перейти к публикации
56 комментариев к публикации

В Новосибирске вспоминают легендарного милиционера, служившего до 88 лет

10 ноября 2023, 10:42
Глубокий поклон и уважение настоящему милиционеру! 👍

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 ноября 2023, 17:57
да понаговорить все что угодно можно, и даже Сталина представить в хорошем свете
Гость
11 ноября 2023, 09:10
Гость
10 ноября 2023, 17:57
да понаговорить все что угодно можно, и даже Сталина представить в хорошем свете
А Сталин и так молодец!!! Чем нынешнее время от сталинского отличается? Сейчас зарепост реальный срок дают. А в то время если бы он таким жестоким небыл, то и Союз так быстро не восстановился. Сейчас почти тоже самое, но без восстановления России
10 ноября 2023, 10:15
Спасибо за статью, тот случай когда милиционер, а не мусор.
10 ноября 2023, 10:28
Статья о хорошем человеке, а не о "звёздах" шоу бизнеса
10 ноября 2023, 18:30
Работал С Дедушкой Щербаком в РУБОПе Уже ГУ ПО СФО было в 2003-2006 г.г. Он каждое утро приходил в тренажерку (цокольный этаж) и минут по 20-30 разминался с пудовой гирей. Охотно приезжал в школы, на встрачи с молодёжью В 2014м я провел в 168й школе Урок мужества под названием Встреча поколений: Е.В. Щербак (ВОВ) В.Ф. Вениамин Филосович от ветеранов Афгана и мои сослуживцы по отряду Ермак. Игорь Иващенко и дркгие новые ребята. Старшеклассникам было очень интересно! В 2015м к 9 Мая приезжал к нему в гости с выпускниками одной из школ. дедушка в кителе поднимал свою гирю. которая как раз на фото. Земля пухом и светлая память!
10 ноября 2023, 10:53
У меня дядька такой же был,но со временем убрали.Поменялись времена,не поменялся он.Не брал.
Гость
11 ноября 2023, 09:11
МО-ЛО-ДЕЦ, дядя у тебя. Многих в 90х, да и в 2000х убрали из-за этого
10 ноября 2023, 11:42
Вот с кого надо брать пример! Отличный материал, автор молодец!
10 ноября 2023, 20:38
Да,всё сказанное-правда! Он был настоящим ПРАВОХРАНИТЕЛЕМ и настоящим человеком! И уважение было к нему самомУ ,а не к его погонам !
Гость
10 ноября 2023, 10:41
Жаль что в стране так мало таких преданных делу и служению народу Евгенив Владимировичей. В большинстве своем преобладают Васильичи стремящиеся к власти, деньгам и состоятельности. А потому в их домах мы наблюдаем Итальянскую мебель, золотые унитазы и картины.
10 ноября 2023, 10:53
И преданных патриотов,,которых они же и прессуют законами.
10 ноября 2023, 16:52
Замечательная статья !
Гость
10 ноября 2023, 10:26
Легендарный дядька, вопросов нет
Гость
10 ноября 2023, 20:30
Знал его. Это был действительно настоящий милиционер с БОЛЬШОЙ БУКВЫ. К стати и генерал Прощалыгин тоже достоин уважения. Он как и Щербак Е.В не одно десятилетия посвятил борьбе с преступностью.
Гость
10 ноября 2023, 11:51
Кувалдой тоже хорошо получается.
10 ноября 2023, 10:55
карелин не смог поднять гирю 24 кг? сказки
Гость
10 ноября 2023, 11:30
Невнимательно читали статью .Гиря была высверлена изнутри и залита свинцом .
Гость
10 ноября 2023, 13:50
Когда Карелин выступал в Управлении перед сотрудниками он сам признал с трибуны, что проиграл Деду и подарил ему футболку спортобщества Динамо. А гиря была залита свинцом!
Гость
10 ноября 2023, 11:28
имела честь работать с Евгением Владимировичем. Его уважали и любили все, это правда. Замечательный был человек
Гость
10 ноября 2023, 21:27
Вот, дамы и господа. Принципиальность и честность. Учитесь.
20 декабря 2023, 10:27
Может сам он не плох... А вот ученики у него не очень!
Гость
10 ноября 2023, 10:54
