перейти к публикации
98 комментариев к публикации

Люди с автоматами оцепили квартал в центре Новосибирска

14 ноября 2023, 12:31
Гость
LeonPsyho

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2023, 13:01
Репетиция "прекрасного" Будущего.
Гость
14 ноября 2023, 13:20
ждите, энджиэсовцы
R€Т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2023, 13:22
Гость
14 ноября 2023, 13:20
ждите, энджиэсовцы
ха, запугал))) только это и можете и то хиленько))))
трям-брям

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 ноября 2023, 13:02
НГАТОиБ. Никакой не "новат".
Гость
14 ноября 2023, 13:56
Предлагаю компромисс: НОВАТОиБ! Это название устроит всех.
Гость
15 ноября 2023, 04:53
во всех документах он остался "НГАТОиБ", а "НОВАТ" это для пипла
Гость
21 ноября 2023, 13:25
Не НОВАТ, а староват...
Сибиряки мы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2023, 13:09
Министра культуры так и нет в Новосибирской области?)
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 ноября 2023, 15:27
Также, как и самой культуры.
Рэй Донован

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 ноября 2023, 13:28
Выборы скоро отрабатывают так всегда было
вождь краснокожих

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2023, 12:45
Обычная предмартовская показуха,напоминалка.
Nik1972

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 ноября 2023, 13:57
Какие это учения без мешков с сахаром? А в Махачкале недавно тоже учения были в аэропорту? Или это запланированная акция была? Наградили кого-нибудь за этот "успех" ?
17817167

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 ноября 2023, 20:24
артисты
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 ноября 2023, 13:07
Я уж подумал, что переворот начался. Ан, нет. Расстроился.
Гость
14 ноября 2023, 13:35
Он у вас 2013 случился, Мыкола.
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 ноября 2023, 15:26
Гость
14 ноября 2023, 13:35
Он у вас 2013 случился, Мыкола.
Бота зацепило😁 Сам, поди, испугался? Пареной репой от тебя не пахнет?
Гость
14 ноября 2023, 13:24
Превратили театр чёрт знает во что! (с)
Мега босс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2023, 13:55
Косенку ловят полюбому
Гость
14 ноября 2023, 20:00
Этого уже отловили и пустили по кругу...
Академ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2023, 13:21
Не зря их называют маски шоу. Цирк и кони
62574

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2023, 17:06
К чему готовятся?
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 ноября 2023, 13:12
5 колонну охраняют...
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2023, 13:57
тебя что ли?
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 ноября 2023, 16:55
14 ноября 2023, 13:57
тебя что ли?
И опять не угадал. Попробуй ещё раз.
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2023, 19:14
14 ноября 2023, 16:55
И опять не угадал. Попробуй ещё раз.
у меня есть доказательства, но их тебе не озвучу
Гость
14 ноября 2023, 12:36
очередная показуха
avera

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2023, 12:36
Очередной нытик.
Гость
14 ноября 2023, 12:38
14 ноября 2023, 12:36
Очередной нытик.
в чем нытье-то? еще раз скажу, что это очередная показуха ибо когда дело доходит до реальных событий - все они из себя ничего не представляют - только и могут оскорбляться от брошенных стаканчиков
avera

