перейти к новости

В Новосибирске в Центральном парке открыли каток

5 декабря 2023, 21:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
36
5 декабря 2023, 23:08
Даже для фотосессии почистить каток не смогли, судя по полосе одной они его одной лопатой чистят, класс просто и это на открытии, дальше будет веселее.
Гость
6 декабря 2023, 03:24
Не надо ля-ля, мой друг, все там в порядке с уборкой. Когда снег сплошняком идет, через три минуты заносит .Будут убирать, не волнуйся
6 декабря 2023, 11:39
Гость
6 декабря 2023, 03:24
Не надо ля-ля, мой друг, все там в порядке с уборкой. Когда снег сплошняком идет, через три минуты заносит .Будут убирать, не волнуйся
Ну да, ну да, как и дороги и тротуары убирают, и в снегопад и после него, пока не уберут с работы не уходят, трудяги.
5 декабря 2023, 21:44
Отлично. Завтра приедем с утра пока тепло ещё.
Гость
5 декабря 2023, 21:46
В Новосибирске какаются в любую погоду. Холодов не боятся. Ты не местный.
Гость
5 декабря 2023, 22:01
боишься, что сопля примерзнет?
Гость
5 декабря 2023, 22:01
Гость
5 декабря 2023, 21:46
В Новосибирске какаются в любую погоду. Холодов не боятся. Ты не местный.
давай, покатайся там хотя бы минут 15 в субботу али в воскресенье?
Щас катушка на всех проезжих и проходных дорогах. Забеплатно до травмы прокатитца как нефик делаць. Ты зырил прогноз на ту неделю? Чо там нашаманили нам? Такжэ холодно иле опять +5, -0 😎
Гость
5 декабря 2023, 23:03
у тя поисковик не поисковик чё ли? Ибукентий в гости на пяток деньков припрёца
Гость
5 декабря 2023, 23:03
у тя поисковик не поисковик чё ли? Ибукентий в гости на пяток деньков припрёца
Ну а ты для чего у меня? Как собралсо со мною жить жызнь, еслиф элементарно за прогнозом погоды не следишь?😎
Гость
5 декабря 2023, 23:09
Ну а ты для чего у меня? Как собралсо со мною жить жызнь, еслиф элементарно за прогнозом погоды не следишь?😎
вот всё те вынь да положь, даж прогноз погоды - сдаётся мне, что ты какая-то корыстная..
Гость
6 декабря 2023, 08:25
Подпись к последней фотографии: "Помимо самого катка на территории оборудовали теплые раздевалки" На фото раздевалка? Почему у господина Ощепкова всегда подписи к фото невпопад? Второй вопрос (уже не к НГС) - хвастаемся катком (даже в центральных СМИ написали про него), а каток от снега не очищен. Снег-то нормальный только сегодня пошел, неужели на центральном катке нельзя почистить небольшой слой снега? Кататься на катке, где даже всего лишь 1см снега, не очень приятно(( Больше на наши тротуары похоже.
5 декабря 2023, 21:53
Требую снежного ангела с потрохами.
Гость
5 декабря 2023, 22:01
попроси у своего светлого божества "батьки-сопли".
Гость
5 декабря 2023, 22:00
На чюжой каток не разивай роток. Пословица
Гость
5 декабря 2023, 22:06
В 80х 90х так в парке типа бар был. Дешманский алкоголь малолетки с портвейном. Я был тогда там. Девчонок лапал под пуховиком
Гость
6 декабря 2023, 07:50
Весь город опять один большой каток
Гость
5 декабря 2023, 22:29
в НГС всякую шляпу пишут, ито с ошибками там у них руководитель по ходу же пута с ше.... бывает, советую принять положение экс руководителя, и отдать портфель достойным
Гость
5 декабря 2023, 22:40
Ок.
Гость
5 декабря 2023, 23:56
Ни от кого мне ни помощи, ни поддержки, а только вы стараетесь побольней меня обидеть, еще ужасней сделать жизнь мою и без того задрипанную.
Гость
6 декабря 2023, 02:11
гробы уберите, они погружают в депрессию
Гость
11 февраля, 00:52
ЕЕИ
Гость
16 февраля, 14:31
Мя
Гость
5 декабря 2023, 21:38
Катаюсь на BMX.
5 декабря 2023, 22:42
Гость, что это такое за чудо-юдо?
Гость
5 декабря 2023, 22:52
5 декабря 2023, 22:42
Гость, что это такое за чудо-юдо?
Как гироскутер моноколесо