гиря была - это правда! При мне расколол приступника испульзуя прием с гирей!
Гость
10 ноября 2023, 12:12
Гость, стукнул гирей что ли? ))
Гость
10 ноября 2023, 11:36
Ещё бы узнать где кадры, которых он воспитал и брали с него пример?
Гость
10 ноября 2023, 14:35
Они все давно уже на пенсии. Время летит быстро.
Гость
10 ноября 2023, 11:07
Пошёл добровольцем на фронт.А нынешние под диваном в Грузии шкерятся
Гость
10 ноября 2023, 12:00
Дак тогда на Россию напали. А теперь - на Россию никто не нападал, она сама напала... Небо и земля.
Гость
10 ноября 2023, 12:14
Гость
10 ноября 2023, 12:00
Дак тогда на Россию напали. А теперь - на Россию никто не нападал, она сама напала... Небо и земля.
Гость, ципсошные сказки распространяешь. Лучше спроси у Госдепа, зачем он это всё затеял и почему на заклание выбрал Окраину?
Гость
10 ноября 2023, 15:45
Гость
10 ноября 2023, 12:00
Дак тогда на Россию напали. А теперь - на Россию никто не нападал, она сама напала... Небо и земля.
в свинарнике интернет дали?
Гость
10 ноября 2023, 12:11
Люди может быть и были. Система всегда была гнилая и порочная. Во все года.
Гость
10 ноября 2023, 11:55
Это советская милиция , а про сегодняшних полицаев что скажете хорошего ?
Гость
10 ноября 2023, 10:54
Кто написал этот бред ? очень хорошо помню Центральный райотдел , только побоями и раскрывали преступления ! у меня одноклассников били что кровью ссали , полный без предел творился , а сейчас они белые и пушистые ! Я был неприкасаемый , но все видел !
10 ноября 2023, 13:00
Расскажи людям про свою непикосаемость.
Гость
10 ноября 2023, 13:04
неприкасаемый - это граф табуреткин всмысле?
Гость
10 ноября 2023, 14:37
Надо полагать, что "одноклассников" не просто так били, ни за что? А физические методы всегда применялись, только в кино это не показывали.
Гость
10 ноября 2023, 12:54
Туинов под ФСБ прогнулся и получил грамоту, теперь пробует прогиб под ГУ МВД НСО))).
Гость
10 ноября 2023, 15:05
Тиунов не выдержал испытание медными трубами! А бутылкой выдержит..?
10 ноября 2023, 12:45
Попытаюсь поверить в сказку.
Гость
10 ноября 2023, 10:54
уважали воры... вся суть, вся суть
Гость
10 ноября 2023, 11:22
эх были же нормальные люди…
Гость
10 ноября 2023, 12:16
Хорошая статья. Молодец автор Тиунов
Гость
10 ноября 2023, 13:19
Есть с кого брать пример!
Гость
10 ноября 2023, 15:54
Точно сказано, выше, полицаи
Гость
10 ноября 2023, 16:19
Сейчас на принципиальными людьми только смеются
Гость
10 ноября 2023, 18:04
Не служил, а работал
Гость
15 апреля, 13:17
Евгений Владимирович Щербак это был мой покупатель в моем киоске. Выписывал Советскую Россию это кто не знает газета. Он всегда был добрый вежливый. Спросит как здоровье на 8 марта . купит у меня же шоколадку и поздравит меня. Говорил что работал в милиции. А киоск стоял мой на ост. Синтетика. Потом киоск снесли я со многими попращалась постоянными покупателями а с ним нет. Я прочитала статью и узнала что он умер и заплакала прям навзрыд. Я работала 14 Лет в этом киоске и всегда желала дожить ему до 100 лет. Мне 70 лет и хочу постораться прожить прожить подольше как он всегда говорил. Спосибо что написали про него.
10 ноября 2023, 10:19
Про гирю байки, но видно что дед в порядке был
Гость
10 ноября 2023, 10:16
Воры никогда не уважали ментов иначе они не воры
Гость
10 ноября 2023, 10:21
Не ври! У воров есть разные понятия.
Гость
10 ноября 2023, 10:50
Ох уже эти сказочки, как они любят себя
Гость
10 ноября 2023, 15:05
Это что за милицонер?Журналисты совсем безграмотные стали.
Гость
10 ноября 2023, 15:46
тут только такие. других нет