перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Жительница Новосибирска сняла на видео помойку, где бегают крысы

27 октября 2023, 18:15
Гость
Zemb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 октября 2023, 18:31
это терешкова благоустройством так занимается. новый туристический маршрут
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 октября 2023, 18:36
Маленький Париж???
За державу обидно!!!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 октября 2023, 23:33
А как же Травниковское "догоним и перегоним" в плане решения вопроса с мусором????? Чел с 2018 года лапшу вешает нам и наверх ,что вот вот построим мусороперерабатывающие заводы ,не получилось ,тогда мусорные полигоны, опять не получилось, тогда все помойки вывезем и тут незадача, хотели как лучше ,а получилось как всегда. И вот вопрос ,а если потребуется построить какое-нибудь производство, хоть тех же валенок или балалаек-ВЕДЬ И ЭТОГО НЕ СМОГУТ, пустозвоны!
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 октября 2023, 18:27
Если клопов нет, то нечего из себя парижан корчить. И вообще - у них 6 миллионов крыс, а у вас что? То-то же.
Гость
27 октября 2023, 18:53
Это по переписи 6 млн, а сколько нелегалов?
280348313

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2023, 18:44
Крыса сесит не меньше валднепа... Меньше одватры и меньше гллубя.... Сезон охоты открыт... А у пенсилнера - тоже несколько килогаммов мяса... Всес непривычный...
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 октября 2023, 18:49
Процитировала отрывок из поэмы "Флейтист из Гаммельна" - удалили. Там горожане мэра ругают за то, что он с крысами не может справиться. А власти обижать нельзя. Даже если это мэр средневекового Гаммельна.
Гость
27 октября 2023, 19:13
н💩с...
лёлик я

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 октября 2023, 13:27
Зачем врать то? Видео явно с загнивающей америки
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 октября 2023, 18:26
Как это знакомо... В смысле отписок. Всё-то ОНИ регулярно делают: подметают, убирают, вывозят, контролируют, передают по компетенции, принимают дополнительные меры и пр. Это я из полученных мною отписок цитаты припомнила. Ну вот и в данном случае: мы про крыс и мусор, а не про то, что вы там регулярно делаете.
280880021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2023, 06:06
Да не... Париж это.
я111я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2023, 18:26
Хорошо видать их кормите?? Те же голуби, только без крыльефф.
Гость
27 октября 2023, 18:35
Люция иронизирует, что крысы у них красивые. Ирония спасает нас от крыс, но лишь наполовину. Получается какая то полЛюция.
Гость
28 октября 2023, 11:49
Спасибо огромное что Люция, и не надо никак искажать имя, осветила данную проблему, так как письма в инстанции не навели порядок. А проблема не только в крысах, человеческий фактор тоже имеет место быть, обратите внимание на кучу покрышек рядом и вдоль всей мусорки.
Гость
27 октября 2023, 18:43
Работы по содержанию мест накопления ТКО не включают уборку мест погрузки отходов. Подбирать просыпавшийся при погрузке мусор и перемещать его в мусоровоз обязан сотрудник регионального оператора. Это предусмотрено п.26(1) минимального перечня услуг и работ, необходимых для обеспечения надлежащего содержания общего имущества в МКД, и п.2 Правил обращения с ТКО. Внимание: за грязь и мусор на контейнерной площадке накажут по ст. 6.4 КоАП.
Гость
27 октября 2023, 18:47
Постановление Правительства РФ от 03.04.2013 N 290 "О минимальном перечне услуг и работ, необходимых для обеспечения надлежащего содержания общего имущества в многоквартирном доме, и порядке их оказания и выполнения"
Гость
27 октября 2023, 19:18
Милые какие пушистики😍 Крысы ещё и очень умные. Умнее, например, тётенек в красных костюмах и красных очках, ну и прочих локтеобразных
Гость
28 октября 2023, 09:05
Гость, ошибаетесь , тётенек в красном никого не переплюнуть
Гость
27 октября 2023, 20:40
А полное имя у неё Люцифера?
Гость
28 октября 2023, 07:34
Гость, Лукия, Лукерья.
Гость
27 октября 2023, 18:38
Надо выгнать министра экологии НСО Шестернина, начальника ГЖИ НСО Полищука и директора МУП САХ Зыкова. С мусором станет лучше и крысы перестанут бегать по улицам. Надо выгнать Травникова? Думаю пока новоизбранному губернатору надо дать время войти в курс дела, почему в области такой бардак ВО ВСЕМ.
Гость
27 октября 2023, 18:38
пусть постоит у киосков мигрантской кухни, понаблюдает.... таких красавиц увидит... правда, и отвратительные антисанитарные сцены из жизни мигрантов-кухарей тоже придется посмотреть
Гость
27 октября 2023, 18:37
Вьетнамцев надо позвать.У них крысинное мясо-деликатес.
Гость
27 октября 2023, 18:37
Крысу многие любят.
Гость
27 октября 2023, 21:22
Сам вожу Ребенка и в шоке, никогда не видел подобного срача! Позор ответственным за уборку. Через забор школа полиции. Можно привлечь полицию и училище на разовую уборку.
Гость
27 октября 2023, 22:41
За площадью Калинина,практически центр города, крысы бегают по дороге туда и обратно. Мусор там не убирается от слова совсем,это всё ложь,каждый день наблюдаю эту красоту. Писала на Аст-54,но видимо это им не интересно
Гость
27 октября 2023, 23:18
Вот так и разводят заразу .
Гость
27 октября 2023, 23:32
Крыски классно резвятся.
Гость
28 октября 2023, 07:23
Всё нормально! Всё под контролем!
dashapeshkova90

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2023, 12:36
Проживаем в доме по ул. Весенняя 14 и данная мусорная площадка относилась к нашему дому, но в сентябре перераспределили наш дом к площадке на Кр. Проспекте 179/2 . Видимо, что бы не убирать этот ужас и не избавляться от грызунов. В течении года боремся и бесполезно. Крысы действительно красивые, их очень много! Вечерами слушаем симфонию "Крысиный писк" , и просто боимся пройти мимо.
Гость
29 октября 2023, 09:19
Как будто это одно место с крысами. А угол Державина и Советской, там крысы бегают днём и устраивают бои между собой
👑Король НГСа👑 (с богаткова)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 октября 2023, 18:35
Вот пусть жительница и уберет сама мусор, привыкли только ныть и жаловаться.
Гость
27 октября 2023, 18:45
она уберет, если рег.оператор за эти услуги вернет деньги
Гость
28 октября 2023, 11:42
Мы уберем, только вы подъезжаете и с машин выгружаете мусор мешками, и шины выбрасываете, и отходы общепита и все что вам вздумается, нашли мусорку вдоль дороги, очень удобно... вы не подумали о своих детях, не одна мусорка с крысами в Новосибирске этот сющет не одного месяца... это постоянно, вонь, мухи, крысы.
Гость
28 октября 2023, 00:14
1. Запретить МУП "САХ" эксплуатацию старых контейнеров для ТКО / установку/приобретение новых контейнеров для ТКО, без оборудования последних педалью для открывания крышки контейнера для ТКО. 2. За эксплуатацию контейнеров для ТКО с ОТКРЫТЫМИ крышками налагать административное взыскание в виде штрафа в размере 1000 руб. за единицу контейнера для ТКО. 3. При повторном обнаружении контейнера для ТКО с открытой крышкой сумма штрафа увеличивается до 5000 руб. за единицу. 4. МУП "САХ" до 15.12.2023 г. нанести идентификационную маркировку/нумерацию на каждую единицу контейнера для ТКО. Губернатор НСО
Гость