перейти к публикации
47 комментариев к публикации

ЗАГС опубликовал статистику смертности в Новосибирской области

7 сентября 2023, 00:37
Всё идёт по плану
7 сентября 2023, 08:41
На одни и те же деньги можно было восстановить свои города , поднять уровень жизни чтобы свое население начало больше рожать , но кто-то предпочёл потратить их на противоположность. Сам то живя во дворцах детей наплодил официальных и не очень
6 сентября 2023, 23:30
Все это неудивительно, ведь наша страна по продолжительности жизни на 133 месте на уровне слаборазвитых стран. К сожалению, лечить людей у нас не в приоритете.
Гость
7 сентября 2023, 08:05
"... а у нас от чего лечат, от того и умирают." (с) М.Жванецкий
Гость
7 сентября 2023, 11:04
Почему ты не врач?
Гость
7 сентября 2023, 11:28
Люди сами бы еще себя в могилу не загоняли, следили бы чуток за здоровьем...
Гость
6 сентября 2023, 23:33
На СВО было истрачено столько денег, сколько бы хватило для лечения всех россиян без позорного сбора смс-ками. А сколько было потеряно денег из-за санкций и вынужденных скидок на газ и нефть для стран третьего мира? Насколько выросли цены на лекарства для россиян? Насколько обрушился рубль и упали доходы россиян, насколько снизилась из покупательная способность и возможность покупать лекарства, оплачивать лечение? Сколько погибло в СВО и сколько они еще собираются там угробить?
7 сентября 2023, 08:21
Гость, вы бы этих денег все равно не увидел бы. Смысл считать чужие деньги. уже забыли про Голикову и Скворцову,а это было до СВО
Гость
7 сентября 2023, 11:07
Самим нужно уметь зарабатывать, а не пенять на всякие трудности. Ноют в основном те, кто не способен заработать. А это только ваши проблемы. Как бы ни было, а при желании вполне возможно жить в достатке. Но проще ныть...но это не поможет.
7 сентября 2023, 08:50
вымрем как мамонты.
Гость
6 сентября 2023, 23:20
Всё возможнон делается для увеличения смертности
6 сентября 2023, 23:18
Это кто же такое сделал, интересно, что Россия вымирает, слава ему великому и ужасному, и пусть друзья его живут в веках. 😂😂😂
7 сентября 2023, 11:50
Это такая политика…всё по плану. Меньше вопросов.
6 сентября 2023, 23:21
Ладно, мусульмане с Китайцами заселят эту землю.
Гость
7 сентября 2023, 11:29
Конечно заселят. Они же рожают детей...
Гость
6 сентября 2023, 23:34
Так что там с ковидом то? Смертность выше стала чем при коронавирусе православном?
6 сентября 2023, 23:20
В день умирает примерно 93 человека, так в земле места не останется.
Гость
7 сентября 2023, 08:06
"... будут хоронить, закапывая по пояс и взявшись за руки..."
Гость
7 сентября 2023, 00:11
были недавно на северном кладбище - в платном районе, 3 года назад пустом, сейчас яблоку негде упасть. Что же творится в бесплатном. Что же творится в заельцовском...
7 сентября 2023, 11:49
Гость, а вы еще не спросили что творится на кладбищах области! В Колыванском районе одной из сел и днем и ночью везут хоронят. Ночью я так думаю бесплатно))
Гость
7 сентября 2023, 00:52
Я так все это понимаю: Штанов мало, а нас много-надо чтоб нас было меньше...
Гость
7 сентября 2023, 09:04
мрут люди от такой "хорошей" жизни при Путине.
Гость
7 сентября 2023, 09:39
зато при вашем любимом царе Борисе все в шоколаде были.
Гость
7 сентября 2023, 12:56
Гость
7 сентября 2023, 12:56
зато при вашем любимом царе Борисе все в шоколаде были.
Не,с 85 года примерно,никто собственно в шоколаде и не был...по сей день,пожалуй.
Гость
7 сентября 2023, 19:44
Гость
7 сентября 2023, 19:44
зато при вашем любимом царе Борисе все в шоколаде были.
Так они одного поля ягоды
Гость
6 сентября 2023, 23:46
Кстати, примерно те же цифры были во времена, когда на планете бушевала самая страшная болезнь в истории 😁 Намордники, уколы, коды всякие. А сейчас что то никто не паникует
7 сентября 2023, 00:02
Гость, испанка?
Гость
7 сентября 2023, 00:57
7 сентября 2023, 00:57
Гость, испанка?
Да не, и тогда- Англичанка нагадила
Гость
7 сентября 2023, 08:56
единственное что повышается в стране
7 сентября 2023, 12:49
Цены забыли?
Гость
7 сентября 2023, 00:55
Это какой то Позор...
Гость
7 сентября 2023, 09:47
Мы вымираем. Несмотря на усилия мигрантов 🤬
Гость
7 сентября 2023, 12:13
Потери на операции входят в эту статистику или они засекречены?
Гость
6 сентября 2023, 23:59
А сколько из них киргизов?
Гость
7 сентября 2023, 00:21
Ты нормальный ?
Гость
7 сентября 2023, 00:46
Мигрантам трудовым ,сейчас в России невыгодно, при таком курсе рубля. Однозначно будет серьезный отток
Гость
7 сентября 2023, 13:03
Гость
7 сентября 2023, 13:03
Мигрантам трудовым ,сейчас в России невыгодно, при таком курсе рубля. Однозначно будет серьезный отток
Пока огромный приток наблюдается.Но,то может не трудовые мигранты,а новые русские?)
Гость
7 сентября 2023, 13:10
Квартиры давайте молодым при рождении первенца, тогда рожать начнут. Не изобретайте велосипед, он уже давно изобретён был коммунистами
Гость
8 сентября 2023, 17:44
Да ладно, при коммунистах вообще в коммуналках жили, представители трёх поколений в одной комнате.
7 сентября 2023, 06:34
а статистику по рсп и бракам и разводам можно запросить???
Гость
7 сентября 2023, 08:07
"А смысл?" (с)
Гость
7 сентября 2023, 12:56
Это успех, прорыв, рывок скачек
Гость
7 сентября 2023, 19:43
Это национальный проект ДЕМОГРАФИЯ
Гость
7 сентября 2023, 02:54
на плевать всем
Гость
7 сентября 2023, 09:49
стабильно все
Гость
7 сентября 2023, 11:29
А вы еще больше абортов делайте и еще меньше рожайте...
Гость
8 сентября 2023, 17:34
А кто будет хоронить самого последнего жителя этих мест?