перейти к публикации
162 комментария к публикации

В Новосибирске решили ликвидировать похоронный дом «ИМИ»

26 апреля 2024, 18:00
Гость
Гость
23 мая 2024, 16:54
Витухина сняли. Вся,, Сибирячка,, ликует. Есть всё таки справедливость.
Гость
11 мая 2024, 10:39
Я против ликвидации " ИМИ"!!!!! Считаю что кто то решает свои личные проблемы и придерживается личной неприязнью , прикрываясь приказами нашего президента. СЧИТАЮ ,ЧТО ЭТОТ ВОПРОС НУЖНО РЕШАТЬ В ВЫСШИХ ИНСТАНЦИЯХ И витухина немного приземлить . ПУСТЬ ПРИВЫКАЕТ ПОМАЛЕНЬКУ.
Гость
27 апреля 2024, 18:43
Они муниципальные? А цены…!!!!
Гость
27 апреля 2024, 12:39
Новый мэр наверное ускорит процесс ликвидации. По части ликвидации всего и вся, у нас есть огромный опыт. Чубайс научил.
266754600

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2024, 11:32
Добрались и до Бондаренко. Видать, его депутатство не всесильно.
Гость
27 апреля 2024, 11:19
А можно похоронить в рассрочку???
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 апреля 2024, 10:41
Кто-то кого-то скушал. Скушал и не подавился...
Гость
27 апреля 2024, 11:53
Кто-то над кем то надругался. И это был Василий.
Гость
27 апреля 2024, 14:57
Гость
27 апреля 2024, 11:53
Кто-то над кем то надругался. И это был Василий.
Это будет Виталий. Очень надеюсь.
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 апреля 2024, 10:39
ИМИ это те, кто как только человек умер, уже стоят у двери с договором?
Гость
27 апреля 2024, 10:31
Передел собственности. 20 лет назад двух вице-мэров застрелили при таком дележе. Где гарантии что сейчас стрелять не начнут, ведь терять такие деньги и власть кому-то уж больно обидно.
Гость
27 апреля 2024, 08:46
Наглая прихватизация. Деньги просто будут течь в другие карманы. В ИМИ по крайней мере была отличная организация всех процессов. Хорошо на готовое рот раздевать.
Гость
27 апреля 2024, 08:42
видите скольким серьёзным конторам интересен покойный. названий много все похожие тут и у живого голова кругом пойдёт
Гость
27 апреля 2024, 06:34
У Бондаренко все правильно, цивильно! Сам он устанавливает памятники историческим людям нашего города! Уже давно некоторым конкурентам не дает покоя деятельность ИМИ, а сами работать не умеют.
keti_882@mail.ru

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 апреля 2024, 06:47
Вы не знаете их грязные методы работы
keti_882@mail.ru

