перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В Новосибирске в мэрии ответили на высказывание «ВИС» о строительстве поликлиники

10 февраля 2024, 02:24
Всех жителей, ежедневно простаивающих часами на "кольце ада" интересует ответ на простой вопрос-А почему за пять лет сначала не построили развязку на пл.Труда и Энергетиков, а уж потом начали строительство самого моста???? Ведь это так просто и любой думающий руководитель сделал бы так..... Но ,вместо думающего нам специально поставили заинтересованного, которому эта пятилетняя пробка на Димитровском мосту и громадный экономический ущерб из за этого просто по барабану всё равно это никто и никогда считать не будет и даже не спросит почему! А вот бабло из госбюджета надо было по быстрому освоить ,развернув по всей длине моста бурную деятельность ,а потом ,когда всё освоено ,но не построено, с умным видом заявить-давайте ещё денег из бюджета, а то эти кончились ведь кругом санкции ,СВО ,ковид, поднятие цен и ещё куча отговорок и причин. А не дадите мы стройку остановим и "кольцо ада " останется таким надолго и вы нам за это ничего не сделаете , за нами батяня кандидат, Москва и Арбат. смотрящие за областью......
Гость
10 февраля 2024, 10:29
Некому на мосту работать. Кадры уехали в свои страны. А про бардак в Новосибирске надо спрашивать с бывших властей города, с 2000 годов еще. Которые ради транспортного налога уничтожили ОТ и создали в городе засилие легкового транспорта.
10 февраля 2024, 11:49
Гость
10 февраля 2024, 11:49
Некому на мосту работать. Кадры уехали в свои страны. А про бардак в Новосибирске надо спрашивать с бывших властей города, с 2000 годов еще. Которые ради транспортного налога уничтожили ОТ и создали в городе засилие легкового транспорта.
В городе, как такси ездят фуры, длинномеры ,контейнеровозы, китайские 30-ти тонные грузовики ,груженные песком .Вот это засилье так засилье. Ради прибыли десятка застройщиков-стоит город, разбиваются в хлам дороги ,проваливаются колодцы и кругом гарь и копоть .
Гость
10 февраля 2024, 12:35
Разруха в головах руководителей всех уровней. Оттого и разруха в городе, а на площади Труда, это вообще настоящий ад.
9 февраля 2024, 23:03
«Высказывания не совсем верны» - обо всём и ни о чём.
Кому вы больше не верите, ВИС, мэрии?
Гость
9 февраля 2024, 23:27
А что тебе кажется неправдоподобным в ответе мэрии? Всё понятно.
10 февраля 2024, 00:22
Гость
10 февраля 2024, 00:22
А что тебе кажется неправдоподобным в ответе мэрии? Всё понятно.
"Полное завершение благоустройства, а также отделки некоторых помещений" по версии ВИС "Наружные работы не мешают отделке помещений" по версии мэрии. Т.е. выпали слова "Полное завершение благоустройства". Мэрия конечно жульничает.
Гость
10 февраля 2024, 07:49
10 февраля 2024, 07:49
"Полное завершение благоустройства, а также отделки некоторых помещений" по версии ВИС "Наружные работы не мешают отделке помещений" по версии мэрии. Т.е. выпали слова "Полное завершение благоустройства". Мэрия конечно жульничает.
Вы правы, внутренняя отделка не возможна без подключения внешних труб!
Шохин из "ВИС ляпнул не подумавши. Валите лучше все, на "внешние факторы"!
9 февраля 2024, 23:45
Про те самые 88% ( ахаха) чтото уже врали про заВИСший наглухо недострой. Который (возможно) когда нибудь станет мостом. Видимо врать и брать цифры с потолка - фирменный стиль данной конторочки. Жаль...
Гость
10 февраля 2024, 07:50
Ты про конторку лахты? так они давно заврались, им здесь никто не верит!
10 февраля 2024, 14:32
Гость
10 февраля 2024, 14:32
Ты про конторку лахты? так они давно заврались, им здесь никто не верит!
Ваш поток сознания мне непонятен. Лахты, пихты, это чтото про лес? На русском пишите, возможно вас начнут понимать. И просьбы обращаться на "вы" к незнакомым людям. Хотя похоже учить вас вежливости уже поздно...
10 февраля 2024, 09:39
очень хочется, что бы представители мэрии и представители ГК ВИС, встретились за одним забором! В тюрьме!
