перейти к новости

Первые дома в Новосибирске получили тепло

20 сентября 2023, 15:21
Поделитесь своим мнением
Комментарии
56
20 сентября 2023, 15:51
А что, разве среднесуточная температура в регионе держится ниже +8°C в течение пяти дней подряд???? Рано еще отопление включать!
Гость
20 сентября 2023, 16:01
Напишите адрес, вас подключат в последнюю очередь! Все по просьбам, как грится.
Гость
20 сентября 2023, 16:44
Пока подключат всех, установятся. Но к этому моменту подобные вам уже исскулятся здесь, что "среднесуточная меньше восьми и дома дубак"
20 сентября 2023, 16:47
Гость
20 сентября 2023, 16:44
Пока подключат всех, установятся. Но к этому моменту подобные вам уже исскулятся здесь, что "среднесуточная меньше восьми и дома дубак"
Подобные нам не исскулятся. Терпеть не могу дома жару!
20 сентября 2023, 18:20
Всё врёте. 😠
Гость
20 сентября 2023, 18:27
старуха
Гость
20 сентября 2023, 16:06
Всем, страдающим от жары, достаточно заявления в свою управляющую компанию и кран отопления в подвале не будут открывать.
Гость
20 сентября 2023, 16:12
Это так не работает.
Гость
20 сентября 2023, 17:59
Гость
20 сентября 2023, 16:12
Это так не работает.
Еще как работает. Слесарь одной левой перекроет, вспотеете потом просить, чтоб назад открыл.
Гость
20 сентября 2023, 15:59
я - сердечник, но я мёрзну! В квартире холодно.
20 сентября 2023, 17:27
Издевательство какое - то начинается 😠😠😠😠😠
Гость
20 сентября 2023, 15:26
готов на 100% говорите....а зачем тогда опять раскопали Ватутина, которую в прошлом году перекрывали на все лето и божились, что больше такого не будет!
Гость
20 сентября 2023, 15:48
Богаткова в раскопках археологических.
20 сентября 2023, 17:22
Подключение пройдет в несколько этапов: в один день подключить к нему все объекты нельзя, так как это создаст сильное давление в насосном оборудовании. Не несите бред, 1 удельному насосу легче качать на несколько условных потребителей.
Гость
20 сентября 2023, 16:57
Просто надо понимать- холодно в квартирах, значит люди начнут болеть. Дети особенно. В масках не ходит никто в нашем обществе. Не как в Азии. А медицина в регионе находится в кризисе. Кадровый голод. А в частных клиниках такие цены, что не всем доступно. Поэтому, дав отопление на неделю раньше, власть региона уменьшает себе проблемы.
Гость
20 сентября 2023, 15:50
а не пробовали краны поставить жаркие вы наши.на балконе спите и воду не мутите .
Гость
20 сентября 2023, 17:23
Краны стоят, и стояки в теплоизоляции, и всё равно жарко становится.
Гость
20 сентября 2023, 18:08
Гость
20 сентября 2023, 17:23
Краны стоят, и стояки в теплоизоляции, и всё равно жарко становится.
Так окна надо снять. И все наладится.
20 сентября 2023, 15:59
"Ночь темна и полна ужасов" СГК
Гость
20 сентября 2023, 17:06
отец Кабани, пожалуй, посмотрю в пятый раз Игру престолов. Спасибо, что напомнили!)
Гость
20 сентября 2023, 17:26
"на 100% готов к запуску отопления. Он назвал сроки завершения ремонта на теплотрассах. На некоторых улицах работы будут завершены не раньше октября." Что то не вяжется!
Гость
21 сентября 2023, 01:14
На днях +20. Какой отопительный сезон? Что за бред!
Гость
20 сентября 2023, 16:10
С обитателей дырявых халуп, которые тут мерзнут постоянно и отопление требуют включать чуть ли не с августа, надо плату за тепло драть в тройном размере! Потому что из-за них жители нормальных современных домов вынуждены окна нараспашку держать и улицу отапливать. А потом приходит перерасчет и всем приходится доплачивать за перерасход топлива.
Гость
20 сентября 2023, 16:53
Всё правильно, платите! Если есть деньги за современные дома, то перерасчет не страшен.
Гость
20 сентября 2023, 17:08
Гость, живу в кирпичном доме комфорт класса в центре 2015 года постройки и у меня дубак, как только солнце заходит. Не сочиняй тут
Гость
20 сентября 2023, 17:19
Угомонись,ты круглый год платишь за отопление,есть оно или нет
Гость
20 сентября 2023, 18:02
В прошлом году некоторым домам отопление дали только в декабре. Но особо жаркие комментаторы способны дотянуть без отопления до марта)
Гость
20 сентября 2023, 19:54
В каких домах???? В школах ещё нет отопления))))) Не хорошо ОБМАНЫВАТЬ))) Город ПЕРЕКОПАН. ЧЕМСКОЙ сидит вообще постоянно и до сих пор БЕЗ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ))) ОТОПЛЕНИЕ НА ЧЕМСКОМ ЖДАТЬ????
Гость
20 сентября 2023, 15:46
Рано ещё отопление давать, в квартирах жара даже при открытых окнах. Представляете каково будет сердечникам?
Гость
20 сентября 2023, 15:51
По факту всем дадут уже только в октябре, там уже подходящие температуры, так что не надо нагнетать жути.
Гость
20 сентября 2023, 16:02
Вы, сердечники, не обольщайтесь, пол-города разрыто, вам отопление не дадут при всем желании.
Гость
20 сентября 2023, 17:20
Вы прогноз посмотрите на конец сентября и вопрос отпадет