перейти к публикации
109 комментариев к публикации

Мэр Новосибирска надеется, что работы в Первомайском сквере скоро завершат

13 октября 2023, 11:40
Гость
Гость
13 октября 2023, 20:29
Плитка уложена безобразно! Давненько такой халтуры не видел.
Гость
13 октября 2023, 18:52
Позор! Такие проекты надо контролировать на постоянной основе, например еженедельно! Все лето ничего не делалось. Качество укладки местами отвратитальное, газонах крупный мусор. И зима на носу внезапно, все уйдет под снег. Можно "поздравить" нашу городскую власть с подтверждением статуса '"пофигисты". Горько осознавать.
Гость
13 октября 2023, 18:06
там все лето ничего не делали, это издевательство !
Гость
13 октября 2023, 17:29
И называться будет сквер Спортивный
Smykson

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 октября 2023, 17:24
"..работы в Первомайском сквере скоро завершат...." - по окончанию дождичка в четверг? - по свистку рака на горе? - по запрету еды моркови в постный день?
Гость
13 октября 2023, 17:20
Пущай надеяться
Гость
13 октября 2023, 16:26
😠😠😠
Гость
13 октября 2023, 16:15
Кто ответит за срыв сроков?
Гость
13 октября 2023, 16:14
Да ничего там еще не доделано. Как всегда выдают желаемое за действительное.
Гость
13 октября 2023, 16:08
Походу кто то Локтю напомнил, сам то он не способен вспомнить.
Гость
13 октября 2023, 16:07
Это он на показ, по нормальному мэр не работает.
Гость
13 октября 2023, 16:06
Осенью работы дороже, поэтому Локоть и засуетился.
Гость
13 октября 2023, 16:05
Почему каждый раз его слушая, мне стыдно?!
Гость
13 октября 2023, 16:05
У него есть надежда? А где уверенность?!?!
Гость
13 октября 2023, 16:04
Локоть показушник, иногда на публику играет в мэра.
Гость
13 октября 2023, 16:04
Только обещать и умеет Анатолий, а по факту ничего не делает
Гость
13 октября 2023, 16:04
И почему я им не верю? Там даже близко к завершению работ ничего не приблизилось
Гость
13 октября 2023, 16:04
А чего мэр летом не подгонял?
Гость
13 октября 2023, 16:03
Толя, ты не надеяться должен, а работать и контролировать работу подрядчиков!
Гость
13 октября 2023, 15:32
1930-х гг.? А почему не 1980-х? ;)
Гость
13 октября 2023, 15:29
Когда уже свалит этот местный борис джонсон на Марс....
Гость
13 октября 2023, 15:18
Терешкову в отставку за систематические срывы сроков и низкое качество работ
Гость
13 октября 2023, 15:17
Да там еще делать и делать! Какие пару дней - такими темпами и пары месяцев не хватит!
Гость
13 октября 2023, 15:15
Заметьте плитка таже белая как и раньше ложили - потом станет серая! Вопрос - кто продвигает ее?
Гость
13 октября 2023, 15:18
Кто продвигает, тот поклал на общество. 😡
Гость
13 октября 2023, 15:06
На Локтя надейся, а сам в сквер не ходи… есть хорошее название к новостям из мэрии «скверная история»!
Гость
13 октября 2023, 14:58
что умеешь делать - надеяться. отлично. мэром будешь...
Гость
13 октября 2023, 14:23
Новые фонари отстой (
Гость
13 октября 2023, 13:35
Почему нет смайлика "рука-лицо" для оценки статьи?
274452

