перейти к публикации
62 комментария к публикации

Водопад кипятка забил с чердака двухэтажки на Троллейной в Новосибирске

25 января 2024, 15:41
Всем горячий душ, за ваш счет.
25 января 2024, 16:36
Так она мимо счетчиков сливается.
25 января 2024, 15:39
А в это время Бонапарт Переходил границу
Гость
25 января 2024, 15:57
Не границу, а улицу Троллейную,не Бонапарт, а Байден. А сверху на него полился водопад кипятка.
25 января 2024, 16:45
Гость
25 января 2024, 16:45
Не границу, а улицу Троллейную,не Бонапарт, а Байден. А сверху на него полился водопад кипятка.
И не кипятка, а коровьей мочи!
25 января 2024, 15:57
Люди живут в век кибернетики и атомной энергии...
Гость
25 января 2024, 16:06
и,главное,цифровизации
Гость
25 января 2024, 16:22
Гость
25 января 2024, 16:22
и,главное,цифровизации
И искусственного интеллекта...
25 января 2024, 16:17
По новому сленгу, это называется, поднятие параметров.
25 января 2024, 15:45
А где людям жить? Надо уже гостевой туризм развивать
Гость
25 января 2024, 16:40
Ну готовьте пару комнат... разовьем... Медный великан в доме есть?!
25 января 2024, 17:13
Гость
25 января 2024, 17:13
Ну готовьте пару комнат... разовьем... Медный великан в доме есть?!
Самим как бы не искать
25 января 2024, 17:01
Мы живём походу на каком то вулкане😁
Гость
25 января 2024, 19:00
265889986, в дурдоме- проще сказать…
25 января 2024, 16:56
ЗА ЧТО МЫ ПЛАТИМ ВОБЩЕ? ЭТИ НЕМОЩИ НЕ СПОСОБНЫ НИ НА ЧТО
25 января 2024, 16:05
это финал Зимы господа и дамы
Гость
25 января 2024, 16:01
Про тайфун на Сахалине рассказывают по всем федеральным каналам круглосуточно. А где новости из Новосибирска?
Гость
25 января 2024, 16:31
Складывается впечатление, что Сибирь уже не Россия. Наше бедственное положение Москва в упор не видит. Нас как-бы нет.
25 января 2024, 16:44
Гость
25 января 2024, 16:44
Складывается впечатление, что Сибирь уже не Россия. Наше бедственное положение Москва в упор не видит. Нас как-бы нет.
Тайфун затронул весь Сахалин и не только. А ЧП с прорывом лишь малую часть города. Сколько же будут длится новости, если в них освещать каждую прорванную трубу каждого города. А какое бедственное положение? Ну да несколько домов оказались в бедственном положении, а у остальных все нормально, это что федеральный уровень? Такие проблемы местная власть и службы должны решать.
Гость
25 января 2024, 17:12
25 января 2024, 17:12
Тайфун затронул весь Сахалин и не только. А ЧП с прорывом лишь малую часть города. Сколько же будут длится новости, если в них освещать каждую прорванную трубу каждого города. А какое бедственное положение? Ну да несколько домов оказались в бедственном положении, а у остальных все нормально, это что федеральный уровень? Такие проблемы местная власть и службы должны решать.
Умник, сколько там жителей "пострадало", хотя они сами себя не считают пострадавшими, потому что снегопад, это не отключение тепла в январе, в Сибири. Снегопад - это красиво, поэтому и показывают по ТВ. И просто посчитай, сколько там жителей и сколько в двух районах левобережья Новосибирска, которым до сих пор, с 11 января льётся на головы кипяток из размороженных труб.
Гость
25 января 2024, 15:49
А что ж через 5-10 лет будет? Надо хату продавать и валить из этого городишки.
Гость
25 января 2024, 16:00
К сожалению, Вы озвучили мысли всех жителей многоквартирных домов города.
Гость
25 января 2024, 18:59
Гость, давно пора….
Гость
25 января 2024, 15:59
Когда Национализация всей системы отопления будет осуществлена хотя бы в сибирских регионах? Проблемы с отоплением в Сибири- приведет к тому, что регион начнут покидать жители. Жить в страхе, что в морозы можно остаться без тепла, или что прорвет батарею у тебя или у соседей сверху никто не захочет.
Гость
25 января 2024, 16:02
За чей счёт будет ремонт, после национализации?
Гость
25 января 2024, 16:15
Гость, вы считаете что кого-то волнует будут ли жители Сибири ее покидать?? Им плевать!
