перейти к новости

В Новосибирске Ростехнадзор проведет проверку станции «Спортивная» в 2024 году

4 декабря 2023, 17:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
131
4 декабря 2023, 17:59
Что мост что метро, построили, бабки ухлопали, а пользоваться этим нельзя, Локоть позорник, ничего вовремя сделать не может, в 7 раз переносят сдачу, опять руки разведет по сторонам, мол я то что - Байден виноват!
Гость
4 декабря 2023, 18:38
ну вам же выборы мэра подавай. уже выбирали такого "делового, грамотного, хозяйственного". вот и хлебаем уже 10 лет
4 декабря 2023, 19:07
Гость
4 декабря 2023, 18:38
ну вам же выборы мэра подавай. уже выбирали такого "делового, грамотного, хозяйственного". вот и хлебаем уже 10 лет
С каких это пор профессиональные партактивисты стали "деловыми и грамотными"?
Гость
4 декабря 2023, 19:19
4 декабря 2023, 19:07
С каких это пор профессиональные партактивисты стали "деловыми и грамотными"?
вы не знаете, что такое сарказм?
4 декабря 2023, 18:07
Итоговая проверка станции «Спортивной» — в 24 году ,завешающая проверка станции «Спортивной» — в 25 году и финальная проверка станции «Спортивной» — в 26 году. И уже открытие станции для горожан -в 27-28 году.
4 декабря 2023, 18:13
29 год....станция пришла в негодность.
4 декабря 2023, 18:19
Не смешно
Гость
4 декабря 2023, 19:19
4 декабря 2023, 18:13
29 год....станция пришла в негодность.
Рано, рано еще
4 декабря 2023, 17:53
не торопятся ли.. ?
4 декабря 2023, 18:57
12 мая 1979 года забили первую сваю, а 7 января 1986 года официально открыли первые 5 станций. А тут годами согласуют только.
4 декабря 2023, 21:06
"...нашли нарушения при проведении плановых проверок станции." Я правильно понимаю, что нарушения нашли именно при проведении проверок, т. е. сами проверки проводили с нарушениями. Нарушили требования, нормы и правила. Шоу продолжается.
4 декабря 2023, 18:06
Скоростной трамвай на Затулинку обещали к Новому году, не пахнет, Спортивную обещали уже в который раз, ничего нет. Я всё это озвучу на прямой линии 14 декабря кое кому. Пусть всех тут построит по полной
Гость
4 декабря 2023, 18:27
Правильно! Еще озвучьте про бурый уголь для ТЭЦ, выхлопами которого нас травят. Газ, сила Сибири, видимо, не для сибиряков.
Гость
4 декабря 2023, 18:43
Ещё про форматы ПСД для продолжения строительства метро не забудьте упомянуть!
Гость
4 декабря 2023, 19:32
Гость
4 декабря 2023, 18:27
Правильно! Еще озвучьте про бурый уголь для ТЭЦ, выхлопами которого нас травят. Газ, сила Сибири, видимо, не для сибиряков.
Песня про скоростные трамваи со времён горе децкого идёт
5 декабря 2023, 01:45
🤦‍♂️ Вот это позорище!!! Четыре года (!!!) строить станцию метро на уже существующей ветке! Это прям днище! Вот прям 💩нище!!! В открытую плюют в лицо всем жителям и прекрасно знают, что всё это пройдёт безнаказанно!
4 декабря 2023, 17:57
Станция сПРОтивная, а не Спортивная. Тариф увеличить в декабре на метро у них ума хватило, а сдать станцию ума то не хватает. Позор, какой позор! Всю зиму нам теперь зад морозить до и после матчей
Гость
4 декабря 2023, 18:21
И не надейтесь проехаться на метро до "Спортивной" туда и обратно в дни проведения матчей и других массовых мероприятий. Её просто закроют в эти дни. Ха-Ха-Ха!
Гость
4 декабря 2023, 23:10
Гость
4 декабря 2023, 18:21
И не надейтесь проехаться на метро до "Спортивной" туда и обратно в дни проведения матчей и других массовых мероприятий. Её просто закроют в эти дни. Ха-Ха-Ха!
