перейти к публикации
174 комментария к публикации

Московский застройщик купил за 1,3 миллиарда рублей участок в Новосибирске

7 февраля 2024, 18:30
Гость
Цчшщхь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2024, 18:38
Дата регистрации 29.09.2023 Уставный капитал 10 000 руб. шикаааарнооо!!!!
166392

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 февраля 2024, 19:05
И в чём проблема? Обычная "дочка" крупной структуры, создана под конкретный проект.
Гость
7 февраля 2024, 19:37
вы про это четко отметили. смотрим ч.1 ст48 ГК РФ: 1. Юридическим лицом признается организация, 🔥которая имеет обособленное имущество и отвечает им по своим обязательствам, может от своего имени приобретать и осуществлять гражданские права и нести гражданские обязанности, быть истцом и ответчиком в суде. А где тут "обособленное имущество"?
Гость
7 февраля 2024, 19:38
7 февраля 2024, 19:05
И в чём проблема? Обычная "дочка" крупной структуры, создана под конкретный проект.
Для кого проект? Кто покупатели? В Новосибирске с отоплением и со всем остальным проблемы,
Андррон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2024, 18:35
Кругом эти москвичи лезут. Без мыла.
Гость
7 февраля 2024, 19:37
Кругом эти застройщики лезут.
Лафит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 февраля 2024, 20:01
Так всегда бывает… Кто-то видит Звёзды… ну а кто-то грязь… Нет желания в москвичах увидеть денежные мешки ? Составить стратегию… взаимовыгодную… и на этом Пути заработать квартиру… Хотите квартиру в Новосибирске по линии метро ? Хотите ?... Выступите посредником… между мной и денежными мешками… пардон, москвичами. АВИТО… земельный участок… ИСЖ… пл. Маркса… 25 000 000 При успехе… я вам подарю квартиру. __________ Двое смотрят на Мир… Глупый видит только грязь… Мудрый видит Звёзды.. Кто вы ?
Гость
8 февраля 2024, 09:10
Ну ты лезь. Что мешает? Можно с мылом
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2024, 19:17
И какое... властное чудо продало лесной массив под застройку? Имя героя - в студию. Желательно с портретом.
Гость
7 февраля 2024, 22:17
Ишо онотоль успел.
Гость
12 февраля 2024, 21:16
Москвичи продали москвичам землю в новосибирске, получили деньги в москве, а проблемы оставили новосибирску.
mirror

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 февраля 2024, 22:34
мАсквичи, прочь ваши грязные лапы от сибирских лесов! рубите лес и стройте в своём подмАсковье.
Гость
10 июля 2025, 21:50
точно прочь!!! Гады ничего святого нет!
Цчшщхь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2024, 18:39
Генеральный директор Долин Денис Александрович с 29 сентября 2023 г. Руководитель еще 8 организаций
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2024, 19:18
Свадебный генерал? Или вот прям реально директор...
боец РККА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2024, 19:39
по факту бомж какой нибудь вокзальный
Гость
7 февраля 2024, 19:40
7 февраля 2024, 19:18
Свадебный генерал? Или вот прям реально директор...
это из "Золотого теленка" директор ФУКС, который сидел вместо бенефициаров ))
Маша с сюрпризом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 февраля 2024, 18:43
Что значит "могут" застроить? Застроят, так как землю с лесным массивом купил застройщик.
Циничный романтик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2024, 01:03
Уже строят. Из окна это наблюдаю
Цчшщхь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2024, 18:41
а наши местные шaвkи готовы все на свете продать. ждите масшатбные перестановки у цума и стадиона спартак - об этом уже писали ))))
Гость
7 февраля 2024, 19:01
Цчшщхь, и правильно! ЦУМ и стадион давно пора снести за ненадобностью.
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2024, 19:17
Гость
7 февраля 2024, 19:01
Цчшщхь, и правильно! ЦУМ и стадион давно пора снести за ненадобностью.
Стадион вам ненадобен????
эника