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 апреля 2024, 06:17
В ИМИ просто конские цены ,они реально грабят людей...недавно знакомые знакомых хоронили родственника .Обошлось в 280 тысяч ??? Вопрос за что??? Я работая как частный агент, организовала бы все максимум за 80 тысяч?? Нехило они нагрели людей.
Гость
27 апреля 2024, 04:10
Покажите с подписью и печатями документ. Или там канцелярия как у впукина?
Гость
27 апреля 2024, 02:16
2 300 000 прибыль в год ? Ларёк что ли ?
Гость
27 апреля 2024, 00:00
Опять приватизация?
Гость
26 апреля 2024, 23:31
Интересный расклад, у одних выручка 70 млн, прибыль 2 с копейками, у других выручка 300 млн, а прибыль такая же, это как? Бухгалтер хороший?
Гость
26 апреля 2024, 23:06
ВИНАП закрыли, удивив весь мир, что в Новосибирск самый трезвый город, и этих закроют, чтобы жители Новосибирска жили вечно.
Гость
26 апреля 2024, 23:02
Что только в нашем городе не закрыли.... Всё, что приносило прибыль. Всё прихватизировали, либо в концессию отдали. И заводы, и предприятия, банное хозяйство под откос пустили, теперь взялись за,, ими,,. Я помню работала в б/ х,, сибирячка,,. Локоть с витухиным всё сделали, чтобы передать в частные руки Федоровскую баню. Потом центральную. , а потом и всё пучком. И людей лишили где попариться, и огромное количество людей оставили без рабочих мест. Живу в Новосибирске с рождения. А это пол века, как минимум. Всегда,, ими,, хоронили. Всё мы его знаем. Такой уровень прощания с усопшими нет ни в одной фирме города. Да, есть, кто услуги дёшево оказывает. Я знаю их немного. У многих нет своих катафалков, камер хранения тел( хранят в гараже), нет документов, которые обязаны выдавать, нет залов, да много чего нет. Тут многие пишут дорого. Да всяко хоронят и в,, ими,, . Я ВСТУПЛЮСЬ ЗА ЭТУ КОМПАНИЮ И ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ПОДНЯЛ НА УРОВЕНЬ ВЫСОКИЙ РИТУАЛЬНУЮ СЛУЖБУ. БОНДАРЕНКО СЕРГЕЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ ПОЛОЖИЛ ЖИЗНЬ НА ЭТО. И МНОГОЕ ПЕРЕЖИЛ И СТРАШНОЕ. И ЭТО ПЕРЕЖИВЁТ. ( ВЕСЬ ГОРОД ЗНАЕТ ЕГО). а про вилухина скажу. Знаю этого чиновника. И хорошего слова не знаю, чтобы его охарактеризовать. Вы витухин сначала что нибудь создайте и пусть к вам придут и это разрушат. Знаю его как разрушителя. Кроме пафоса и больного самолюбия и алчности я в нём ничего не увидела. А мэрия лучше пусть наши дороги отрем
Гость
26 апреля 2024, 23:29
Всё верно на 1000000%
Гость
27 апреля 2024, 01:42
Бонраренко и ко иди спи
keti_882@mail.ru

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 апреля 2024, 06:44
Людей в этой конторе нагревают по полной!! А когда люди потеряли близкого , многие не могут мыслить адекватно.Занимают деньги,лезут в кредиты.Они просто наживаются на чужом горе...так делать нельзя.Он подмял все морги больниц города .И выручка там явно не 2 млн. А 222
Гость
26 апреля 2024, 22:15
Хоронить есть кому. А вот состояние кладбищ оставляет желать лучшего. Интересно устроены кладбища в Америке. Оградок нет, не разрешают. Памятники устанавливают по своим деньгам и вкусу. Но сажать ничего нельзя. Кладбище - большой газон с памятниками. И газон подстригают каждые 2 недели. Следит за кладбищем и его состоянием муниципалитет! В итоге кладбища в идеальном состоянии. А у нас !??
Гость
26 апреля 2024, 23:52
Гость, за кладбища как раз город отвечает, но это видимо не приносит прибыль
Гость
26 апреля 2024, 22:13
Люди. Живите как можно дольше! Бизнес есть бизнес. Смерть есть смерть.
Гость
26 апреля 2024, 22:09
Надо было Бондаренко мэром выбирать! Почему он не участвовал?
Гость
26 апреля 2024, 22:08
Просто к слову: Бондаренко периодически в метро вижу, в отличии от некоторых, которые сначала способствуют образованию пробок, а потом с мигалками их по встречке объезжают.
Гость
26 апреля 2024, 22:07
Кому-то понадобился бизнес Сергея Валентиновича? Не иннагурированному случайно?
Гость
26 апреля 2024, 23:16
Есть люди, любят на всё готовое, а сами палец о палец не ударили.
Гость
27 апреля 2024, 01:41
Гость
26 апреля 2024, 23:16
Есть люди, любят на всё готовое, а сами палец о палец не ударили.
Так этот персонаж на готовое государственное пришел и сделал это своим частным
204954173

