перейти к публикации
322 комментария к публикации

В центре Новосибирска припарковали десятки исторических автомобилей

4 ноября 2023, 17:00
Почему "Вернуть полетные задания..." не на уазике?
Гость
4 ноября 2023, 18:21
Да, на иномарке неорганично смотрится
4 ноября 2023, 16:52
«На Вашингтон». Да езжайте, не нужно себя сдерживать, это вредно для психики.
4 ноября 2023, 17:02
Это Вы со зла написали. А каково "ракетчику" будет тяжело, когда он узнает, что ещё и через океан ПЛЫТЬ на пароходе придётся. А то Вы мол : "Езжайте" ..(*сарказм)
Гость
4 ноября 2023, 17:21
а ты сможешь там работать...? или только как ева элфи?
Гость
4 ноября 2023, 17:21
А тех, кто им вручал благодарственные письма, куда отравить?
4 ноября 2023, 17:21
Почему не " На Авдеевку" ?
Гость
4 ноября 2023, 17:24
а почему вы еще не там, не в фортеце?
4 ноября 2023, 18:03
Для вас оставили.
Гость
4 ноября 2023, 18:05
Там убить могут... Страшно..!
4 ноября 2023, 17:33
скоморохи
4 ноября 2023, 17:54
Да нет, хуже, нужно посочувствовать...
Гость
4 ноября 2023, 18:39
4 ноября 2023, 18:39
Да нет, хуже, нужно посочувствовать...
еще один "молодой талант"?
Гость
5 ноября 2023, 00:15
Нравится им обряжаться в уродливые тряпки, быть посмешищем, как так?)))
4 ноября 2023, 17:34
убожество во всей красе
4 ноября 2023, 17:34
Нодовцы прям не могут не похвастаться своим IQ
4 ноября 2023, 16:39
Когда этот народ мозгов наберется?!
Гость
4 ноября 2023, 16:41
Ты это про себя? Так у тебя с рождения не было мозгов, откуда им взяться в последствии!
4 ноября 2023, 16:50
ну когда ты в Вашингтон мигрируешь, тогда и наберется
4 ноября 2023, 16:54
у народа крепостное право отменили 162 года назад всего - так что ждать ещё оччч долго. будет по кругу топтаццо
4 ноября 2023, 16:45
как у классика: кричали барышни ура и в воздух чепчики бросали
Гость
4 ноября 2023, 18:02
а мне больше вариант из "Сталкера" Тарковского про девиц нравится. "И кипятком в потолок .....".
4 ноября 2023, 16:40
ВСЕХ СОБРАТЬ И НА СВО, или они только кричать умеют?
Гость
4 ноября 2023, 16:43
Хмелел солдат, слеза катилась, Пил заграничный самогон И на груди его светилась Медаль за город Вашингтон. Допил солдат, поправил каску, Привычно в ствол загнал патрон. «Ещё освобождать Аляску…» И раздавил ногой айфон.
Гость
4 ноября 2023, 16:50
Гость
4 ноября 2023, 16:50
Хмелел солдат, слеза катилась, Пил заграничный самогон И на груди его светилась Медаль за город Вашингтон. Допил солдат, поправил каску, Привычно в ствол загнал патрон. «Ещё освобождать Аляску…» И раздавил ногой айфон.
Но доктор вдруг вошёл в палату Таблетку белую достав Давай родной, глотай , за папу Так тяжело лечить больных За нищую врача зарплату
4 ноября 2023, 16:51
и тебя с ними в первые ряды сослать
4 ноября 2023, 17:17
Сейчас, только Авдеевку возьмем и сразу на Вашингтон.
Гость
4 ноября 2023, 17:23
когда возьмем авдеевку, следующим будет нью-йорк
4 ноября 2023, 17:47
Гость
4 ноября 2023, 17:47
когда возьмем авдеевку, следующим будет нью-йорк
лет через 800-900.
Гость
4 ноября 2023, 17:52
4 ноября 2023, 17:52
лет через 800-900.
а если через пару недель?
4 ноября 2023, 16:51
Ха-ха 3 раза! С такой техникой и с такими вояками только на Вашингтон и идти... Пешком.
