Не депутаты это придумали .Испохабили всю идею. А теперь очень боятся больших скоплений народа .Народ -он опасен !Он непредсказуем ! Пускай дома сидит ,телевизор смотрит . Мы ему расскажем ,как у нас все хорошо .
да ну, да не может быть)) а чё случилось?! )) а при чём здесь организаторы?! шествия то народные, или струхнули что кто-то придёт не из далёкого прошлого с фото погибщего в боях за освобождение россии?!
Гость
23 апреля, 20:35
Одно и тоже. Методичку уже с этой фразой другие боты отработали.
к сожалению, нонешние организаторы давно извратили первоначальный замысел, превратив "бесммертный полк" в пропагандистское "можемповторительное" мероприятие.
видать, и тут что-то идет не так.
Если речь в Госдуме идет, что бы участников ВОВ приравнять к участникам СВО, так кого же стыдимся в этом случае или боимся. И кто будет кого считать? Просто не нужно лишнее скопление людей в одном месте, чисто по идеологическим соображениям органов Госбезопасности
Гость
23 апреля, 17:49
Если бы бабка была дедкой... И так далее. Сколько бреда вынесло стадоферма.
Гость
23 апреля, 17:51
Эти события противоположные. На ВОВ мы воевали против нацистов. А сейчас всё наоборот. Мы на их стороне.
Неть. По украине салют ракетный в этот день устроим.
Гость
23 апреля, 16:57
Отговорка про безопасность не выдерживает критики, т.к. всё остальное - парады, гуляния, концерты и т.п. - никто не не думает отменять. Просто боятся, что люди выйдут с современными портретами и собравшись в одном месте, увидят, сколько их.
Гость
23 апреля, 17:23
Какой бред.
Гость
23 апреля, 17:36
Гость
23 апреля, 17:23
Какой бред.
правда глаза колет?
Гость
23 апреля, 17:40
Ты это сотрудникам Росгвардии и ФСБ расскажи и поучи их. А то без тебя они глупые.
Гость
23 апреля, 17:19
В нынешние времена "Бессмертный полк" из благостного официального мероприятия может очень быстро превратиться в неудобное для властей шествие, которое пойдет не по чиновничьему сценарию, стоит только людям выйти с портретами не ВОВ, а СВО. Вот властьимущие и опасаются его санкционировать, чтобы картинку не портить.
Гость
23 апреля, 17:33
У здешних ботов кто то воюет на Украине? Сомневаюсь. 😁😁😁😁🐽
Гость
23 апреля, 17:46
Гость
23 апреля, 17:33
У здешних ботов кто то воюет на Украине? Сомневаюсь. 😁😁😁😁🐽
Ну ты же прячешься от военкома
Гость
23 апреля, 18:01
Гость
23 апреля, 17:46
Ну ты же прячешься от военкома
Я и есть военком.
Гость
23 апреля, 17:44
«его переводили в онлайн-формат, где каждый мог загрузить фото своего ветерана, после чего фотографии появлялись на экранах городов по всей стране.»
Помним-помним, как кто-то ретушированное фото художника загрузил и все хохотали🤡
Дошло ,наконец то ,до кого то, что ходить с портретами давно умерших людей ,под музыку и песни-это просто кощунство, которое противоречит всем религиям и вероисповеданиям.
Гость
23 апреля, 16:34
То есть парад в ноябре 1941 откуда бойцы ушли сразу на фронт был проведен , а вот в 24 не безопасно.....Что то аргументация у вас ребята хилая какая то.
А зачем нам думать о вашей безопасности? Зеля пусть о ней думает.
Так это Зеля отменил?
Гость
23 апреля, 17:08
Гость
23 апреля, 16:41
А зачем нам думать о вашей безопасности? Зеля пусть о ней думает.
Зеля должен думать о безопасности новосибирцев?😱
Гость
23 апреля, 17:36
Крошка Цахес...
Гость
23 апреля, 17:46
Безопасность? Ну это же из-за ковида? Ведь из-за него, да?