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 октября 2023, 13:27
Заметили - ВСЕ стройки реконструкции и другие важные начинания в Новосибирске НИКОГДА не заканчиваются по плану!!!!! Странно - а кто в этом в городе ВИНОВАТ?
Гость
13 октября 2023, 13:21
Он так ещё в июле говорил. А воз и ныне там.
Гость
13 октября 2023, 13:21
В смысле надеется???? а он вообще для чего? поддерживать морально, или все-таки что-то предпринимать?????
Гость
13 октября 2023, 13:20
А там что, без договора работают? В нам сроки должны быть указаны, а не надежды.
Гость
13 октября 2023, 13:06
Скверы должны сами жители устраивать!
Гость
13 октября 2023, 15:16
Не надо скверы разрушать и у жителей забот будет меньше. 😏
Гость
13 октября 2023, 13:04
Да ладно со сквером и до следующего октября можно подождать. Тут веселей, "Вчера, 11 октября, в Министерстве здравоохранения Омской области выдали новость о том, что урологи областной клинической больницы на Березовой прооперировали мужчину с переломом полового члена."
Гость
13 октября 2023, 13:14
Вот сенсацию-то нашёл! Тебе сколько лет? Это обычный случай для тех, кто по-малолетке начинает экспериментировать со своим «прибором»!
Гость
13 октября 2023, 13:02
Там работничков нет,кто будет делать?
Гость
13 октября 2023, 12:59
Первомайский сквер, как показатель компетенции мэрии. Клочок земли полгода делают, на лето оставив горожан без сквера. Позорище да и только.
Гость
13 октября 2023, 12:52
Крупномерные деревья в сквере когда высадят дополнительно?
Старожил города

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2023, 21:47
Не напоминайте. Они всегда начинают с лесоповала. По городу уже убили здоровые взрослые деревья. Посадят кустики которые, несчастные, просто засохнут.
Гость
13 октября 2023, 12:51
Терешкову пора в отставку за срыв сроков систематический.
Гость
13 октября 2023, 12:50
А почему бывшие мэры не занимались сквером? Только бизнес там размещали и « бабки имели». Город был очень « запущенный» и конечно быстро все не реально сделать.
Гость
13 октября 2023, 12:52
Нынешний мэр у власти уже 8 лет. Можно было многое успеть сделать. А вы бы еще вспомнили, что при царе было.
Гость
13 октября 2023, 12:58
Локоть какой срок в мэрах сидит? Вот у него и спросите. 😏
Гость
13 октября 2023, 12:50
Надо запретить, на законодательном уровне, нанимать субподрядчиков для ремонтных работ! 😠 Депутаты где ваши мандаты?
Гость
13 октября 2023, 12:46
Спрашивали у ремонтёров: "Почему осенью делаете ремонт?" Ответили: "Когда деньги дали, тогда начали ремонтировать." 😟
Гость
13 октября 2023, 12:43
Станция Спортивная, Первомайский сквер, Сквер возле Цирка, Сквер на Орджоникидзе... ничего вовремя не сделано.
Гость
13 октября 2023, 13:10
Так, видимо, бригада одна и та же - не успевают!
Гость
13 октября 2023, 13:40
Вы не упомянули парк Каменка - там официально перенесли на год. Оказывается, не знали, что парк затопляется...
Гость
13 октября 2023, 12:41
Он (мер) хотел, чтобы в октябре можно было пройти по зеленой зоне. За всю свою жисть не могу ни как вспомнить в Сибири октябрь (конец октября), чтоб все кругом было зелено (я имею в виду природу).
Гость
13 октября 2023, 12:55
Постелят искусственный газон и будет всё зелёное, даже зимой. 😏
Гость
13 октября 2023, 12:41
Скоро будут снега и дожди, а ты надейся и жди! 😏
Гость
13 октября 2023, 12:40
год не указан, так что все в ажуре :)
Гость
13 октября 2023, 12:29
Пусть Локоть лично помогает! Раз по его вине всё задержалось!
Гость
13 октября 2023, 12:28
Первомайский сквер, возле Цирка, в Центре - все раскопано стоит. Добавить сюда ещё разрытые места для ремонта труб, плюс снесённые остановки в некоторых микрорайонах - или жителей города не уважают от слова совсем, или мэр явно тупит вместе со своей свитой, культурной. У которой идея на идее , но что то все не в лад и не впопад.
Гость
13 октября 2023, 12:28
Городским властям нельзя доверять такие проекты! Сколько они загубили объектов
Гость
13 октября 2023, 12:28
Отличные новости. Главное что это приносит прибыль тем кому надо. И они во власти. Ох и умные эти русские.
Гость
13 октября 2023, 12:27
Так они и ждут дождей, чтобы на них кивнуть. А вообще умора, смотрю девятиэтажка с весны типа капиталят, щели заделывают. Видно специально тянут, на повременке сидят? С утра один выйдет, создаёт видимость работы, на пару часов. Итак похоже везде. Прорабы бухарики, хорошо если раз в месяц на объекте появяться.
Гость