Гость
4 ноября 2023, 16:54
Бабка, тебя запрежем в повозку и поедем в Вашнгтон
4 ноября 2023, 16:59
да пусть клоуны веселятся)) из резервации никто их не выпустит
Гость
4 ноября 2023, 17:04
На этой технике, через Берингов пролив, нормально)
4 ноября 2023, 18:15
Зачем нужен милитаризм в День Народного Единства?
Гость
4 ноября 2023, 19:22
Так прртив власти единяится нельзя.. А супротив кого ещё?? Конечно "вражин заморских", шапито...
4 ноября 2023, 17:05
Чем бы дитяине тешилось, лишь бы не плакало. Но это уже с перегибом. Как на немецкую машину наклеить - "спасибо деду за победу" или "на берлин'.
Гость
4 ноября 2023, 18:07
На Берлин за бывшей длительное время в употреблении тачкой!
Гость
4 ноября 2023, 19:31
Сегодня смешнее ситуация была, правда не в Новосибирске, но в России. Подарили американские GM и немецкие мерседесы тем, кто воюет против коллективного запада... Ну право, не москвичи с ладам им дарить ведь! :)
4 ноября 2023, 18:15
А что, не так много больных на всю голову, на город-миллионник🙂
4 ноября 2023, 17:57
То есть у нас народное единство теперь связано с милитаризмом и угрозами....
Гость
4 ноября 2023, 19:26
Нашему люду надо кому-то угрожжать, только так человек живущий в грязном пыльном неухоженном городе может почувствовать своё превосхо6...
Гость
5 ноября 2023, 00:20
Откуда единству взяться, если народа нет, поголовье))
4 ноября 2023, 17:07
сустав с травой себе присвоят заслуги и пропиарятся
5 ноября 2023, 00:00
сустав 🤣👍
4 ноября 2023, 17:45
На Владимировской день открытых дверей? Институт Сербского приехал на гастроли?
Гость
5 ноября 2023, 01:09
Пациенты Кащенко на экскурсию в наш город приехали.
4 ноября 2023, 19:16
Кремль пытается отправить "народное ополчение" в противоположном от себя направлении.
Гость
4 ноября 2023, 21:44
Они настолько отупили народонаселение, что у них получается.
4 ноября 2023, 17:38
Какая связь изгнание поляков из Москвы и вояки времен 1 и 2 мировой?
4 ноября 2023, 18:45
лёлик я, лучше бы поляки остались, тогда жили бы лучше россияне. А с немцами так вообще были бы счастливы или под французами.
Гость
4 ноября 2023, 19:33
4 ноября 2023, 19:33
лёлик я, лучше бы поляки остались, тогда жили бы лучше россияне. А с немцами так вообще были бы счастливы или под французами.
Тоесть для тебя газовая камера лучше чем сейчас?
Гость
4 ноября 2023, 19:42
4 ноября 2023, 19:42
лёлик я, лучше бы поляки остались, тогда жили бы лучше россияне. А с немцами так вообще были бы счастливы или под французами.
пил бы баварское, ахахах)))
4 ноября 2023, 18:35
Специальная военная деградация! ✊️
4 ноября 2023, 16:59
А чё ж "на Вашингтон", болванку везёт на вражеской машине? На автоВАЗе тогда бы уж ехал...😜
Гость
4 ноября 2023, 17:04
двойные стандарты разрешены
4 ноября 2023, 17:06
" эт трофейная " - отмазал бы ботт)
4 ноября 2023, 17:48
АвтоВАЗ итальянцы построили.
4 ноября 2023, 17:00
Хотят эмигрировать в демократичную страну. Понимаю их.
Гость
4 ноября 2023, 17:13
от всех праздников уже отвадили так скоро и до нового года доберутся
Гость
4 ноября 2023, 17:14
интересно какие фильмы можно будет смотреть в этот новый год ? Там же сплошь запрещенные актеры и певцы
Гость
4 ноября 2023, 17:36
1959, ну, если вспомнить поздравление ВВП с Новым, 2023 годом...
