перейти к публикации
103 комментария к публикации

В Новосибирске строительство поликлиники №27 на улице Ереванской

13 февраля 2024, 17:41
Вглядываясь на фото, невооруженным глазом видно халтура ,брак, куча недоделок, дешёвые материалы и точно не 85%готовности!!!!! Представляю теперь какой они мост строят ,если уж на объекте здравоохранения такой бардачина! Зато нашему губеру всё нипочём ,не успевает на каждом углу хвастаться сданными квадратными метрами ,а вот что стоит за этими метрами-ни гу-гу, ни слова.
Гость
13 февраля 2024, 18:51
если поликлиника такая, то какой мост? сделайте запрос в ИГСН НСО (инспекция госстройнадзора)- они контролируют строительство объекта. о соответствии строительным и меднормам
Гость
13 февраля 2024, 19:42
Гость
13 февраля 2024, 19:42
если поликлиника такая, то какой мост? сделайте запрос в ИГСН НСО (инспекция госстройнадзора)- они контролируют строительство объекта. о соответствии строительным и меднормам
по мосту пусть сами ездят....
Гость
13 февраля 2024, 20:20
Вы думаете такая история только у ВИС? Такая картинка на всех региональных стройках, часть из которых провалена по срокам, еще одна часть вообще не дошла до этапа стройки и еще одна часть введена в эксплуатацию кривыми и косыми! Ети министры ведь только бабки бюджетные горазды авансами в
13 февраля 2024, 17:35
Надеюсь у директора и инженеров компании Вис, так же коныга в зале у окна выведена ? Это же гениальный инженерный талант это строил, как получается и замечательный мост, который еще лет 5 достраивать будут.
Гость
18 февраля 2024, 21:16
А куда они ливневку денут, если подключение не обеспечили? Пусть на пол льётся?
13 февраля 2024, 17:24
Это точно 21 век.??
Гость
13 февраля 2024, 18:42
Ну да! 21-ый век в великой и могучей России!
Гость
13 февраля 2024, 19:43
лена путина: это 21 век в рф.
13 февраля 2024, 18:37
Безнаказанность порождает вседозволенность. Творят что хотят. Плохо главный как всегда не при делах, занят , у него свой конёк , разговорный жанр.
13 февраля 2024, 19:25
И так сойдёт...😉
Гость
13 февраля 2024, 20:34
доложил А.В. Колмаков (министр такой стройки в етом региёне) 😂😂😂
Гость
13 февраля 2024, 17:39
Это губернатор привёл к нам группу ВИС, поэтому он в первую очередь должен отвечать за всё: за не построенные поликлиники и школы, за четвертый мост, за мусорную концессию и уворованные у нас 1,4 млрд рублей.
Гость
13 февраля 2024, 18:43
Неверно! Это ВИС «привел» к нам губернатора!
Гость
13 февраля 2024, 20:30
Гость
13 февраля 2024, 20:30
Неверно! Это ВИС «привел» к нам губернатора!
+100500, чтобы он собрал команду послушных бездарей и чьими руками потом разворовывать бюджеты выделенные федералами на крупные инвеспроекты! Крутая схемка?!?!
Гость
14 февраля 2024, 07:26
Вы чо, губер ни в чем не виноват, также, как и его пахан! Это усе плохие боярее творят!!
Гость
13 февраля 2024, 17:18
"ливневая канализация выведена в окна медучреждения" Умом Россию не понять... (с)
Гость
13 февраля 2024, 17:42
Оборжался ...Ну шикарные же изобретатели. Решили проблему легко и просто, чисто по российски. И эта знаменитое ..... Пора, пора едрёна мать ,умом Россию понимать... (с)
Гость
18 февраля 2024, 21:21
Ок, вам городские службы не обеспечили к сетям. Ваше решение? Пусть заливает все 6 этажей? Или с крыши вода должна сама испариться?