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2024, 08:27
Гость
26 апреля 2024, 23:16
Есть люди, любят на всё готовое, а сами палец о палец не ударили.
Хватит давать воровать всяким бондаренкам, рабочие руки нужны на заводе.
Гость
26 апреля 2024, 22:06
Самое адекватное среди похоронных, цены может чуть выше конкурентов, зато вообще все без проблем делают. Вопрос: а что с крематорием ими?
Гость
26 апреля 2024, 22:43
Говорят печь слабая, дожигать возят к конкурентам
Гость
26 апреля 2024, 23:25
Гость
26 апреля 2024, 22:43
Говорят печь слабая, дожигать возят к конкурентам
Очень тонкий юмор. Поржар
Гость
27 апреля 2024, 00:53
Гость
26 апреля 2024, 22:43
Говорят печь слабая, дожигать возят к конкурентам
Здесь смотрю юморист завёлся.
Гость
26 апреля 2024, 21:24
Времена такие- в момент утилизации нации... Похоронный дом -самое прибыльное предприятие!!!
Сабъ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2024, 21:19
разбазаривают казенное имущество
Сабъ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2024, 21:18
ну это совсем 🙄
Гость
26 апреля 2024, 21:04
ИМИ нормально работал.. Зачем ликвидировать то, что не создаёт проблем живому человеку при похоронах близкого...
Гость
26 апреля 2024, 20:59
Надо наводить порядок в этой сфере
Гость
26 апреля 2024, 23:28
Вот как раз здесь и порядок. Здесь люди в службу доверия,, ими,, сами звонят. А другие после вызова скорой и полиции в окна чуть ли не лезут. Вот где беспредел. Бондаренко борется с коррупцией в этой сфере, с чёрными агентами, которые на пороге оказываются раньше скорой. Да что тут говорить сама сталкивалась, папу хоронила... Всяких видела. А тут. И зал предоставили и трапезная тут же и в пандемию придумали и купол, чтобы видеть близкого и катафальщики отлаженно работают. Внимательные. Всё помогают. Объясняют. Ведь в день горя себя не помнишь и мало что понимаешь. ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ ВЕСЬ КОЛЛЕКТИВ И ПОДДЕРЖАТЬ. ТЯЖЁЛЫЕ ВРЕМЕНА У ВАС. СПЛОТИТЕСЬ, ПОДДЕРЖИТЕ СВОЕГО РУКОВОДИТЕЛЯ И ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД. ЧТО ВЫ РАЗДЕЛЯЕТЕ С НАМИ НАШЕ ГОРЕ, ЧТО ПОМОГАЕТЕ, ПОДДЕРЖИВАЕТЕ И ПРОВОДИТЕ ДЕНЬ И ЦЕРЕМОНИЮ ПРОЩАНИЯ С УМЕРШИМИ НА ТОМ УРОВНЕ, НАСКОЛЬКО ДОСТОИН НОРМАЛЬНЫЙ УВАЖАЕМЫЙ ЧЕЛОВЕК И ЖИВОЙ, КОТОРЫЙ ПРОЩАЕТСЯ И УШЕДШИЙ. ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО ЗА НЕЛЁГКИЙ ТРУД. А ОН ОЧЕНЬ ТЯЖЁЛЫЙ. Я НЕ СМОГЛА. НЕ ВСЁМ ЭТО НОША ПО СИЛАМ.
keti_882@mail.ru

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 апреля 2024, 06:46
Гость
26 апреля 2024, 23:28
Вот как раз здесь и порядок. Здесь люди в службу доверия,, ими,, сами звонят. А другие после вызова скорой и полиции в окна чуть ли не лезут. Вот где беспредел. Бондаренко борется с коррупцией в этой сфере, с чёрными агентами, которые на пороге оказываются раньше скорой. Да что тут говорить сама сталкивалась, папу хоронила... Всяких видела. А тут. И зал предоставили и трапезная тут же и в пандемию придумали и купол, чтобы видеть близкого и катафальщики отлаженно работают. Внимательные. Всё помогают. Объясняют. Ведь в день горя себя не помнишь и мало что понимаешь. ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ ВЕСЬ КОЛЛЕКТИВ И ПОДДЕРЖАТЬ. ТЯЖЁЛЫЕ ВРЕМЕНА У ВАС. СПЛОТИТЕСЬ, ПОДДЕРЖИТЕ СВОЕГО РУКОВОДИТЕЛЯ И ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД. ЧТО ВЫ РАЗДЕЛЯЕТЕ С НАМИ НАШЕ ГОРЕ, ЧТО ПОМОГАЕТЕ, ПОДДЕРЖИВАЕТЕ И ПРОВОДИТЕ ДЕНЬ И ЦЕРЕМОНИЮ ПРОЩАНИЯ С УМЕРШИМИ НА ТОМ УРОВНЕ, НАСКОЛЬКО ДОСТОИН НОРМАЛЬНЫЙ УВАЖАЕМЫЙ ЧЕЛОВЕК И ЖИВОЙ, КОТОРЫЙ ПРОЩАЕТСЯ И УШЕДШИЙ. ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО ЗА НЕЛЁГКИЙ ТРУД. А ОН ОЧЕНЬ ТЯЖЁЛЫЙ. Я НЕ СМОГЛА. НЕ ВСЁМ ЭТО НОША ПО СИЛАМ.
Все тот же самое предоставляем ,сервис не хуже чем в ИМИ.Но в разы дешевле.
Гость
27 апреля 2024, 10:48
27 апреля 2024, 06:46
Все тот же самое предоставляем ,сервис не хуже чем в ИМИ.Но в разы дешевле.
Ничего личного. Но согласитесь. У вас уровень ни тот. И вы всё это сами знаете. Нет ни у кого такого как на Кропоткина. НЕТУ. В НАШЕМ ГОРОДЕ НЕТ.
Гость
26 апреля 2024, 20:27
Вот такая забота о горожанах.Давайте ликвидируйте, приватизируйте, продавайте, скоро город без трусов останется с таким руководством...
Гость
26 апреля 2024, 20:26
Жаль
267039456

