перейти к публикации
213 комментариев к публикации

В Новосибирске силовики получат доступ к камерам 20 торговых центров

29 декабря 2023, 21:48
Думаю, через пару лет будет обязательна установка камеры с микрофоном в квартире, тоже с прямым доступом "силовиков", исключительно для вашей безопасности
Гость
29 декабря 2023, 21:50
начнем с вашего стада
Гость
29 декабря 2023, 22:08
Я думаю, ты как всегда соврал
29 декабря 2023, 22:36
Я ведь и подумать, не мог, для чего "активные" жильцы установили у нас в доме на каждой площадке видеокамеры, а потом оказалось они и звук пишут и все это в свободном доступе. И теперь мы по подъезду идем, как зэки, молча. Затем нас еще подключат к товарищу майору и последний штрих это колючая проволка на заборах и ошейник с gps.
29 декабря 2023, 21:16
Привет "железный занавес" и "черный воронок".
29 декабря 2023, 21:22
Какая связь?
Гость
29 декабря 2023, 21:30
29 декабря 2023, 21:22
Какая связь?
прямая
29 декабря 2023, 21:35
Гость
29 декабря 2023, 21:30
прямая
По чужим карманам шаришь, или по углам гадишь?
29 декабря 2023, 22:46
Так вроде посадили уже?Или не то?
29 декабря 2023, 21:22
выбирая между свободой и безопасностью раб выбирает безопасность
29 декабря 2023, 21:24
Когда тебя будет пинать банда неизвестного происхождения прямо в ТЦ - не скули и на помощь не зови.
Гость
29 декабря 2023, 21:28
АК забанен модератором, как это выбирает? А раба разве спрашивали? По-моему, они сами так решили и сделали
Гость
29 декабря 2023, 21:34
29 декабря 2023, 21:24
Когда тебя будет пинать банда неизвестного происхождения прямо в ТЦ - не скули и на помощь не зови.
Что за выражение, для дамы - "не скули", всё ясно, вы тут главный бот проправительственный. Волк в овечьей шкуре.
И что это даст?
Гость
30 декабря 2023, 03:20
тебе ничего
30 декабря 2023, 08:07
А подумать?
30 декабря 2023, 13:10
Например, если ты в уголовном розыске, тебя легче поймать.
29 декабря 2023, 21:53
Опять Тюлень вынырнул из социального дна со своими сводками. Их если сложить, то там вся армия НАТО уже уничтожена троекратно 😁
Гость
29 декабря 2023, 22:16
Если слушать тебя, то россияне умерли от голода 10 раз. Но предварительно съели всех пенсионеров, поэтому до старости никто не доживает. И если выбирать- быть за свою Родину или против, выбирать врага - это не нормально.
30 декабря 2023, 00:19
Гость
29 декабря 2023, 22:16
Если слушать тебя, то россияне умерли от голода 10 раз. Но предварительно съели всех пенсионеров, поэтому до старости никто не доживает. И если выбирать- быть за свою Родину или против, выбирать врага - это не нормально.
Чё там с яйцами? ЗакупилОсь?
30 декабря 2023, 08:06
Ты нам про кротовку расскажи, как эксперт
29 декабря 2023, 22:12
вот только одна маленькая проблема: преступления у нас в подавляющем большинстве случаев происходит не в ТЦ
29 декабря 2023, 22:16
АК забанен модератором, А их и не преступления интересуют. Их такие как вы интересуют.
Гость
29 декабря 2023, 22:23
Вот только АКундак в ТЦ очень много народу ходит и теперь и туда преступникам ходить нельзя. По всему городу стоят камеры, которые сверяют лица с базами розыскиваемых. Если обнаружат, то их задерживают. В метро , на следующей станции встречает наряд. Ты не знала, но как всегда в темах, в которых ты не разбираешься наложила кучу глупых комментариев...
Гость
29 декабря 2023, 22:40
откуда инфа, женщина?
29 декабря 2023, 22:17
Да вы что думаете что сейчас или будет 37й год ? Кхе-кхе-хе.
30 декабря 2023, 16:11
37й год его правления? Не дай Бог, как Кащей будет.
Гость
29 декабря 2023, 21:12
Для полной безопасности надо в каждую квартиру камеру поставить, лучше, если не одну.
Гость
29 декабря 2023, 21:36
Они и так есть в каждой кватире, можно прослушивать и просматривать через телефон и компьютер.