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2023, 12:39
Гость
14 ноября 2023, 12:38
в чем нытье-то? еще раз скажу, что это очередная показуха ибо когда дело доходит до реальных событий - все они из себя ничего не представляют - только и могут оскорбляться от брошенных стаканчиков
Не ной нытик.
Гость
14 ноября 2023, 12:59
Бездельники в обмундировании. Шли бы работать. Так жируют на наши налоги!
R€Т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2023, 13:00
эт ТОЧНО
Гость
14 ноября 2023, 13:01
14 ноября 2023, 13:00
эт ТОЧНО
Чо не кашеваришь под Купянском...
R€Т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2023, 13:04
Гость
14 ноября 2023, 13:01
Чо не кашеваришь под Купянском...
там уже суп сварили ваши кастяхи скинули вавраг)))
Гость
14 ноября 2023, 12:48
А что такого? В чем новость? НГС переживает что они могут и на Ленина 12 внезапно переместиться? Так давно уже пора. Я бы на месте руководства уже давно бы так сделал и весь этот сброд определил в места не столь отдаленные.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 ноября 2023, 13:16
По Овальному тоскуешь?
Гость
14 ноября 2023, 12:54
Да, бравые учения, всех поймали, всех победили, всех обезвредили... А когда Ростов захватили, заперлись по кабинетам и тряслись под столами...
R€Т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2023, 13:00
Зато на Ан-24 полетаем скоро!. Это даже на ТРИ больше, чем -21
Гость
14 ноября 2023, 13:33
К выборам готовятся, любовь то людская к власти зашкаливает,боятся что зацелует народ до смерти власть.
Гость
14 ноября 2023, 13:32
зачем такой заголовок? Нельзя просто: в центре проводятся учения ФСБ?
Гость
14 ноября 2023, 14:03
Нет, так нельзя! Иначе вентилятор будет крутиться впустую! Зарплаты свои им надо оправдывать. Выгонят - куда они пойдут?
Гость
14 ноября 2023, 12:44
Давно пора НОВАТ Освободить...
Гость
14 ноября 2023, 12:48
Заголовок надо писать: проходят учения. Неучи🤦🏻‍♂️
Гость
14 ноября 2023, 13:40
Бананового парня шугают?
Гость
14 ноября 2023, 13:56
Следующая будет новость - люди в масках в автоматами покидают НОВАТ, что случилось?))
Гость
14 ноября 2023, 13:59
Щелкунчика ловят.
Гость
14 ноября 2023, 14:44
А боевых патронов дадут. А скока. А стрельбы боевыми будут. Или только клоунскими - шумовыми с применением гороховых смесей.
Гость
14 ноября 2023, 12:52
Учения у нас всегда проходят с полным успехом. А на деле... Подозреваю, всё дело в том, что на учениях им никто не сопротивляется. Условные "террористы" стоят на прописанных местах руки по швам и ждут, когда их оприходуют по заранее согласованному сценарию. Или их вообще нет. А в реальности вдруг оказывается, что настоящий противник не будет представлять собой стоячие мишени в тире. Вместо этих показных "учений" для галочки устраивали бы игры по типу "зарницы", где обе стороны активно действуют против друг друга и каждая старается выиграть. См. советский фильм "В зоне особого внимания".
avera

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2023, 13:00
+гривна
R€Т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2023, 13:13
14 ноября 2023, 13:00
+гривна
полетишь скоро на ан-24 )))))))))))))
avera

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2023, 13:33
14 ноября 2023, 13:13
полетишь скоро на ан-24 )))))))))))))
Ваши летают уцепившись за шасси. За хозяевами.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2023, 16:12
Зряплату отрабатывают.
Гость
14 ноября 2023, 13:34
Тарасов сколько налетело, как мух)))))
Гость
14 ноября 2023, 12:48
Фсб тренируют . Патрушев готовится. Власть меняют.
Гость
14 ноября 2023, 12:50
Гость, если честно, то николаю платоновичу пора готовить ещё один холодильник 🤭
Гость
14 ноября 2023, 14:41
Гость
14 ноября 2023, 12:50
Гость, если честно, то николаю платоновичу пора готовить ещё один холодильник 🤭
Не крупные , в один войдут. На крайняк обовьт друку об дружку. И выбросят пельмени и курицу.
Гость
14 ноября 2023, 12:42
Красота... Скоро Киев так же оцепят...
вождь краснокожих

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2023, 12:44
Повеселил.
Гость
14 ноября 2023, 12:58
через 3 дня?
Гость
14 ноября 2023, 13:00
Гость
14 ноября 2023, 12:58
через 3 дня?
/с купино/ Это если начнут...
Я - Русский