Гость
4 ноября 2023, 20:00
С новым узким годом..
4 ноября 2023, 17:39
да это отбитые нодовцы, которые газетына Маркса и Заельцовской раздают
4 ноября 2023, 16:42
Их надо долго долго долго лечить…
Гость
4 ноября 2023, 16:47
я доктор! чур, мой тот красавчик слева!!!!
Гость
4 ноября 2023, 17:03
Ага, сейчас ! За счет бюджета ? Нефиг - пусть на Вашингтон чешут …
Гость
5 ноября 2023, 00:21
током
Были же люди как люди и вдруг все стали... Парадокс!
Гость
5 ноября 2023, 00:27
Да не было людей. Не было повода всему этому проявиться. Появилась почва - проросло, вот все эти "качества" и явились миру.
4 ноября 2023, 17:26
Почему бы диванным войскам всей тусовкой не проехать дальше на сво, прихватив с собой нодовцев. Так сильно любите родину - докажите делом, а не только наклейками и лозунгами.
Гость
4 ноября 2023, 17:27
ходи и оглядывайся
Гость
4 ноября 2023, 17:59
Гость
4 ноября 2023, 17:59
ходи и оглядывайся
т.е. поехать тебе страшно а угрожать нет). "ходи и оглядывайся".
Гость
4 ноября 2023, 18:09
Там убить могут... Страшно!
Гость
4 ноября 2023, 17:05
Невеселый цирк. Грустные клоуны.
4 ноября 2023, 19:48
Тот самый цирк...
4 ноября 2023, 17:41
Я с Абрамовичем и иже с ними не един абсолютно, а совсем-совсем наоборот и по сему мне праздновать нечего
Гость
4 ноября 2023, 21:46
Единство с дворцами виллами яхтами и виноградниками??? Нет, увольте!!!
4 ноября 2023, 17:27
Да, по фанатам вв можно диссертацию защищать
Гость
4 ноября 2023, 17:06
Больные люди!!! В голове прежде бы своей разобрались, потом лезли бы в другие страны.
Гость
4 ноября 2023, 17:09
Вот эти люди на картонках фанерных они сами понимают суть происходящего ? Им самим взрослым людям это не смешно ?
Гость
4 ноября 2023, 17:25
Это не смешно, это страшно.
Гость
4 ноября 2023, 17:43
Вообще то стыдно. Но - стыд не дым, глаза не ест. Сказали б вожди, надо голым с гранатой, за бабки. И поползли б, на Вашингтон.
Гость
4 ноября 2023, 17:44
Гость
4 ноября 2023, 17:44
Это не смешно, это страшно.
а либерастам страшно по жизни... когда свалишь?
Гость
4 ноября 2023, 17:02
Ну так выдвигайтесь же ! Чего разъезжать в 13000 километров от Вашингтона ? Куда маскировочную сетку принести. Чего тут орете ? А то был тут давеча один боец - дюже рвался в Палестину, аж кушать не мог. Так ему скинули подробный маршрут, куда лететь , как добираться… но боец что-то вместо того чтобы пользоваться устроил такую вонь и истерику в ответ, что аж через экран пахло… Вчера вождь все разъяснил - все это окно в Европу, Петр первый все это нам чуждо. Орда - наше все. Но только двиньтесь уже, все отмороженные куда-нибудь… хоть на Вашингтона хоть на удмуртию… а то еще несколько лет этой смердечины психика не выдержит…
Гость
4 ноября 2023, 17:43
один ваш тоже шел "на москву..." не дошел, щас в биробиджанской клинике лежит... ну, тут иногда строчит
Гость
4 ноября 2023, 22:17
До Вашингтона 9400. Всего лишь 31 минута и нет Вашингтона. Из Калининграда быстрее.
Гость
5 ноября 2023, 09:43
Гость
5 ноября 2023, 09:43
До Вашингтона 9400. Всего лишь 31 минута и нет Вашингтона. Из Калининграда быстрее.
Ядерное оружие России давно протухло. Оружейный плутоний давным давно не вырабатывается. Боеголовки %% на 60% вообще не начнут цепную ядерную реакцию а остальные радиоактивный мусор. Ну и у другой стороны тоже есть ПРО и чем ответить.