Гость
25 января 2024, 16:24
离开西伯利亚 俄罗斯 这是我的家 - вставляйте, переводите...
Гость
25 января 2024, 15:39
по другому никак// вот врунишки. Можно шланг подцепить, а не устраивать потоп. Слесари УК устроили пакость сами . Так ещё и оправдания нелепые.
Гость
25 января 2024, 16:04
Там рядом, ускоренными темпами возводится новый жилой комплекс.
Гость
25 января 2024, 16:03
А ещё говорят, что у нас как в Исландии водопадов нет. Так вот же он ;)
Гость
25 января 2024, 16:03
Начинайте развивать в регионе малоэтажное жилищное строительство ( МЖС). И национализировать все отопление в Сибири.
Гость
25 января 2024, 16:18
Ждите теперь ежегодного пересчёта ,как всегда в пользу сгк. Бизнес и создавался ,чтобы с населения выжимать по максимуму,а правительство их поддерживает....
Гость
25 января 2024, 16:34
« Объяснили», « попросили», « разъяснили», « создали комиссию», « обратили внимание», « проявили озабоченность» …. Можно заменить « ничего не сделали, создали видимость», а можно просто СДЕЛАТЬ.
Гость
25 января 2024, 16:38
Красивый , современный дом
Гость
25 января 2024, 17:00
это не дом это барак
Гость
25 января 2024, 17:52
Ага, уже третий раз за неделю. С 11 января запустить не могут отопление. Дом аварийный, подлежит сносу, все трубы ржавые. Это не слив, это опять трубу рвануло. Весь квартал уже снесли, в эти два дома никому не нужны, вот их и не расселяют
25 января 2024, 18:57
Не все там снесли, с другой стороны скорой еще два стоят, застройщику нового ДК они не нужны- на их месте ничего не построить
Гость
25 января 2024, 19:10
25 января 2024, 19:10
Не все там снесли, с другой стороны скорой еще два стоят, застройщику нового ДК они не нужны- на их месте ничего не построить
Так почему ваша любимая власть не расселит жителей в муниципальное жильё, а на этом месте не сделает сквер, для отдыха сотрудникам Скорой помощи?
25 января 2024, 19:31
Гость
25 января 2024, 19:31
Так почему ваша любимая власть не расселит жителей в муниципальное жильё, а на этом месте не сделает сквер, для отдыха сотрудникам Скорой помощи?
Там пятак узкий и короткий- какой сквер? А, ты же не местный.....
Гость
25 января 2024, 17:52
я думал эти халупы давно уже снесли??
Гость
25 января 2024, 17:56
Там весь квартал снесли, но эти два дома никому не нужны, на их месте ничего не построишь. Спасибо Городецкому и Толе Конскому, поставили на пустыре станцию скорой помощи.
Гость
25 января 2024, 19:06
Гость
25 января 2024, 19:06
Там весь квартал снесли, но эти два дома никому не нужны, на их месте ничего не построишь. Спасибо Городецкому и Толе Конскому, поставили на пустыре станцию скорой помощи.
Так пусть снесут и предоставят людям муниципальное жильё, а там сделают сквер.
Гость
25 января 2024, 16:00
Это вина НАТО, у самих, значит дома из картона, а у нас вот такие, поэтому завидуют и хотят нас захватить.
Гость
25 января 2024, 16:18
А совет отцов с Бастрыкиным только на мелких сошек реагировать могут, на СГК слабо?
Гость
25 января 2024, 18:37
Ретродом !
Гость
25 января 2024, 18:58
Бориса Богаткова, остановка Молодежная- два дня не было отопления и горячей воды- почему??????????? А в новостях- ни гу гу-🤦‍♀️🔥🤣🤣🤣🤣 колхоз колхозный, просто позор, а не город👎👎👎🔥
Гость
25 января 2024, 16:02
Коттедж деревянный,богатые люди живут.
Гость
25 января 2024, 16:08
лиственница. вечная,как в Венеции, пока не залили кипятком
Гость
25 января 2024, 16:40
А вы госдолг Америки видели?
Гость
25 января 2024, 17:06
у Бармалеи тоже нет воды и тепла с электричеством.
Гость
25 января 2024, 17:57
А каток будет в форме ракеты?
Гость
25 января 2024, 18:01
Деревянный дом, горячая вода, на улице мороз. Ну ну
Гость
25 января 2024, 21:53
Когда это прекратится в городе?