перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Стало известно, почему переезжает ленинский ЗАГС в Новосибирске

29 декабря 2023, 14:02
Получается, из ветхого здания 1996 года постройки в бодрое здание 1961 года выпуска? Чудны дела твои, Господи...
29 декабря 2023, 11:50
а пото примут решение перестраивать здание и влупят стопицот миллионов нужным компаниям. знакомое дело. лужков так же делал
29 декабря 2023, 13:04
навряд ли переедут обратно))) сюда нормальная 20 этажка входит)))
29 декабря 2023, 21:49
Что так пессиместично? Гастрокорт туда просится! С круглосуточной разливайкой, учитывая локацию.
29 декабря 2023, 13:29
Жители дома на Маркса очень этому рады.
Гость
29 декабря 2023, 11:27
Жаль, один из немногих загсов с красивыми интерьерами
Гость
29 декабря 2023, 11:39
Из очередной новости по этому поводу так и не стало известно из-за чего переезжает ЗАГС. А так то да, здание уже малопригодно для эксплуатации, хотя ему всего-то 27 лет! Картонное, видимо )
Гость
29 декабря 2023, 11:27
место кому то понравилось... для очередной свечки :) инфа 146%
Гость
29 декабря 2023, 15:35
даже знаю кому... очередным Савельевским Загнивайкам .
29 декабря 2023, 17:36
Гость, какой свечки?🤦‍♂️ Там места нет.
29 декабря 2023, 11:30
не нужны загсы - потому что семейные инстиутты практчиески разрушены. кто хочет женихаться- - регайтесь и развродитесь онлайн в госуслугах. для подавляющего большинства, моногамный нуклеарный брак, семья - является ПОЛНОЙ ЛАЖЕЙ время классической, традиционной, нуклеарной, моногамной семьи ЗАКОНЧИЛОСЬ всем спасибо, расходимся. да, если у вас есть вариант какой то иной формы семьи - сообщите
29 декабря 2023, 11:36
Ещё громче поголоси и к тебе прислушаются некоторые из мужчин, а основная масса людей пойдут в ЗАГС. Потому что семья, причём традиционная, самое главное и важное в жизни людей. Без неё нет будущего.
Гость
29 декабря 2023, 11:41
29 декабря 2023, 11:41
Ещё громче поголоси и к тебе прислушаются некоторые из мужчин, а основная масса людей пойдут в ЗАГС. Потому что семья, причём традиционная, самое главное и важное в жизни людей. Без неё нет будущего.
Вот когда становишься семьянином вот тогда действительно нет ни будущего ни настоящего, ничего. Никаких перспектив и надежд на будущее, живешь в оковах.
Гость
29 декабря 2023, 11:48
Абсолютно с тобой согласен! Ты самый умный комментатор на НГС
Гость
29 декабря 2023, 11:28
научились строить,30 лет простоял и под снос. Обновим вид города
29 декабря 2023, 11:40
Ну почему под снос, продадут, не дорого...
29 декабря 2023, 15:47
Локоть наверное успел продать землю под новую свечку!
Гость
29 декабря 2023, 13:34
Рядом есть дома, которым и 40 и 50 и больше лет, и никто их не сносит. А тут столько места зря пропадает, свечка так и просится.
Гость
29 декабря 2023, 12:29
Капец здание страшное. Снесут и "человейник" влепят или кап. ремонт?
Гость
29 декабря 2023, 13:03
Отжали!)))) Это Россия!))))))
Гость
29 декабря 2023, 14:17
Как обычно выглядит всё странно и нелогично: насильно буквально увеличивают рождаемость, а ЗАГС при этом сносят? Красивое здание, кому мешает?
29 декабря 2023, 13:09
21 год назад там замуж выходила, это здание тогда только отремонтировали
Гость
29 декабря 2023, 13:26
Дембельский аккорд локтя
Гость
29 декабря 2023, 14:39
пенсия
Гость
29 декабря 2023, 11:17
Настоящий мужик должен обходить такое место за километр! В ЗАГСе происходят обман и махинации! А если совсем не повезло могут развести на алименты!
Гость
29 декабря 2023, 11:28
настоящие мужики воспитывают детей сами и подают на алименты на жену
29 декабря 2023, 11:31
Гость
29 декабря 2023, 11:31
настоящие мужики воспитывают детей сами и подают на алименты на жену
конечно нет. дети это собственность только матери. отцу они не принадлежат случаев когда детей оставляют отцу -меньше 3% по стране.
Гость
29 декабря 2023, 11:36
29 декабря 2023, 11:36
конечно нет. дети это собственность только матери. отцу они не принадлежат случаев когда детей оставляют отцу -меньше 3% по стране.
бред
Гость
29 декабря 2023, 12:03
ходить туда не нужно
Гость
29 декабря 2023, 15:11
Если Локтя убрали ради этой махинации с ЗАГСом, то Новосибирск ждет очень незавидное будущее
Гость
29 декабря 2023, 17:10
Ну явно же землю под свечку отжимают!? Прокуратура чё сидим а не садим!? Бастрыкина на вас нет!