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 ноября 2023, 13:24
ну таки что, чем вы,либероиды недовольны, тем,что вас не положили лицом в пол, сказали, извините,это учения? если желаете ... молчу
Гость
14 ноября 2023, 14:46
Хорошее дело. Тока мокро. Дело обоюдо - мокрое. Если настроение и физподготовка есть. Давай, полежим в позиции ноль.
Гость
14 ноября 2023, 14:47
А позиция ноль, это как. Вот 69 - это классика. А ноль, это как.
Гость
14 ноября 2023, 12:37
"чем бы дитя не тешилось ....лишь бы не плакало " - народная мудрость. ну или "маленькие дети не дорогие игрушки , большие дети - дорогие игрушки" можно еще в Пекаря поиграть ...если стоять скучно .
Гость
14 ноября 2023, 12:38
а лучше в "Цепи кованы - раскуйте нас" !!! тоже интересная игра была во дворах в СССР ))) сейчас я бы даже сказал - актуальная !
Гость
14 ноября 2023, 12:43
А не боятся, что кто-то примет их "учения" всерьёз? ;)
вождь краснокожих

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2023, 13:21
Это ты бойси.
Гость
14 ноября 2023, 13:10
"что 14 ноябре" Предлагаю ввести наказание за дискредитацию русского языка в СМИ и сети Интернет.
R€Т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2023, 13:12
Сколько тут много русских слов: "discréditer — «подрывать доверие») — умышленные действия, направленные на подрыв авторитета, имиджа и доверия к кому-либо, умаление его достоинства и авторитета."
avera

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2023, 12:41
В комментах как всегда слёт антироссиянцев. Преимущество из 404 и немного местных закатывающих глазки.))))
Гость
14 ноября 2023, 12:46
👍
Гость
14 ноября 2023, 13:40
ну "антироссиянцы" понятно шайтаны фсякие, а "россиянцы" это ХТО?
Гость
14 ноября 2023, 12:42
Ученье свет, а неученье тьма! В последнем случае тьма для тех кого если что захватят в заложники, а структуры не смогут грамотно среагировать.
Гость
14 ноября 2023, 12:47
Раз есть такие службы, то чем-то же их надо занять🤭. А то они займутся нами 😱
Гость
14 ноября 2023, 12:49
/с купино/ в Купино всё спокойно...
Гость
14 ноября 2023, 13:15
А город подумал - ученья идут... (с)
Гость
14 ноября 2023, 13:20
тренировка к рейдерскому захвату
Гость
14 ноября 2023, 13:31
Упс это жжж неспроста
Гость
14 ноября 2023, 14:44
Терракты ну насмешили, силовикам надо дальше идти и тренироваться как бабушек и дедушек заламывать на митинге, не позорились бы со своими учениями.
Гость
14 ноября 2023, 15:55
к
Гость
14 ноября 2023, 15:56
а перед этим где коментарий?
Гость
14 ноября 2023, 16:25
А что долбануло после полдня воскрксным сентябрьским днём на восточных окраинах -белый гриб сродни атомному клубился, кто хнает?
Гость
14 ноября 2023, 19:02
Зачем репетировать когда можно в реальных боевых условиях на СВО отточить мастерство. А дааа, на СВО должны воевать гражданские которых на силком мобилизовали для выполнения политической воли того за кого они не голосовали.
Гость
14 ноября 2023, 13:05
Чечня собралась отделяться.. там русский уже запрешать стали.. Вот и готовятся... И вы готовьтесь...
Гость
14 ноября 2023, 17:43
Скоро и у нас русский запретят, чеченский и таджикский оставят.
Кузьма Карлович Лунтиков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2023, 13:12
Правильной дорогой идёте, товарищ Павлик! Дипломы от начальника УФСБ просто так не раздаются... Я правильно говорю, товарищ Берия??
avera

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2023, 13:37
В какую помойку превратили сайт. Рой бекон-ботов.
Гость
14 ноября 2023, 12:50
Предложение руководству УФСБ по НСО. В следующий раз организуйте учения под кодовым названием "Предатель" и проведите окружение и зачистку здания на Ленина, 12. Чтобы у местных пердаки дымились и дым был виден в Пентагоне.
R€Т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2023, 13:10
ах ХА ха ХА ха)))) Пентагон бы вас заметил если - давно бы исчезли%)
Гость