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2024, 20:15
Гость
7 февраля 2024, 19:01
Цчшщхь, и правильно! ЦУМ и стадион давно пора снести за ненадобностью.
себя снеси улучши климат
Прометей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 февраля 2024, 19:28
Вначале пусть метро туда проведут и всю остальную инфраструктуру, потом только можно говорить о застройке.
Гость
7 февраля 2024, 19:58
там электричка ходит
Нейрон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 февраля 2024, 20:14
Гость
7 февраля 2024, 19:58
там электричка ходит
Не ходит , а ездит
Гость
8 февраля 2024, 00:26
Так у нас не бывает..
Звездолет Сигареты Вега

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2024, 19:31
Так держать, мерские. Спилить все на фиг под застройку и вуаля, готов элит-муравейник в лесу без школы, дороги и поликлиники. Москвичи за МКАДом чувствуют себя здесь как Бандустане. Три банана местным элитным папуасам на "решение вопроса" и делай что хочешь.
Гость
7 февраля 2024, 20:52
А при чем здесь мэрия. Земля то федеральная была!!!
Гость
7 февраля 2024, 21:06
«Элит-человейник» будет, но без леса!
281065019

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2024, 13:21
И ещё бусы
эника

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2024, 20:11
тошнит уже от этих денежных мешков, которые рыгают бабками, все повыкупили, сколько коров под нож пошло, пасти негде, сено заготавливать негде, отвяжитесь уже от нас, у себя там стройте, у нас и так леса 3 палки 8 ёлок, нет лезут и лезут как опарыши.
фыв

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 февраля 2024, 21:25
КСМу приходит конец. Такими темпами скоро люди будут в город ездить на вахту.
281815331

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2024, 19:37
Интересно а водо и электросети всё это выдержат они же любят всё это на старое вешать из Москвы чай им здесь не жить.
Гость
7 февраля 2024, 19:46
нет,не выдержат. им здесь не жить. у них самих там блэкауты массовые
Гость
7 февраля 2024, 20:38
лена путина: а вы посмотрите на улицу дуси ковальчук от пл калинина до плановой. там же дом на доме!
иккенхисацу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2024, 18:54
Единственный способ борьбы с этим беспределом-не покупать,но стадо готово идти на забой за свои деньги
Гость
7 февраля 2024, 19:43
нет. сейчас время такое. костры под задницей тлеют. хапают,чтобы сбежать. в строительстве-кризис. более 70% не раскупается. в Китае многие компании помёрли
гута

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 февраля 2024, 18:50
Ну что ж...Скоро значит реклама пойдёт под этот микрорайон про чистый воздух и озеро и прочие ништяки... Ну-ну....вечером в этот район после работы трудновато проехать..,а выехать ещё сложнее...
Нейрон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 февраля 2024, 20:18
Походу хана всем дачам которые рядом
am851

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 февраля 2024, 20:30
=Земельный участок в развивающемся районе Новосибирска, в окружении жилая застройка, коммерческие объекты. Транспортная доступность, отличное расположение относительно города= На деле - с одной стороны куча многоэтажек, с дугой стороны - дачные участки. Транспортная доступность - бетонка с ОДНИМ рядом движения. До центра города - 5 минут на самолёте...
sanith

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 февраля 2024, 20:00
У москвичей есть привычка, как чуть проблемы, спокойно бросают объект и валят в москву. В регионах застройщики из последних сил пытаются достроить, некуда валить!
Гостьзилла

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2024, 22:27
Никаких московских тут быть не должно, и точка.
Нейрон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 февраля 2024, 09:21
МОСКАЛЯМ правильно говорить
ruterist