13 февраля 2024, 23:29
Адекватные комментаторы тут есть? На фото ЕДИНСТВЕННО ВОЗМОЖНЫЙ способ отвести воду с кровли, в построенной по проекту поликлинике. Посмотрите на её внешние фото, труб водосточных-нет! Это современное здание, стоки с кровли проходят в трубах в стенвх здания, и в подвале должны уходить в ливневую канализацию. А подключение к этой канализации Мэрия не сделала. Предлагаете осадки, таяние снега, итд лить в подвал? Строители выкрутились как смогли, отвели воду, где в бочки, где под окном на улицу. Дайте подключение к ливнёвке, и через 2 дня отделка этих мест будет закончена. Или в подвале новой поликлиники мокриц начнём разводить?
Гость
13 февраля 2024, 23:52
Вы не горячитесь, сходите, посмотрите как делается канализация с перепуском на других зданиях. При засоре ливневки вода сбрасывается на отмостку, иначе здание затопит. Ливневку из безнапорных труб делать не стоит, она часто засоряется и вся вода будет в коридорах.
Гость
14 февраля 2024, 07:27
Божишься за свои слова про 2 дня или как всегда, за базар не отвечаешь?
14 февраля 2024, 08:42
О, висовцы подтянулись
13 февраля 2024, 17:17
Новосибирские строители. Это ужас ! Много халтуры повидал но это что то с чем то.
13 февраля 2024, 19:34
дурная нажива, вот ради чего все это
13 февраля 2024, 21:19
Насяльника , не ругайся ,окно в полу будет😁
Гость
13 февраля 2024, 17:30
инженерия средневековья. Может строители в плену и так привлекают к себе внимание. Умоляем, спасите!
13 февраля 2024, 17:31
ВИС - и сразу всё понятно! дружки
13 февраля 2024, 19:03
поэтому и неприкасаемые и всё с рук сходит
Гость
13 февраля 2024, 23:48
Ты ещё живой?
14 февраля 2024, 02:42
14 февраля 2024, 02:42
поэтому и неприкасаемые и всё с рук сходит
Тебе бы надо знать, что неприкасаемые это самая низшая каста
13 февраля 2024, 18:06
Набежали строители от дивана "комнатные солдаты" это единственное правильное решение при отсутствии врезки в ливневую канализацию. А качество по двум фото это верх профессионального познания
Гость
13 февраля 2024, 23:44
Сходили бы на экскурсию в любую советскую панельную девятиэтажку- там весь передовой опыт строительства ливневок, проверенный десятилетиями.
Гость
14 февраля 2024, 07:27
Ты права, пенопластовые стены лучше кирпичных!
14 февраля 2024, 08:42
Да ладно....ты строитель в каком поколении?
Гость
13 февраля 2024, 19:02
Ржу, теперь понятно , почему такой мост спроектировали трехярусный и бестолковый... Проектировщики отличные! Креативные!)
Гость
13 февраля 2024, 18:01
Травникову покажите. Не бойтесь обвинения в гомофибии
14 февраля 2024, 06:21
Иностранные специалисты ))) + наши взяточники получаются трубы из окон.
Гость
13 февраля 2024, 17:41
и так сойдет
Гость
13 февраля 2024, 19:01
ахаха, ржу не могу, я бы даже пьяна, такое не запроектировала, это ужас ужасный, какая тупость.....
Гость
13 февраля 2024, 20:40
Натспроэкт "Сдохровье". Чьё?
Гость
13 февраля 2024, 20:40
Гость, чей?
Гость
13 февраля 2024, 20:42
Гость, 🤣😂
Гость
13 февраля 2024, 20:42
Гость, 👍
13 февраля 2024, 20:53
Утепление стены выполнено неправильно. Отсутствует гидро-, ветрозащитная мембрана по каменной вате. Переделывать надо!
Гость
13 февраля 2024, 17:59
Ужас какой-то. А с какой целью так сделали? Для красоты?
Гость
13 февраля 2024, 20:34
Для того чтобы бабки освоить😂😂😂
Гость
13 февраля 2024, 18:02
Травников пусть со своей семьей тут лечится.
Гость
13 февраля 2024, 21:46
он не хочет. зачем ему?