10 февраля 2024, 01:34
А что там с поликлиникой на улице Котовского, достраивают уже?) Губернатору не стыдно? Ему на встрече с общественностью Ленинского района в ДК Металлург еще семь лет назад говорили что у нас у поликлиники семь зданий! Семь! Бабушки и дедушки что строили город вынуждены мотаться по всем этим адресам...
Гость
9 февраля 2024, 23:04
Что там со строительством 13 поликлиники? Тоже эта фирма.
10 февраля 2024, 10:45
А врачей в построенные поликлиники будут с республик средней азии приглашать. Свои давно закончились...
Гость
10 февраля 2024, 00:00
Группа ВИС должна была построить 7 поликлиник еще несколько лет назад, до сих пор не сдали ни одну из них.
10 февраля 2024, 00:35
А мэрия до сих пор не провела ливневую канализацию. Там правых нет.
Гость
10 февраля 2024, 07:50
10 февраля 2024, 07:50
А мэрия до сих пор не провела ливневую канализацию. Там правых нет.
И как одно мешает другому?
Гость
9 февраля 2024, 23:47
При Сталине они бы все поехали на строительство Беломорканала. Стали бы каналоармейцами.. щеголяли бы в телогреечке с надписью з/к ...
Гость
10 февраля 2024, 10:30
Может в городе такой мэр появится? Ждём.
Гость
10 февраля 2024, 03:10
Губер смотрит на все это в сторонке
Гость
10 февраля 2024, 05:24
Почему никто в отставку не уходит? Почему никого не увольняют? Почему никого не посадили?
Гость
10 февраля 2024, 10:31
Причем начиная с 2000 годов кто был у власти.
Гость
9 февраля 2024, 23:15
сейчас вам ротанберг объяснит вам ваше место
Гость
10 февраля 2024, 02:53
Мэрия - еще тот гадюшник.
9 февраля 2024, 23:18
Швеция согласилась с Путиным, что северные потоки взорвал Такер Карлсон.
Гость
10 февраля 2024, 07:51
, который все свалил на ночную бабочку Коляныч.
Гость
9 февраля 2024, 23:29
А сейчас нормально проектировать 6-этажные поликлиники? В случае пожара как БОЛЬНЫЕ люди будут по лестницам спускаться?
Гость
10 февраля 2024, 04:34
Гость, а что, у всех больных ноги переломлены что ли..???
Гость
10 февраля 2024, 07:52
Гость
10 февраля 2024, 07:52
Гость, а что, у всех больных ноги переломлены что ли..???
Т.е. даже единственного с переломанными ногами ты откажешься спасать и просто из окна выкинешь?
Гость
10 февраля 2024, 10:32
При этом лифта в таких зданиях обычно нет.
9 февраля 2024, 23:18
В Германии скандал. Выяснилось, что дед Анналены Бербок в 1945-м получил пендель по *опе от деда Зеленского за то, что отставал от остальных пленных.
Гость
10 февраля 2024, 01:53
схлестнулись два кавна
Гость
10 февраля 2024, 06:00
на Снежиной тоже мешают . обещали до нового года . такого перед выборами не было . всё что наобещали ничего нет
Гость
10 февраля 2024, 07:29
Вы меня не так поняли....
Гость
10 февраля 2024, 10:10
Благоустройство внутри сделали, а мэрия заезды в поликлинику не сделала. Ливневую канализацию построили год назад и до сих пор не могут подключить.
Гость
10 февраля 2024, 10:57
А почему бы НГС не написать, что помимо 27 поликлиники, ВИС затянул сроки строительства ещё нескольких поликлиник в городе, сдать которые должны были в предыдущих годах. А также с чьего покровительства данный вопрос замалчивается
Гость
11 февраля 2024, 17:18
Там где СУ РСТ, всегда так... ещё и кидают...
9 февраля 2024, 23:18
В Германии второй скандал за день. Выяснилось, что к бабушке Шольца в 1945-м захаживал офицер американской армии.
Гость
10 февраля 2024, 02:56
Ну и что такого? Происходил культурный обмен.
Гость
10 февраля 2024, 07:52
Вот так и родилась Коляныч.
Гость
9 февраля 2024, 23:26
«Голосуй за колбасу»: какого кандидата поддержат сибиряки
Гость
9 февраля 2024, 23:26
Хрюмушина! Ты-то куда лезешь?
Гость
10 февраля 2024, 00:28
Хуторолиссимус присвоил Залужному и Буданову звание героя Украины. Какая страна - такие и герои