Гость
29 декабря 2023, 21:51
Гость
29 декабря 2023, 21:36
Они и так есть в каждой кватире, можно прослушивать и просматривать через телефон и компьютер.
проверь телефон на прослушку через простые команды... делается легко и бесплатно. зы у тебя Путин под кроватью, бгг))
Гость
29 декабря 2023, 22:04
Гость
29 декабря 2023, 21:51
проверь телефон на прослушку через простые команды... делается легко и бесплатно. зы у тебя Путин под кроватью, бгг))
Я написала, что МОЖНО прослушивать и просматривать, учись читать.
29 декабря 2023, 22:50
Ещё раз - бегите, если не хотите сопротивляться.
Гость
29 декабря 2023, 22:59
Zdob, ты страной ошиблась
Гость
29 декабря 2023, 21:27
слабовики будут бороться с заменой ценников
Гость
29 декабря 2023, 21:31
Огонь!!!
30 декабря 2023, 08:09
Помню когда на нашем дому установили камеры, жители соседних домов что то там говорили про концлагерь....а сейчас постоянно обращаются за записями, чтобы посмотреть кто на их парковке куролесил или кто оставил мусор около подъезда...
30 декабря 2023, 16:15
И что же они сделали потом эти бабки? Посмотрели и забыли.
31 декабря 2023, 04:46
30 декабря 2023, 16:15
И что же они сделали потом эти бабки? Посмотрели и забыли.
Ты хочешь об этом поговорить?
Гость
29 декабря 2023, 21:33
политических противников будут ловить, обычные преступники их не интересуют.
1 января, 13:10
А они есть эти противники?
Гость
29 декабря 2023, 21:41
требую камеры в женских туалетах
Гость
29 декабря 2023, 21:50
у тебя проблемы с взаимодействием с женщинами?
Гость
29 декабря 2023, 22:44
Гость
29 декабря 2023, 21:50
у тебя проблемы с взаимодействием с женщинами?
Гость, а как же безопасность?
29 декабря 2023, 21:33
Ах, ГУМ "Россия"!!! Ну что ж - может хоть теперь разглядят толпы цыган с "хорошим парфюмом", которые годами там торгуют? А то пока их только я вижу. От администрации Ленинского р-на получила отписку о том, что они контролируют и т.п. Недавно один подкатил с предложением. Я в ответ заорала: "Полиция!!!" Он отскочил и даже растерялся. "Ну что Вы так сразу..." - говорит. Да как же "сразу", рома, я тут уже тут который год ору. Всем пофиг.
30 декабря 2023, 01:21
у вас извращенные предствления о безопасности :)
30 декабря 2023, 18:28
30 декабря 2023, 01:21
у вас извращенные предствления о безопасности :)
А Ваши представления об опасности тоже не очень. Что такое "криминогенная обстановка" Вы знаете?
Гость
30 декабря 2023, 00:19
к выборам готовятся
Гость
29 декабря 2023, 21:41
Ашановским не позавидуешь теперь...
Гость
29 декабря 2023, 22:43
Их то это как коснется ? Там и до этого камеры были
Гость
30 декабря 2023, 00:20
Ну что, надеваем маски?
Гость
30 декабря 2023, 08:52
Вы грабитель?
Гость
29 декабря 2023, 21:22
К что Колорлоны не добавили? или они из списка мол свои...
Гость
29 декабря 2023, 22:36
Чё платят за такие комментарии?
Гость
29 декабря 2023, 22:44
а я говориииила...
Гость
29 декабря 2023, 23:05
скоро колокольчики в нос
Гость
29 декабря 2023, 23:09
скажу больше. у нас на работе заставляют носить на шее видео регистраторы. мол, во время общения с клиентом положено включить, для нашей безопасности. матерятся сотрудники но не увольняются
Гость
30 декабря 2023, 01:57
тоже хочу, мне там некоторые девушки нравятся
Гость
30 декабря 2023, 08:28
Губер областью командует или всем подряд????🤣🤣🤣🔥
Гость
30 декабря 2023, 11:58
Допустим 🤔. Только и мы, простые рабсеяне должны иметь возможность хоть как-то наблюдать за ними, непростыми 😊. По-моему, к ним вопросов гораздо больше 🤭
29 декабря 2023, 21:36
ВКС РФ провели пятничную дискотеку сегодня на Украине. Ла-ла-ла ла-ла Сегодня пятница Ла-ла-ла ...