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2024, 20:26
Я уже испугался, подумал, что за терпение господь сделал новосибирцев бессмертными.
Гость
26 апреля 2024, 20:20
Умирать перестали?
Гость
26 апреля 2024, 23:27
Нет. Теперь хоронят оптом, без гробов. Сразу по 1000чел.так быстрее.. Заказ есть. Заказчики с жёлтой кожей.. Им земля нужна.. Торопят..
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 апреля 2024, 20:19
Если кто-то получит акции, значит, не ликвидируют, а акционируют.
Гость
26 апреля 2024, 20:18
На кону одни выгоды, а как же с народом, властям плевать.
Гость
26 апреля 2024, 20:12
Самая дорогая контора в городе, ценник конский на любую услугу! Похоронные тапки по цене брендовых туфлей из натуральной кожи, убедился лично! Поминальный столовский обед у них без алко по цене свадебного банкетного ужина в ресторане с алкоголем !!
Гость
26 апреля 2024, 23:42
Это вы когда хоронили. Я в том году хоронила. Тапки покупала по 350. А обед по 750 или 700 за человека. Где такие цены? Есть гробы конечно дорогие, но есть и недорогие. Мы брали око 8000. Главное что выбор есть. Плохо когда его нет. Мои знакомые сэкономили. В фирме похоронили, где даже ни офиса нет, ни чеков. Так тело привезли всё чёрное, хотя и заплатили за камеру ( которой и не было). Стали разбираться, а всю ночь в гараже. Уровень разный и цены. В магазине гнилые фрукты тоже по сниженной цене.
Гость
27 апреля 2024, 01:37
Гость
26 апреля 2024, 23:42
Это вы когда хоронили. Я в том году хоронила. Тапки покупала по 350. А обед по 750 или 700 за человека. Где такие цены? Есть гробы конечно дорогие, но есть и недорогие. Мы брали око 8000. Главное что выбор есть. Плохо когда его нет. Мои знакомые сэкономили. В фирме похоронили, где даже ни офиса нет, ни чеков. Так тело привезли всё чёрное, хотя и заплатили за камеру ( которой и не было). Стали разбираться, а всю ночь в гараже. Уровень разный и цены. В магазине гнилые фрукты тоже по сниженной цене.
Тело только морг выдаёт и хранит, никактх гаражей быть не может , не пишите фигню
Гость
27 апреля 2024, 07:51
Гость
26 апреля 2024, 23:42
Это вы когда хоронили. Я в том году хоронила. Тапки покупала по 350. А обед по 750 или 700 за человека. Где такие цены? Есть гробы конечно дорогие, но есть и недорогие. Мы брали око 8000. Главное что выбор есть. Плохо когда его нет. Мои знакомые сэкономили. В фирме похоронили, где даже ни офиса нет, ни чеков. Так тело привезли всё чёрное, хотя и заплатили за камеру ( которой и не было). Стали разбираться, а всю ночь в гараже. Уровень разный и цены. В магазине гнилые фрукты тоже по сниженной цене.
Что вы несёте ...
Гость
26 апреля 2024, 20:12
Это те, которые при констатации смерти уже за дверью с договором стоят?
styil