Гость, с какого лешего ее закроют во время проведения мероприятий га новом ЛДС?
4 декабря 2023, 17:58
Закрывайте, не до спорта уже
Гость
4 декабря 2023, 18:32
как дела у рижского динамки?
Гость
4 декабря 2023, 19:21
Как это не до спорта- ЗОЖ - это жизнь
Гость
4 декабря 2023, 20:57
Гость
4 декабря 2023, 19:21
Как это не до спорта- ЗОЖ - это жизнь
Да ну в пень такую жизнь - ни выпить, ни закусить.
4 декабря 2023, 18:08
Позорище!
Гость
4 декабря 2023, 19:21
А что позорного? Москва тоже не сразу строится
4 декабря 2023, 20:13
Гость
4 декабря 2023, 19:21
А что позорного? Москва тоже не сразу строится
Масква как раз строится сразу: по 15- 20 станций метро в год вводят, о развязках уж не говорю
Гость
4 декабря 2023, 18:05
еще год?? вы серьёзно? в прошлом году должна была быть сдана станция к ЧМ по Хоккею....
Гость
4 декабря 2023, 18:08
Хотелось бы чтобы мэра посадили уже. Это враг, а не мэр.
Гость
4 декабря 2023, 18:04
На готовой линии метро не могу остановку открыть🤦🏻‍♂️ теперь людям всю зиму по морозу ходить пешком со студяги🤦🏻‍♂️
Гость
4 декабря 2023, 19:20
Ну погодите, всему свое время
Гость
4 декабря 2023, 18:05
Деньги разворовали, а теперь пытаются оттянуть сроки и найти деньги. Надеюсь мэра посадят рано или поздно.
4 декабря 2023, 18:12
Губера за компанию тоже обязательно.
4 декабря 2023, 19:55
То есть ещё 7 мес??? Это же какой ахтунг!!!
Гость
4 декабря 2023, 18:06
Мэрия это вредители. Ничего в городе не могут сделать с умом.
Гость
4 декабря 2023, 18:39
Отличный результат для Новосибирска ,открытие полустанка вышло на решающую стадию 😁 сроки открытия 5-10 лет.
4 декабря 2023, 21:37
Хочу дожить до этого момента, а ещё до скоростного трамвая и прочих благ. Но уже не верю в то, что их построят в этом веке, да и в следующем. На телепорты надеюсь больше.
Гость
4 декабря 2023, 18:20
Позорники, Позорники, Позорники, что ещё можно сказвть, умеют только одно воровать
4 декабря 2023, 18:06
Саботаж и вредительство! Прокуратура, где вы?
5 декабря 2023, 00:06
6 лет, 7 месяцев и 26 дней. Довольно быстро.
4 декабря 2023, 19:39
Просто нет слов. Что хотят, то творят.
Гость
4 декабря 2023, 18:20
сказочные персонажи какието городом управляют
4 декабря 2023, 18:19
Не Плешивцев, а Поршивцев
Гость
4 декабря 2023, 18:10
Это уже саботаж называется. Почему Москва не видит или не хочет видеть этого беспредела, который творится в новость?!
Гость
4 декабря 2023, 18:12
Гость, сами их выбрали 🤷🏿‍♂️
Гость
4 декабря 2023, 18:19
"Ростехнадзор назвал сроки итоговой проверки станции «Спортивной» — ее проведут в следующем году" А там еще буквально годик-другой - и откроют!
5 декабря 2023, 07:24
Июнь какого года? Наверно ошиблись в статье
Гость
4 декабря 2023, 17:53
Гады. Как вас еще назвать? Вредители! По такому морозу походите от студенческой до стадиона.
Гость
4 декабря 2023, 23:08
Гость, купи авто и не нужно будет метро
Гость
4 декабря 2023, 18:07
президенту жаловаться! деньги федеральные куда дели? где коттеджи себе понастроили
Гость
4 декабря 2023, 18:07
Главное перед центром отчитаться что мост и метро построили. А на самом деле очередное воровство.