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 февраля 2024, 19:27
че там с переездом через ЖД?
Vovan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2024, 22:35
Правильно, где не строить ж/м как не в лесу, а точнее вместо леса. Ну и главное пробок там маловато...
Гость
7 февраля 2024, 18:37
Кругом верха продажные…….
Гость
7 февраля 2024, 18:51
хана Матвеевке без развязки - жителям можно домой не возвращаться раньше 24-00 - не проедут жд переезд
БАРМАЛЕЙ ВОЛЬДЕМАР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2024, 19:03
мАсквичам закон не писан, деньги из регионов к себе грабят, потом на эти деньги грабят регионы, хоть бы в мАскву астероид гигантский упал.
Гость
7 февраля 2024, 19:17
Лучше ядерную бомбу
гута

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 февраля 2024, 19:18
Масквичи решили нам помочь, как столице Сибири...и застроить её...на наши же деньги...У англосаксов научились так работать...
БАРМАЛЕЙ ВОЛЬДЕМАР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2024, 19:49
Гость
7 февраля 2024, 19:17
Лучше ядерную бомбу
Как советовала сАйманьян, только не в космосе а на земле, так? Все ненавидят мАсквабад, 😂😂😂
styil

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 февраля 2024, 21:24
читали про застройщика: выручка составила 1,3 миллиарда рублей, чистый убыток — 390,1 миллиона ... и никто не интересуется, не возбуждается, налоги/недоимки не взимает....
166392

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 февраля 2024, 23:20
Ну убыток, и что? Бывает.
Гость
7 февраля 2024, 18:47
за одно обязать застройщика сделать развязку на Матвеевка. иначе стояние будет великое.
иккенхисацу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2024, 18:52
Гость, это верят ли
281868584

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2024, 20:47
7 февраля 2024, 18:52
Гость, это верят ли
Может " вряд ли"?
иккенхисацу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2024, 23:38
7 февраля 2024, 20:47
Может " вряд ли"?
Конечно 👍.В кнопки не попадаю😏
Гость
7 февраля 2024, 19:07
видимо решили что Новосибирск слишком зелёный город. ни ветхого жилья, ни пустырей, ни бесхозных земель... ничего такого нет?
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2024, 19:20
Ну вы смешной. Ветхое жилье надо расселять, пустырь особо не разрекламируешь... вот и продали бесхозное. Там же соцобъектов нет. До чего же я ненавижу тех... чиновников, которые радостно такие разрешения раздают.
Гость
7 февраля 2024, 20:06
Конечно, зачем нам лес, надо его вырубить, а на его месте построить ЧЕЛОВЕЙНИКИ и продать их в епотеку на 30 лет!
эника

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2024, 20:23
с такими ценам, а они сравнялись с спб уже тут 75 лет надо выплатить это, какие 30, 30 это когда цена жилья до 2, 5 млн, но такого не осталось..
280294493

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2024, 16:53
Цены повышайте на частные дома, тотар дешёвке продаете как дураки. Москвичам выгодно у них по несколько квартир
За державу обидно!!!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 февраля 2024, 13:45
Как же это опостылело ."Местные власти не хотели, но продали",значит так на эту местную власть надавили, что отказать было нельзя !И вот вопрос ,а кто может надавить????? Да таже власть ,только московская, то бишь российская, которая на зарплате у крупного бизнеса. И вывод-одно жульё сидит там, наверху! И опять вопрос-- А кто этим всем жульём руководит бессменно????? А????
Гость
14 февраля 2024, 13:41
А чей ставленник в Новосибирской области - вологодский варяг он и распродаёт новосибирские земли в угоду москвичей не забывая о себе .
Гость
7 февраля 2024, 19:28
Наши готовы всё Москве продать. В принципе и любому, главное лес
Гостьзилла

