком свете не видно что горит?
Гость
26 апреля, 20:06
да вы хоть какие светофоры поставьте - пока бараны не прекратят переть на желтый, ничего не изменится
27 апреля, 14:13
да если бы на желтый... на горящий красный лезут
Гость
26 апреля, 19:58
На дамбе плотины гэс стоят камеры и знаки о запрете движения грузовому транспорту. так фуры и грузовики груженные щебнем едут под них и боятся. сфетофоры это хорошо но наведите порядок на дамбе плотины гэс советский район
26 апреля, 20:55
И правильно делают! Чем больше там проедет, тем меньше их будет на Большевичке!
Гость
26 апреля, 21:18
Главное - грызуны не прочкочат- не подточат!!!
Гость
26 апреля, 21:20
лена путина: мдаааа. старые работали ведь? а есть дела срочные: 1. почистите город от грязи и пыли!!! 2. Нарисуйте зебру 3. Уберите ужас под названием "остановки" - жуть.
26 апреля, 21:30
Причина ДТП не в светофорах, а в неумении водителей ездить за рулём. Ведь большинство ездит как в цирке: жмёт на педали и крутит руль. И всё.
Гость
26 апреля, 20:02
В час пик это обязательно надо было делать,левый берег стоит,до праздников нельзя было подождать или хотя бы с гаи согласовать,что бы регулировщика поставили.
26 апреля, 20:57
А праздник только у тебя? Там тоже люди, прикинь, и отдыхать, в праздники должны!
26 апреля, 23:14
26 апреля, 20:57
А праздник только у тебя? Там тоже люди, прикинь, и отдыхать, в праздники должны!
ну отдыхать и праздновать мы впереди планеты всей
Гость
26 апреля, 20:16
Ндааа... И меж ям и канав маневрировать приходится... А так , светофоры - не панацея
Гость
26 апреля, 20:30
Передаю пламенный привет таймерам на светофорах в районе Часовни. Вместо нормальных цифр на них отображаются отдельные черточки, по которым НЕВОЗМОЖНО определить оставшийся отрезок времени.
Гость
26 апреля, 20:36
А на Арбузова ваще не работает светофор, это уже традиция
Гость
26 апреля, 19:25
Очередной распил денег.
26 апреля, 19:59
Не люблю светоИдиодные светофоры. Отстой! и сгорают чаще простых, ламповых. На солнце не видны.💩 короче.
Гость
26 апреля, 19:39
решили вернуть наворованое штоле?
26 апреля, 19:54
Не ШТОЛИ а что ли.
27 апреля, 08:51
Старые светофоры отмойте. До того все в грязи, что вообще понять невозможно, какой свет горит
27 апреля, 11:43
Очередной распил. Имхо конечно. Толку от новых светофоров никакого. Мне, как водителю от нововведения ни холодно- ни жарко. Старые вполне информативеве были.
Гость
26 апреля, 19:53
Рабочии смотрю все русские
Гость
26 апреля, 19:57
Не удивлюсь, если этот бред проталкивает бенефициар убогих серых оградок
Гость
26 апреля, 20:04
это которые проворовались или там новый персонал набрали. новый мэр давай прояви себя супротив семафорной мафии
Гость
26 апреля, 20:23
Кто эти светофоры будет мыть?
Гость
26 апреля, 20:38
Должны, но не спасут!
Гость
26 апреля, 21:25
Этой стране уже ничего не спасёт
27 апреля, 14:16
Вчера попал как раз в пробищу сначала на перекрестке Немировича с Таймырской (а ведь там полк ДПС!!), потом на перекрестке Немировича с Ватутина. Причем на последнем был просто коллапс. До ГИБДД дозвониться не смог. Этот отрезок ехал ровно час и 10 минут!! Где ГИБДД? Почему санкционируют замену светофоров в час пик? Где регулировщики?
Гость
26 апреля, 19:37
чушь собачья, в ПДД таких нет
Гость
26 апреля, 21:17
Новые дороги строить не пробовали???
Гость
26 апреля, 23:28
Иногда новые светофоры поставить проще 😅чем отмыть старые.
Гость
26 апреля, 23:30
Невозможно ездить по городу - слепые грязные светофоры. Постоянно предаварийная ситуация на дорогах. Что вообще в такой пылище можно разглядеть?
Гость
27 апреля, 00:42
Считаю, что эти светофоры ухудшат статистику аварий. В городе полно проблем кроме этой глупости - менять рабочие светофоры на елки новогодние.
Гость
26 апреля, 19:21
Это радостно всем нам городу всем и праздник
Гость
26 апреля, 23:31
🥳
Гость
26 апреля, 19:38
Как радость нам всегда от того и снег
Гость
26 апреля, 21:04
которые оснащены информационной секции 💩💩💩🐑
Гость
26 апреля, 22:41
Похоже на свекольный сок...
Гость
27 апреля, 01:37
ДТП происходят по причине полного игнорирования правил водилами. При чем тут светофоры ? Чтобы помочь бедненьким слепеньким и глупеньким водилам - или для освоения средств ?
Гость
27 апреля, 03:57
может пдд учить надо, бороться с продажей прав. гибдд расставлять ?
Гость
27 апреля, 08:39
Проблема в водителях.. в отсутствии уважения на дороге.. ну и в телефонах.. особая срочность же за рулем активно переписываться
Гость
27 апреля, 09:22
От Д,Т,П, должны спасти ДПС. Вот только где ОНИ???
Гость
27 апреля, 12:38
хорошая новость!!!
Гость
26 апреля, 19:50
красивые