Гость
4 ноября 2023, 17:04
Так и ехали бы на Украину, показали бы там себя.
Гость
4 ноября 2023, 18:12
Страшно. Там убить могут...
Гость
5 ноября 2023, 00:24
Гость
5 ноября 2023, 00:24
Страшно. Там убить могут...
После нескольких изнасилований))))
Гость
4 ноября 2023, 18:01
я бы всех таких на вменяемость проверил
Гость
4 ноября 2023, 17:15
А ведь был когда то город умных людей - город ученых и академиков.......
Гость
4 ноября 2023, 18:46
был когда мат капитал не раздавали
Гость
5 ноября 2023, 00:32
Теперь уже и не верится.
Гость
4 ноября 2023, 17:01
дичь какая то .... организаторы застряли в карикатурах времен СССР и не понимаю карикатурности происходящего
Гость
4 ноября 2023, 16:48
Теперь понимаете, кто правит в стране? Эти открытые лозунги насилия, угрозы всему миру..
4 ноября 2023, 16:49
Гость, кошмар! Вот то ли дело в Израиле!
4 ноября 2023, 16:52
4 ноября 2023, 16:52
Гость, кошмар! Вот то ли дело в Израиле!
на Израиль напали терры, на Yкраину - тоже. но это не беда, т.к. и тем и тем террам скоро конец
4 ноября 2023, 16:58
4 ноября 2023, 16:58
на Израиль напали терры, на Yкраину - тоже. но это не беда, т.к. и тем и тем террам скоро конец
R€Т, быстро работаешь, тузик!
Гость
4 ноября 2023, 17:49
Дегроиды
Гость
4 ноября 2023, 17:49
Шизоиды
Гость
4 ноября 2023, 18:01
Зря психиатры справки продают для автоправ
Гость
4 ноября 2023, 18:12
ДиагноZ
Гость
4 ноября 2023, 16:59
Чем им Вашингтон не угодил то ?? Чего докопались ? там тоже мирные люди живут и работают !
Гость
4 ноября 2023, 17:06
Им указали на него, они свято верят.
Гость
4 ноября 2023, 16:58
Они хоть на карте могут показать хде энтот вашинхтон находится ?? ))
4 ноября 2023, 17:00
сразу за кыштоффкай. дальше никто из них не бывал)))
Гость
4 ноября 2023, 20:04
4 ноября 2023, 20:04
сразу за кыштоффкай. дальше никто из них не бывал)))
Лаптевку ещё брали..
Гость
4 ноября 2023, 21:43
Гость
4 ноября 2023, 21:43
Лаптевку ещё брали..
И Лось..
Гость
4 ноября 2023, 17:37
Как же стыдно за них!!! Это просто людишки не уважающие сами себя!
Гость
5 ноября 2023, 00:32
Как среди них жить?!
Гость
4 ноября 2023, 17:27
Какой бы праздник не был, даже Новый год, у них ответ один - милитаризм.
Гость
4 ноября 2023, 17:22
Справки о прохождении психиатра явно купленные, ведь без них водительских прав не получить
Гость
4 ноября 2023, 17:03
Почему они красиво не растоптали на площади свои "недружественные телефоны и автомобили" ?? Это было бы зрелищно и правдиво!
Гость
4 ноября 2023, 18:38
потому что, нужно жить во взаимоуважительном мире... мы не собираемся ползать на коленях перед ними за айфоны, как это делаете вы
Гость
4 ноября 2023, 19:45
Гость
4 ноября 2023, 19:45
потому что, нужно жить во взаимоуважительном мире... мы не собираемся ползать на коленях перед ними за айфоны, как это делаете вы
Так уважение нужно заслужить...
Гость
5 ноября 2023, 00:33
Гость
5 ноября 2023, 00:33
потому что, нужно жить во взаимоуважительном мире... мы не собираемся ползать на коленях перед ними за айфоны, как это делаете вы
Кто вас с таким людоедским поведением пустит?!
Гость
4 ноября 2023, 17:18
Испанский стыд за родную страну
Гость