Гость
4 декабря 2023, 19:40
В этом городе когда нибудь сто нибудь вовремя сдается? Не считая домов с бешеными ценами
Гость
4 декабря 2023, 21:06
Не в этом городе, не в этой стране в принципе, хочешь жить жить , а не существовать - езжай за границу
4 декабря 2023, 22:37
Да и потом в этих домах всё переделывают , халтура кругом
Гость
4 декабря 2023, 19:04
Что-то подсказывает, что эту станцию откроют и сразу закроют. Боятся, что этот киоск долго не простоит
Гость
4 декабря 2023, 19:17
Не боись.
Гость
4 декабря 2023, 18:21
Зато у Мэра лицо все шире и шире Видимо так носиться с разными городскими делами, что просто пухнет от голода
Гость
4 декабря 2023, 18:20
"письмо с откорректированной проектной документацией в части изменения сроков выполнения работ." Вот неплохо было бы сообщить эти сроки, раз они аж в документации указаны.
Гость
4 декабря 2023, 18:10
То есть раньше следующего лета не запустят? Какая прелесть! (с)
Гость
4 декабря 2023, 18:19
Это только проверка будет. А там дальше по сценарию:(
Гость
4 декабря 2023, 21:00
Гость
4 декабря 2023, 18:19
Это только проверка будет. А там дальше по сценарию:(
А потом опять проектную документацию переписывать. Всё, как мы любим.
Гость
4 декабря 2023, 17:53
Мы строили, строили и, наконец, построили. Теперь оно повиснет килой на местном бюджете.
Гость
4 декабря 2023, 20:21
Гость, жилмассивов там понастроят, делов-то
Гость
4 декабря 2023, 18:01
Комедия,а вообще не стоит торопиться.
4 декабря 2023, 17:59
Пилим, пилим распилить не можем!)))
Гость
4 декабря 2023, 18:33
На саботаж похоже.
Гость
4 декабря 2023, 19:09
Позорище. Слов нет. Одну затрапезную станцию, даже не подземную, сдать не могут. Где деньги, Зин
Гость
4 декабря 2023, 19:27
Хватит уже откладывать открытие готовой станции!
Гость
4 декабря 2023, 19:27
Всё через ж..., через локоть
Гость
4 декабря 2023, 19:34
Только намордники натягивать и колоть могут, клоуны.
Гость
4 декабря 2023, 21:23
Ничего не понятно, ничего не ясно, что не так. А народ ходит и голосует за них.
Гость
4 декабря 2023, 18:51
Андрей писал в сентябре на всех плакатах города, что пора объединяться. Срок ему продлили, а воз и ныне там. Может пора обратно домой?
Гость
4 декабря 2023, 19:18
Давно пора.
Гость
4 декабря 2023, 18:06
Нет о в Новосибирске все таки метро есть и оно перевозит и себя окупает. Но куда лезут Омск и Красноярск мне не понятно. Какие-то хрюши повтарюши
Гость
4 декабря 2023, 19:09
Лучше за своим городом следил бы, а не за другими. Недостолица. Лестницу-то достроили???😂😂😂😂😂
Гость
4 декабря 2023, 21:02
Гость
4 декабря 2023, 19:09
Лучше за своим городом следил бы, а не за другими. Недостолица. Лестницу-то достроили???😂😂😂😂😂
Оно у нас реально более менее перевозит ( учитывая количество станций ) , в красноярске это будет как с Самарой
Гость
5 декабря 2023, 09:33
Недостолица сибирская лестницу-то достроила? Куда там метро
Гость
4 декабря 2023, 19:09
А чо они там делают то ещё? Мимо хожу, там никакой движухи.
Гость
4 декабря 2023, 22:33
Позорище ! Сарайку- ангар над действующим метро строят годами и за башенные миллиарды. Сколько и за какой бюджет они бы строили реальную станцию метро ( со всеми подземными работами).
Гость
4 декабря 2023, 18:39
Это.. это.. какой то позор!
Гость
4 декабря 2023, 19:11
Нарушение у вас следующее: проэкт масква, станция короткая по масковски, двери последнего вагона открылись в стену. Узнали об этом только на приемке. Теперь истерично все перешлепывают. Но премии и награды получены. Потом будут повторно друг друга премировать.
4 декабря 2023, 21:09
Объявление делать как в электричках. Следующая платформа короткая, выход из первых двух вагонов.