Гость
29 декабря 2023, 23:15
Тут некоторые пишут, что им пофиг, они ничего не нарушают. Знаете ребята, тут за последнее время напринимали столько карательных законов, что хочется вам посоветовать маленько прикрутить свой оптимизЬм. Это вам кажется, что вы ничего не нарушали. "Специалисты" могут иметь другое мнение 😛
Гость
29 декабря 2023, 23:20
огласите весь список карательных законов, пжлста
Гость
30 декабря 2023, 11:34
гость, Всё верно , если вы ещё не сидите , это не ваша заслуга а наша недоработка ...
Гость
30 декабря 2023, 11:47
Гость
29 декабря 2023, 23:20
огласите весь список карательных законов, пжлста
Гость, огласите список законов, которые что-то разрешают людям, что-то им дают? 🤔. Только запрещают и наказывают 😠
Гость
29 декабря 2023, 21:35
Как же сильно Путин нас боится, ощущение, что народ России страшнее НАТО для него.
Отличная новость, безопасность - это самое главное.
Гость
29 декабря 2023, 21:18
Вы правы! Но среди здешних альтернативно-развитых, наверняка найдутся обеспокоенные "вмешательством в личную жизнь" 😁
Гость
29 декабря 2023, 21:19
Гость
29 декабря 2023, 21:18
Вы правы! Но среди здешних альтернативно-развитых, наверняка найдутся обеспокоенные "вмешательством в личную жизнь" 😁
Которым ты и являешься. 💩🤮
Гость
29 декабря 2023, 22:44
Гость
29 декабря 2023, 21:18
Вы правы! Но среди здешних альтернативно-развитых, наверняка найдутся обеспокоенные "вмешательством в личную жизнь" 😁
А разве нет?
Гость
30 декабря 2023, 00:22
Программа "Безопасная колония"
Гость
29 декабря 2023, 21:39
В Сверхдержаве есть банды? Вы клевещите!
Гость
29 декабря 2023, 22:18
Да ты прав, их очень мало. Впервые за 80 лет, количество убийств на душу населения в России меньше чем в сша. Ещё 25 лет назад у нас было в 7 раз больше. А говорят, что санкции не работают.
Гость
29 декабря 2023, 22:29
Гость
29 декабря 2023, 22:18
Да ты прав, их очень мало. Впервые за 80 лет, количество убийств на душу населения в России меньше чем в сша. Ещё 25 лет назад у нас было в 7 раз больше. А говорят, что санкции не работают.
За 80 лет? Да ладно!
Гость
29 декабря 2023, 22:28
Лет 15 одни и те же "интеллектуалы" визжат о неменуемом цифровом концлагере. Помните, как они визжали про смартфоны, когда те шли на замену кнопочным? Визгов, стонов, чтотнас через них будут контролировать...или инн...о метка падшего ангела! А когда люди стали расплачиваться картами - ааааа, у вас теперь нет денег, они теперь не ваши....а маски надели в пандемию - это признак рабства... И постоянно одни и те же визжат, при этом не понимают о чём визжат, причина не нужна, нужен повод...
Гость
29 декабря 2023, 22:35
После того как я стал пользоваться картой, я постоянно чувствую чью-то руку в своем кармане.
Гость
29 декабря 2023, 22:49
Гость
29 декабря 2023, 22:35
После того как я стал пользоваться картой, я постоянно чувствую чью-то руку в своем кармане.
ахахаха, расслабься, это рука твоего парня)))
Гость
29 декабря 2023, 22:35
После того как я стал пользоваться картой, я постоянно чувствую чью-то руку в своем кармане.
Зачем тогда пользоваться картой?
Гость
29 декабря 2023, 21:34
Я уже и не обращаю внимание на камеры, они и на работе стоят.
Гость
29 декабря 2023, 22:50
А на вас обращают внимание "большой брат смотрит на тебя"
Гость
29 декабря 2023, 22:11
Это они хотят получить доступ к камерам, установленным в кабинках для раздевания. Сейчас спецы по информационной безопасности лютуют, закрывают доступ к интересным сайтам, а камеры смотреть можно. Нам ведь не жалко, мы им все покажем!
Гость
29 декабря 2023, 22:46
В кабинете Терешковой или Локтя можно увидеть развед данные ?
Гость
29 декабря 2023, 22:24
В поиске пропавших - камеры тоже хорошие помощники
Гость
29 декабря 2023, 22:48
Пропавших в ТЦ?