Гость
23 апреля, 17:57
Шествие «Бессмертного полка» в России в этом году не состоится в очном формате. Такое решение принял центральный штаб движения из соображений безопасности.
Как объяснила решение сопредседатель центрального штаба движения Елена Цунаева, решение принято в связи с существующими угрозами общественной безопасности, передает ТАСС.
Цунаева сообщила, что акция будет проходить с 1 по 12 мая на предприятиях и заводах, фабриках, в министерствах и ведомствах, где будут организованы памятные мероприятия, связанные как с родственниками сотрудников, так и с людьми, которые известны в этих регионах.
Гость
23 апреля, 18:02
НЕ НУЖНО ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ!🤬🤬🤬
Сказали «нет» - значит нет. Так надо. Сказали «на СВО» - идете на СВО. Сказали «в окно идти» - в окно идёте. Именно поэтому россияне самый послушный народ в мире👍👍👍
Дело не в том, какие портреты могут понести, а сколько их появится.
Гость
23 апреля, 18:17
На каждом предпрятии мероприятия, посвященные Победе состоятся штатно. Не истери.
Гость
23 апреля, 18:48
Гость
23 апреля, 18:17
На каждом предпрятии мероприятия, посвященные Победе состоятся штатно. Не истери.
Ха-ха-ха. "Штатно". Акция единения стала междусобойчиком, абы не вышло конфуза.
Гость
23 апреля, 19:23
Гость
23 апреля, 18:48
Ха-ха-ха. "Штатно". Акция единения стала междусобойчиком, абы не вышло конфуза.
Своих тараско посчитай. Подмиллион гниет.
Гость
23 апреля, 16:34
Непонятно, почему организаторы Бессмертного полка, отказались от шествия в День Победы. В Ледовом дворце концерты собирают десятки тысяч человек! И это безопасно! А шествие людей по площади Ленина - Это опасно?
Гость
23 апреля, 17:08
Тюлень, просвети нас как так?!
Гость
23 апреля, 19:45
Ванятка, если ты написал "отказались", это не значит, что так оно и есть. За "отказались" придется ответить. Фингалосо давно не получалосо?
Гость
23 апреля, 17:54
Вот смотрю я на всё это… и слёзы наворачиваются от обиды за державу. Но я готова и на это закрыть глаза. Всё на свете прощу нашей власти и президенту! Это и называется настоящей преданностью…
Гость
23 апреля, 18:34
Гость, как собака прям🤣🤣🤣
Гость
23 апреля, 17:46
кое-где и парад отменили
Гость
23 апреля, 19:31
Сотни тысяч погибших на СВО, это опасный прецедент для власти, это надо скрывать.
Гость
23 апреля, 19:50
Жертвы есть. Да, они поибают за наше будущее. Воюют зато героически. И продуктивно. Особенно в последние дни. И мы будем помнить их имена. И чтить.
Гость
23 апреля, 21:29
Гость
23 апреля, 19:50
Жертвы есть. Да, они поибают за наше будущее. Воюют зато героически. И продуктивно. Особенно в последние дни. И мы будем помнить их имена. И чтить.
Расскажи нам о нашем будущем.
Гость
23 апреля, 22:00
Гость
23 апреля, 21:29
Расскажи нам о нашем будущем.
Тебе при любом раскладе ничего хорошего не светит. 😁😁🐽🐽🐽
Гость
23 апреля, 17:57
Обожаю читать чаты и видеть как тюленя на место ставят, прям ржачно 🤣🤣🤣
Гость
23 апреля, 18:18
Тюлень тут давно не пишет. Тексты тут пишу я. УзпакойсЯ, маленькая.
Гость
23 апреля, 18:51
Гость
23 апреля, 18:18
Тюлень тут давно не пишет. Тексты тут пишу я. УзпакойсЯ, маленькая.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
751мм 89%СРОЧНО
Какая погода ждет новосибирцев в последние дни ноября
Теперь официально: организаторы «Бессмертного полка» отказались от шествия в День Победы