Гость
13 февраля 2024, 17:28
Скоро заживём
Гость
13 февраля 2024, 18:01
Капец какое качество строительства и контроль
Гость
13 февраля 2024, 18:03
Вис сплошные косячники. Но и метромир недалеко ушел. Кто ж их крышует то?
Гость
13 февраля 2024, 19:37
какой кошмар, через месяц после сдачи, объект необходимо ремонтировать! Зачем такие подрядчики, зачем группа вис?
Гость
13 февраля 2024, 17:16
Будет обслуживать... Врачей найдите сначала, а не троечников из меда.
Гость
13 февраля 2024, 18:04
Среднеазиаты готовы работать.
Гость
13 февраля 2024, 21:47
Гость
13 февраля 2024, 21:47
Среднеазиаты готовы работать.
наши дети не учатся и не хотят. что уж теперь?
Гость
14 февраля 2024, 07:29
Гость
14 февраля 2024, 07:29
наши дети не учатся и не хотят. что уж теперь?
А вы платите достойные зарплаты - враз захотят!
13 февраля 2024, 22:30
- Дизайн такой.😂
14 февраля 2024, 08:43
Сейчас вам расскажут, что пенопласт самый лучший утеплитель, а сибит гораздо прочнее кирпича....
14 февраля 2024, 02:46
Дорогу к новому стадиону на Метромир делал?
Гость
13 февраля 2024, 17:35
Скрепненько.
Гость
13 февраля 2024, 18:04
В духе самых традиционных традиций мирка узенького
Гость
13 февраля 2024, 20:12
Испанский стыд!!! 21 век, а все как самострой в захудалой деревне… ливневую канализацию в окна выводить, позор джунглям! Губернатору вообще на все плевать!
Гость
18 февраля 2024, 21:29
А куда её, если подключение стороняя организация не обеспечила? На пол? Будет подключение, за 2-3 дня всë сделают по проекту. Ну, за неделю, край)
Гость
13 февраля 2024, 20:15
Позор этим джунглям 🥰пусть так строят для статусных людей🤣может будет норм?😆🔥
Гость
13 февраля 2024, 20:41
желания деду морозу загадываешь?
Гость
13 февраля 2024, 18:05
Куда прокурор бучман смотрит? Позорище
Гость
13 февраля 2024, 18:04
Что за спецы в метромир работают? У них хоть образование есть?
Гость
13 февраля 2024, 18:05
Наш мир самый узкий ,только попахивает из него непонятно чем
Гость
13 февраля 2024, 18:09
Вы Центр Помпиду в Париже видели? Вот то-то же! У нас тоже могут!
Гость
13 февраля 2024, 19:31
Очередной Махмуд делал?
Гость
13 февраля 2024, 19:43
лена путина: хватит помогать африке.
Гость
13 февраля 2024, 19:46
Какой бардак в стране творится
13 февраля 2024, 22:43
эт чё я щас видел?! А где на вентфасаде мембрана? Ветром утеплитель разрушит и всё - нет утепления. Вообще ливневку нет проблем сделать корректно. сразу видно какие специалисты делали, ппц🥲
14 февраля 2024, 06:44
Если уж на это пошло -трубы отопления не нужно было монтировать. Буржуйки поставить и всё.
Гость
13 февраля 2024, 18:03
Ну что, мэрия? Шах и мат! Фото наглядно все показывают. Чем теперь крыть будешь?
Гость
14 февраля 2024, 07:30
Ты про брак у ВИСа?
Гость
13 февраля 2024, 18:02
Типичный подновосибирский девелопмент
Гость
13 февраля 2024, 20:03
Будет смешно когда боты все это начнут нахваливать
Гость
13 февраля 2024, 20:12
Вис-ротенберг-путин-мрак...
Гость
13 февраля 2024, 21:51
Время требует! Хватит ныть !
Гость
13 февраля 2024, 21:50
Надо на архитектурную выставку сие решение отправить, обязательно выиграет!
Гость
14 февраля 2024, 01:16
Вис и всё правительство вместе с законодателями ворье антинародное, в отставку всех разом и каждого