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 апреля 2024, 20:06
"прибыль в 2,3 миллиона" за года? у похоронной конторы? чудеса русской бухгалтерии, и доверчивости налоговой....
Гость
27 апреля 2024, 08:41
Точнее и не скажешь!
Гость
26 апреля 2024, 20:06
Руки прочь от ИМИ, всегда было всё очень достойно. Проводил четырёх самых близких своих. С 2006 по 2021. Сергею Валентиновичу уважение и спасибо. А если кому то кажется, что дорого, то просто нужно больше и лучше работать.
280966184

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2024, 20:16
Полностью согласна с вами. Провожала своих неоднократно. Приходилось и лично общаться с Бондаренко. Руки прочь от ИМИ, всегда было всё очень достойно.
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2024, 22:41
26 апреля 2024, 20:16
Полностью согласна с вами. Провожала своих неоднократно. Приходилось и лично общаться с Бондаренко. Руки прочь от ИМИ, всегда было всё очень достойно.
Наверное, достойно, раз вы так говорите. Просто дорого, и весьма
Гость
26 апреля 2024, 23:58
И я поддерживаю. Простилась с папой достойно.
Гость
26 апреля 2024, 20:05
Ура,мы не будем умирать!
Аарон Вассертрум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 апреля 2024, 19:56
Пилят пиог с мегтвечиной...
Комментатор НГС

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 апреля 2024, 19:52
Давно пора было
Гость
26 апреля 2024, 19:49
Хотелось бы конечно чтлбы в этой сфере порядок был и не обманывали людей пользуясь их горем. Но это фантастика.
Гость
27 апреля 2024, 08:40
Это точно!
Гость
26 апреля 2024, 19:47
а как же бесплатные похороны гарантируемые государством?
Гость
26 апреля 2024, 23:55
Гость, они и сейчас есть.
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 апреля 2024, 10:29
А они есть и сейчас, в стиле минимализма максимального
Гость
26 апреля 2024, 19:36
Ну теперь никаких не будет.
14314447

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2024, 19:18
Тёмное дело.
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 апреля 2024, 19:18
Весь этот бизнес мутный насквозь, недавно хотели облагородить могилу деда на одном из кладбищ- узнали много нового, как и что там происходит, куда и как платить, например, за "согласование проекта" и кто именно будет выполнять работы без вариантов.....весьма занимательно
Гость
26 апреля 2024, 19:45
Не ходите никуда. Делайте сами прикладбищенские жулики 3 цены дерут
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 апреля 2024, 20:51
Гость
26 апреля 2024, 19:45
Не ходите никуда. Делайте сами прикладбищенские жулики 3 цены дерут
Ну попробуй приехать на Заельцовское и что то сделать сам там
Гость
26 апреля 2024, 22:37
26 апреля 2024, 20:51
Ну попробуй приехать на Заельцовское и что то сделать сам там
Кому надо берут и делают, кому не надо ходят спрашивают, там тебе рассскажут конечно
NaTaSHka

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 апреля 2024, 19:11
ИМИ очень дорогая контора! Много лишнего при прощании. Делают все документы- это круто. Но кредит придется брать...В 2014 году простое захоронение папы в землю вышло больше 70 тыс руб. Брата уже хоронили от другой организации, в 2016 году Вышло около 30 тыс. Тоже в землю. Правда, к отцу подхоронили.
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2024, 19:16
Причем за подхоронение вы все равно платили. И тем не менее ИМИ куда дороже многих других нормальных контор
Гость
26 апреля 2024, 23:54
26 апреля 2024, 19:16
Причем за подхоронение вы все равно платили. И тем не менее ИМИ куда дороже многих других нормальных контор
ex_Tommy58, за подхоронение платишь кладбищу, как и за место, а не в агентство
Гость
26 апреля 2024, 23:55
NaTaSHka, эммм…у вас не было 70 тысяч, чтоб родного отца в последний путь проводить?
velius

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 апреля 2024, 19:08
"Мы прибыльное предприятие" "В уездном городе N было так много парикмахерских (2248) заведений и бюро похоронных процессий (128), что казалось, жители города рождаются лишь затем, чтобы побриться, остричься, освежить голову вежеталем и сразу же умереть".
веснушка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 апреля 2024, 19:15
velius, классика вечна!
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 апреля 2024, 20:05
"Как здоровье, тёщи?"
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 апреля 2024, 10:31
26 апреля 2024, 19:15
velius, классика вечна!
Но все-таки нужно напомнить, что это "12 стульев" Ильфа и Петрова.
Гость