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2024, 22:19
У местных жителей всё ещё остаётся время сделать этот участок абсолютно непригодным для строительства, и, вообще, нахождения на нём.
Нейрон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 февраля 2024, 21:19
Общество радист снесут и кусок от конструктора отрежут который граничит рядом с радистом
Гость
7 февраля 2024, 19:45
Там и так трущобы многоэтажные не протолкнуться и не приехать и не уехать толком, метро ройте и стройте.
Гость
7 февраля 2024, 19:27
на сайте росреестра указан что участок - федеральная собственность! бюджету какого города достанется???
Гость
7 февраля 2024, 22:23
Вот точно, застроят Нск, а деньги попилят в другом регионе.
Гость
7 февраля 2024, 19:11
Спасибо губернатору, растению русского Севера.
Гость
7 февраля 2024, 19:23
Кто там на ДОМРФ рулит - не ещё один корефан?
Гость
7 февраля 2024, 19:21
Как жалко лесной массив! Зачем нам эти человейники?! 😞 Ну не на что людям покупать, столько нераспроданного жилья!!!
Гость
7 февраля 2024, 18:55
Зачем нам леса? Нам леса не нужны,мы бурым углём дышать привыкли! Мы быдло!
Гость
7 февраля 2024, 21:09
Ну вот хоть у одного самосознание проявилось! Теперь нас двое!
Гость
7 февраля 2024, 21:58
Гость
7 февраля 2024, 21:09
Ну вот хоть у одного самосознание проявилось! Теперь нас двое!
Не-не, больше гораздо, чо сразу двое-то)
Гость
7 февраля 2024, 19:37
Как при выручке 3 млрд может быть прибыль 7 млрд?
Гость
7 февраля 2024, 21:10
Если бы ты знал «как», то тоже бы был миллиардером!
Гость
7 февраля 2024, 21:29
Мамка подарила
Гость
7 февраля 2024, 19:58
Лосиный остров свой рубите
эника

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2024, 20:21
уже... уже.. сказочный лес жк, сайт уже сделали, они как раковая опухоль..
Гость
7 февраля 2024, 20:35
А с какого переляху вообще земля продаётся??? Почему она выставляется на продажу?? Кому она мешает проданная??
Гость
7 февраля 2024, 18:49
Интересно, для кого стоят новое жилье и не сносят старое? 1,5 млн человек в городе и радостно сдается по млн м2 в год. Кто жить там будет??? Гости из зарубежа?
эника

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2024, 20:17
100%
Гость
7 февраля 2024, 21:11
Из «ближнего зарубежа»!
Гость
7 февраля 2024, 18:59
Сразу буржуйки в проект закладывайте а срубленный лес -заготавливайте!!!
Гость
7 февраля 2024, 21:18
Цензурных слов для этого беспредела просто нет!
280362506

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2024, 22:26
Сибирь-колония Москвы
Гость
12 февраля 2024, 11:51
Москва прирастать будет Сибирью.
Гость
7 февраля 2024, 19:23
Вы карту на публичной кадастровой посмотрите с назначением - все что между этим участком и новостройками Сибири уже нарезано и имеет форму для многоэтажной застройки (хотя там сейчас лес). Вот как уметь надо под видом леса на земле переформатировать назначение! И кто то же этим занимается во власти пока лес там виден...
Гость
8 февраля 2024, 01:12
Ваша лошадь тихо ходит. Там уже строят два жилых комплекса.
Гость
7 февраля 2024, 21:03
"Ранее местные власти выступали против продажи участка под застройку жильем." А чего так вдруг конь-цепция поменялась?
Гость
7 февраля 2024, 18:57
Ну вот и к новосибирским девелоперам, вслед за ритейлерами карачун подкрался
Гость
7 февраля 2024, 23:04
еще ПИК с Донстроем подтянутся, тогда да.
Гость
7 февраля 2024, 22:29
Нужно москвичам запретить залезать в регионы.
Нейрон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 февраля 2024, 09:21
Москалям
Гость
7 февраля 2024, 20:44
В Москве некоторые квартиры больше миллиарда стоят, им эти 1,3 ярда как новосибирцу беляш купить
Гость