Гость
29 декабря 2023, 22:53
В Сочи,камеры на каждом м2. Туалетов нет. Точнее,есть,но- закрыты. Или 50 рублей. Штраф-1500 или 50- за туалет. Задумаешься....
Гость
29 декабря 2023, 23:22
На 1/3 территории планеты даже нагадить бесплатно нельзя. Дожили
Гость
29 декабря 2023, 23:11
Все эти ТЦ теперь в черном списке
30 декабря 2023, 13:41
Гость, тады и к подъезду не подходи - брат смотрит на тебя 😅
Гость
30 декабря 2023, 12:12
Ёжики. Такие ёжики. Лазют где попало, естли взять в дом. И потом. в унитазе ёжика выловить - это невозможный квест. А тут - россияне. Надо вылезать. А тут.
30 декабря 2023, 13:16
Зе, перелогинься!
Гость
29 декабря 2023, 21:33
А какая разница кто следит? Камеры на то и устанавливают, чтобы оператор следил за безопасностью.
29 декабря 2023, 21:52
Гость, от ботов то набежало
30 декабря 2023, 08:15
29 декабря 2023, 21:52
Гость, от ботов то набежало
Самокритично
Гость
29 декабря 2023, 21:29
А чего все заныли то? Камеры для этого и покупались, чтобы по ним отслеживать преступления и преступников
Гость
29 декабря 2023, 21:45
этот контингент и воет
29 декабря 2023, 21:52
Гость, прежде чем эту чушь писать поишите про опыт камер в Англии. на сегобн там камер так много что на 1 камеру приходится 2 лондонца. при этом ч помощью камер раскрывается всего 7% преступлений. т.е эффективность нулевая
Гость
29 декабря 2023, 22:22
Так давайте их повесим во всех важных кабинетах?
Гость
30 декабря 2023, 10:06
Некоторые видимо не понимают, что силовикам иметь доступ к камерам это нормально. Зато порядок будет
Гость
30 декабря 2023, 10:36
А кто этот без порядок устраивает? Кто завозит ордами подозрительных граждан? Кто устраивает 90-ые и пр.?
Гость
30 декабря 2023, 11:52
Гость
30 декабря 2023, 10:36
А кто этот без порядок устраивает? Кто завозит ордами подозрительных граждан? Кто устраивает 90-ые и пр.?
Гость, те же самые товарищи. Это называется Круговорот Безобразия в России (хотел сказать в природе 🤭)
Гость
29 декабря 2023, 21:24
Вместо бабок на лавочках.
Гость
29 декабря 2023, 22:25
Пусть смотрят, я ни чего не нарушаю.
Гость
30 декабря 2023, 08:28
🤦‍♀️🤣🔥
Гость
30 декабря 2023, 12:08
Все правильно много там криминала воруют ,сходки устраивают ,разборки кланами. А как их привлечь нужны видео доказательство!
Гость
30 декабря 2023, 12:31
Только талончик пробитый. Колом осиновым. Поможет вождю. Быть может, выбьет диавола из обличья залитого специями, из западных компонентов. И чего он продал на Китай, это надо точно знать. Зачем.
Гость
30 декабря 2023, 12:47
Счас. В каждом домофоне три камеры. Если внутри произойдёт сложная, убийство. Мы - контолируем внешний перметр, кто. куда, и сколько раз. На убийства надо отдельный бюджет. Чего как маленькие.
Гость
29 декабря 2023, 21:27
Так и надо, раз висят камеры, то их надо использовать. Это сократит преступностт
29 декабря 2023, 21:51
Гость, не сократит. преступность у нас растет не в ТЦ.
Гость
29 декабря 2023, 22:20
29 декабря 2023, 21:51
Гость, не сократит. преступность у нас растет не в ТЦ.
Вот АКАКИЙ очень полезен. Его слова надо менять на 180 градусов и будет правильно.
30 декабря 2023, 08:16
29 декабря 2023, 21:51
Гость, не сократит. преступность у нас растет не в ТЦ.
Ну ты то знатный эксперт.....во всем
Гость
29 декабря 2023, 22:24
Чем больше камер, тем лучше. Там полиция сможет раскрывать преступления намного быстрее
Гость
29 декабря 2023, 22:47
Может надо предупреждать преступления? Создавать среду что бы их минимизировать.а не камеры развешивать?
29 декабря 2023, 22:55
Гость, с чего???